Перейти к публикации

Черноморец. Приветствуем соседей

Rexxx
Красная Пахра
народ там есть осенью?

... Вполне живой городок!

в этом кафе были в несезон?

... Работают ОНИ целогодишно, - сама хозяйка ещё попутно застраховками занимается

наличие кафешки это основание для поездки?

... Питание - Это главное! ;)

Иоанна
... Вполне живой городок!

А что, наличие кафешки это основание для поездки? :)

Ну да, на отдыхе еще едой заморачиваться в свои законные ноябрьские выходные.

Гость Дядя Гриша
... Питание - Это главное! ;)

Кому как :)

Rexxx
Красная Пахра

, - нашли харчевню в ЧМ? ;)

Гость Дядя Гриша
, - нашли харчевню в ЧМ? ;)

Больше не искал.

SolarMan
В Черноморце сейчас есть кто живой? В смысле, из форумчан :)

На днях попытался найти хоть одну работающую кафешку. Везде одно и то же - питье есть, еды нет. Может, не там искал.

Я в Черноморце живу :)

Здравствуйте, буду рада познакомиться, переехали в Черноморец на внж с 7летним сыном.

Черноморские. Давайте встретимся... Хурму поедим :) у меня целое дерево!

Galina D

Отличная идея! :thumbsup: В воскресенье? :rolleyes:

Гость Дядя Гриша
Отличная идея! :thumbsup: В воскресенье? :rolleyes:

Лучше в понедельник :)

Galina D
Лучше в понедельник :)

Мы ЗА! Подождем ответа хозяина хурмы! ;)

Rexxx
Красная Пахра

.. А "приморских" - примете? ;)

SolarMan

Всех примем... Хоть приморских, хоть заморских! :)

Можно в понедельник... Все За? :)

Galina D

@SolarMan, пишу в личку...:)

Ptitsa
Отличная идея! :thumbsup: В воскресенье? :rolleyes:

Так, Галочка, я что-то пропустила? Я тоже хурму завсегда рада отведать.

Galina D
Так, Галочка, я что-то пропустила

Неа... Я в субботу-то глазки тут построила, а планы наши резко поменялись...:oops: да мне и невкусно было бы без тебя и Даньки! :girlkiss:

Ptitsa
Неа... Я в субботу-то глазки тут построила, а планы наши резко поменялись...:oops: да мне и невкусно было бы без тебя и Даньки! :girlkiss:

Готова дополнить хурму грецкими орехами ну и что там еще к ней полагается:hungry:? Короче, я как пионэр :bayan:- всегда готова (кроме времени тренировок и матчей).

J6y-DGdk1qI.jpg.0d8bd544415ac4007f025d718ab911ab.jpg

sPdaoO1oXbs.jpg.66793029cc3c0377f6c78b82df7a7fb6.jpg

7ml-itCp56s.jpg.b802ee00d5c383d2fb38374af5493353.jpg

7GVPTfsT8Zo.jpg.bb50da48893d041d38c2463b08cd2af0.jpg

Rexxx
Красная Пахра

... Лодочки - красивы даже на суше! :thumbsup:

SolarMan

Мы сейчас лепим пельменики и вареники... Кто хочет, можете заказать себе (в сыром виде, конечно... Али давайте все соберемся у нас в кафе на Васил Левски 6 ;)

pelmeni_3.jpg.6c2456ff77d5fc430d6e033a4eaa1111.jpg

Гость Дядя Гриша
Мы сейчас лепим пельменики и вареники... Кто хочет, можете заказать себе (в сыром виде, конечно... Али давайте все соберемся у нас в кафе на Васил Левски 6 ;)

С удовольствием заглянем на огонек, как только дожди закончатся.

Гугль выдает по адресу вот этот отель :ph34r:, все правильно?

SolarMan
С удовольствием заглянем на огонек, как только дожди закончатся.

Гугль выдает по адресу вот этот отель :ph34r:, все правильно?

Ага... Зеленая машина (минивэн) наш у дома)

А что, разве какие-то дожди? Сегодня солнышко было с утра

Гость Дядя Гриша
Ага... Зеленая машина (минивэн) наш у дома)

А что, разве какие-то дожди? Сегодня солнышко было с утра

А у нас в Св. Власе долго шел дождь, поэтому передумали ехать в Черноморец, смотреть стройку. Не хочется грязь месить, может, завтра выберемся. Ваш телефон я записал.

Ну вот, опять дождь пошел.

SolarMan

Черноморец самый комфортный городок, со своим климатом! :) везде дожДь, у нас РадозДь)

Гость Дядя Гриша
Черноморец самый комфортный городок, со своим климатом! :) везде дожДь, у нас РадозДь)

В Свети Власе тоже микроклимат, дождь вот целебный...

Ptitsa
Мы сейчас лепим пельменики и вареники... Кто хочет, можете заказать себе (в сыром виде, конечно... Али давайте все соберемся у нас в кафе на Васил Левски 6 ;)

[ATTACH]151706[/ATTACH]

Выглядит очень аппетитно! :thumbsup:

Adulario
Мы сейчас лепим пельменики и вареники... Кто хочет, можете заказать себе (в сыром виде, конечно... Али давайте все соберемся у нас в кафе на Васил Левски 6 ;)

[ATTACH]151706[/ATTACH]

Добрый день! А можно по ценам сориентировать?

SolarMan

@Adulario, Приветствую!

Пельмени около 18-20 лева за кг.

А все остальное в сыром виде еще не посчитали

Shkiper
[ATTACH=full]151555[/ATTACH]

А как там дела с новой яхтенной мариной? Вроде как обещали сдать в начале года? Может кто из форумчан сделает пару снимков, как там все устроили. И прайсик бы на стоянку сфотографировать. Был бы признателен. С меня прогулка на яхте.

Ptitsa
А как там дела с новой яхтенной мариной? Вроде как обещали сдать в начале года? Может кто из форумчан сделает пару снимков, как там все устроили. И прайсик бы на стоянку сфотографировать. Был бы признателен. С меня прогулка на яхте.

Марина практически готова, кроме подъездных путей и стоянки авто. Ну и благоустройства прилегающей территории. Только вот официально это Марина для рыбацких лодок, а не для яхт... Места пока только для постоянно проживающих, через местный союз рыболовов. Постараюсь узнать расценки для временной стоянки и напишу. 1247350738_43068A9A190DD2F8242170023235E564761EBD42A13F712649pimgpsh_fullsize_distr.jpg.dbc838d1cd205a95ac1f9c4cf8b69f52.jpg

Фото не очень информативное, в ближайшие дни сделаю подробные. Сегодня дождь и пасмурно...

naana

Было ли бы кому то интересно КУПИТЬ место в марине?

Shkiper
Было ли бы кому то интересно КУПИТЬ место в марине?

Как не интересно. Конечно интересно. Уже стоял там с ночевкой на яхте. Денег пока не берут. Официальное начало "продаж" обещали в конце этой недели. Цены демпинговые. Думаю марина пустовать не будет.

P. S. КУПИТЬ имелось ввиду конечно АРЕНДОВАТЬ, т. к. в собственность выкупить нельзя.

naana
Как не интересно. Конечно интересно. Уже стоял там с ночевкой на яхте. Денег пока не берут. Официальное начало "продаж" обещали в конце этой недели. Цены демпинговые. Думаю марина пустовать не будет.

P. S. КУПИТЬ имелось ввиду конечно АРЕНДОВАТЬ, т. к. в собственность выкупить нельзя.

 

Почему нельзя купить?

Please sign in or register to post a comment.
  • Иоанна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...