Перейти к публикации

Черноморец. Приветствуем соседей

Пол
Тут у многих жителей в черте города есть огородики (по 1-2 сотки), на которых они успешно содержат и курочек, и индюшек, и прочую живность.

Ну да, я и в Пловдиве наблюдал курочек в частных домиках... Наверное, на них рукой махнули, признали за домашних попугайчиков) Все-таки это не коровы и не овцы.

Ptitsa
Ну да, я и в Пловдиве наблюдал курочек в частных домиках... Наверное, на них рукой махнули, признали за домашних попугайчиков) Все-таки это не коровы и не овцы.

Если учесть, что у меня собачка больше овцы, мог спокойно рядом с ней парочку овечек поселить. ;););)

Салли
Если учесть, что у меня собачка больше овцы, мог спокойно рядом с ней парочку овечек поселить. ;););)

Вашу собачку лучше с телёночком сравнивать...:)

Ptitsa
Вашу собачку лучше с телёночком сравнивать...:)

Наташа, тогда и теленочка заведу, будем с молочком. Все равно на лугу гуляем каждый день!

Galina D
Ну, не знаю... Я курочек заведу, каких-нибудь самых красивых;) Надеюсь соседи не пойдут кмету жаловаться. Галя, ау, не пойдешь? :)

Не, не пойду! :D Я тоже заведу! :bayan: Только тогда о совместных поездках в отпуск придется забыть, :thumbsdown:

Салли
Не, не пойду! :D Я тоже заведу! :bayan: Только тогда о совместных поездках в отпуск придется забыть, :thumbsdown:

А Паруш на что? :D

Galina D
А Паруш на что? :D

:roflmao: Это я представила Паруша с курЯми...:p

Салли
:roflmao: Это я представила Паруша с курЯми...:p

Ой, надо же "пиле" говорить...:cool: Надеюсь Паруш это не читает, у нас же здесь мат-перемат:eek::D:bayan:

Ptitsa
Ой, надо же "пиле" говорить...:cool: Надеюсь Паруш это не читает, у нас же здесь мат-перемат:eek::D:bayan:

Наташа, пиле - это куриное мясо, а которые живые и яйца несут- кокошки. Такое милое слово! А тут порадовала елочная игрушка с названием - Бухал. Ударение ставьте сами;)

ГориКатя
Наташа, пиле - это куриное мясо, а которые живые и яйца несут- кокошки. Такое милое слово! А тут порадовала елочная игрушка с названием - Бухал. Ударение ставьте сами;)

Филин -угадала? БУхал.

Ptitsa

Сегодня праздновали Крещение (Йордановден) или Богоявление. После службы в храме Крестным ходом вышли на городской пляж, где уже собралось более 30 мужчин и молодых людей, готовых к нырянию за Крестом.

DSCF9014.thumb.JPG.302e9ed495200966e5c71d486b688991.JPG

DSCF9019.thumb.JPG.923da2decbd4368ea1afa2dfd7e55b00.JPG

DSCF9033.thumb.JPG.ca0d55d251899c0e743e39827653d09d.JPG

Galina D
Сегодня праздновали Крещение (Йордановден) или Богоявление.

Браво, земляки! :thumbsup: И кмет молодчина! Привет славному Черноморцу! Ждем встречи с нетерпением! :cvetok:

Ptitsa

Возвращайтесь скорее! Черноморец вас ждет! :bayan::bayan::bayan:

Иоанна

Как же это здорово! Вот это сила духа у православных! Такая радость от этих фото. Спасибо большое

Galina D

Здравствуйте, дорогие соседи! Мы снова с вами! :cvetok:

Martin T

@Galina D, Добре дошли, ради Вас видеть.

Я сам приехал неделю назад, но не сообразил представиться!

Ptitsa
Здравствуйте, дорогие соседи! Мы снова с вами! :cvetok:

С приездом! Очень рады вашему возвращению в наши ряды! Вы с животными прилетели?

Galina D
С приездом! Очень рады вашему возвращению в наши ряды! Вы с животными прилетели?

С двумя котами пока. Собакена прилетит в июне, когда забор сделаем. В воскресенье Трифон Зарезан... Сбор в 11 на площади. Увидимся?

Салли
С двумя котами пока. Собакена прилетит в июне, когда забор сделаем. В воскресенье Трифон Зарезан... Сбор в 11 на площади. Увидимся?

Тоже хочу на праздник:(Соседки-черноморочки сделайте фоток пожалуйста, а то я еще не скоро приеду...

Ptitsa
С двумя котами пока. Собакена прилетит в июне, когда забор сделаем. В воскресенье Трифон Зарезан... Сбор в 11 на площади. Увидимся?

Увидимся! Я приду точно, а вот мужчины мои на тренировку уедут в Бургас.

Иоанна
:rolleyes:Много раз там бивал. Что нибудь вас интересует?

Этим летом с сыном опять собираюсь в Черноморец. Только он уже взрослый 13 лет. Скучно ему со мной. Я слышала там рядом на Градине есть серф- школа? Не подскажете?

Салли

Вниманию жителей Созополя!

Жителям Созополя (именно там) предоставляется возможность в самое ближайшее время заниматься болгарскими народными танцами (краткий курс из нескольких занятий, при этом занятия бесплатны для участников, т. К. Их финансирует программа Евросоюза).

Желающие могут связаться со мной, я свяжу с организаторами. Группа уже набирается.

Скайп elenador12.

С зеленки скопировала. Объявление вчерашнее, может кто-нибудь хочет научиться. Я бы сама с удовольствием, но к сожалению я в Москве (

ракушка
Добрый день. Простите, тему не увидела сразу. Мы живем в Черноморце уже год. Вы строитесь (наверное, уже :)) в Черноморце? Валерия.

Здравствуйте, буду рада познакомиться, переехали в Черноморец на внж с 7летним сыном.

Ptitsa
Здравствуйте, буду рада познакомиться, переехали в Черноморец на внж с 7летним сыном.

Здравствуйте, Римма! Приветствую в рядах черноморцев. Пошел ли Ваш сын в школу вчера? Как впечатления?

Гость Дядя Гриша

В Черноморце сейчас есть кто живой? В смысле, из форумчан :)

На днях попытался найти хоть одну работающую кафешку. Везде одно и то же - питье есть, еды нет. Может, не там искал.

Rexxx
Красная Пахра
Может, не там искал.

... Почти в центре - домашнее кафе "У Нины", - спросите местных - покажут

Гость Дядя Гриша
... Почти в центре - домашнее кафе "У Нины", - спросите местных - покажут

А на карте показать? :)

Rexxx
Красная Пахра
А на карте показать? :)

... Мы сами ИХ нашли по наводке жителя, - п. Адрес не знаю

Иоанна

Отпишитесь, если найдете))) Хотели в ноябре приехать, теперь не знаю есть ли смысл. А с погодой как? И вообще, народ там есть осенью?

Гость Дядя Гриша
Отпишитесь, если найдете))) Хотели в ноябре приехать, теперь не знаю есть ли смысл. А с погодой как? И вообще, народ там есть осенью?

А что, наличие кафешки это основание для поездки?:)

Народ по улицам шастает, местный, в-основном. Погоду смотрите в интернете. Сейчас потеплело.

... Мы сами ИХ нашли по наводке жителя, - п. Адрес не знаю

Вы в этом кафе были в несезон? Откуда уверенность, что работает?

Please sign in or register to post a comment.
  • Иоанна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...