Перейти к публикации

Село Росен

Rexxx
Красная Пахра

@@Светин, берите билеты и поезжайте в это Море!

Пол
@@Светин, берите билеты и поезжайте в это Море!

Цыган там...

Светин

Простите не та ссылочка! :confused: А домик, предложенный я нашла на сайте алло бг.

Rexxx
Красная Пахра
Простите не та ссылочка!

... Продублируйте заново пжл

СолОМон
А домик, предложенный я нашла на сайте алло бг.

На-Ало. Бг-слишком много мистики.:(.

Светин

Извините не поняла. Что именно продублировать?

Rexxx
Красная Пахра
А домик, предложенный я нашла на сайте алло бг.

@@Светин, эту

Ильинична

День добрый жителям Росена и всем форумчанам!

Планируем с мужем приехать в Росен для поиска дома в конце апреля. Подскажите, пожалуйста, на какие моменты следует обратить внимание при просмотре домов? Есть ли в Росене проблема треснутых домов как в Ново Поничарево? И как обстоит вопрос с цыганами? Много ли их?

Ищем домик для круглогодичного проживания с хорошим участком 6-10соток. Нам по 40 лет, энергичные и коммуникабельные.

Буду рада встретиться и пообщаться с жителями Росена, если есть такая возможность.)

Пол
Подскажите, пожалуйста, на какие моменты следует обратить внимание при просмотре домов? Есть ли в Росене проблема треснутых домов как в Ново Поничарево? И как обстоит вопрос с цыганами? Много ли их?

Село большое, ухоженное. Много больших домов. Больше трети населения - цыгане.

Дом выбирайте с бетонным армокаркасом, подальше от цыганских поселений, с живущими постоянно вокруг соседями-болгарами.

Ильинична

Пол, спасибо!

Mirvlad

@Ильинична, скажите а почему именно Росен?

Ильинична

Мирвлад, Росен понравился по нескольким причинам: близко к Бургасу, природа в окрестностях красивая, болгар много, инфраструктура, автобусное сообщение с Бургасом, до моря рядом, медпункт. А Вы предлагаете другие поселки рассмотреть? Какие?)

Mirvlad
Мирвлад, Росен понравился по нескольким причинам: близко к Бургасу, природа в окрестностях красивая, болгар много, инфраструктура, автобусное сообщение с Бургасом, до моря рядом, медпункт. А Вы предлагаете другие поселки рассмотреть? Какие?)

Ну например: Твердица, Маринка, Ветрен, Банево, тоже отвечает вашии критериям.

Ильинична

Спасибо большое, буду изучать и эти деревни.

Julay morning
Спасибо большое, буду изучать и эти деревни.

А ещё село Ясна Поляна. Подальше от Бургаса, но недалеко от Приморско.

Ильинична

Да, спасибо. И от Росена рядом)

Гость Lexuss174
Село большое, ухоженное. Много больших домов. Больше трети населения - цыгане.

Дом выбирайте с бетонным армокаркасом, подальше от цыганских поселений, с живущими постоянно вокруг соседями-болгарами.

Около цыган в Росене живут и Русские и Украинцы- у нас там многонациональная семья.

LenSer

Мне Росен, еще понравился тем, что это очень живое село. Жизнь в нем просто кипит. Встретили много молодежи на улицах, мамаш с колясками, в кафешке народ. В некоторых селах не покидало ощущение, что все вокруг вымерло.

Были мы в марте прошлого года.

borzo

@Julay morning, , , , @Пол, @Пол, @Пол, @Пол, @Пол,

Около цыган в Росене живут и Русские и Украинцы- у нас там многонациональная семья.

Да, то что многонациональная могу подтвердить ;)

Мы с женой (немка) недавно переехали из Германии в Росен, пока что только положительные впечатления о селе

Гость Lexuss174

Добрый день borzo! Так это вы соседи Михаила и Натальи? Добро пожаловать!

borzo
Добрый день borzo! Так это вы соседи Михаила и Натальи? Добро пожаловать!

Здравствуй Lexus 174, да точно, это мы те самые ;) Наверняка это твой отец из Челябинска иногда посещает Михаила и Наталью?

А ты сейчас случайно не в Росене?

Гость Lexuss174

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, пока нахожусь в России и отец мой- Виктор, рядом с вами у меня живут еще друзья Николина и Пеню.

borzo
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, пока нахожусь в России и отец мой- Виктор, рядом с вами у меня живут еще друзья Николина и Пеню.

Привет Алексей, уже успели со всеми познакомиться, очень приятные люди.

Гость Lexuss174

Рад, и от меня- Большое Спасибо!

Gallat
София

Добрый день, росенцы.

Присматриваю место для проживания. Мои предпочтения были таковы:- Недалеко от крупного города и аэропорта. Недалеко от моря, но не на берегу. Рядом с горами и лесом. Не на трассе. Обратила внимание на три села и одно из них Росен.

Хотелось бы более подробно узнать об этом селе. Если у кого-то появится желание поделиться своим мнением о Росине, буду очень благодарна. Интересует всё. Погода, природа, река, рыбалка, дороги, население, магазины, соседи, род деятельности и степень коммуникабельности... В общем, всё-всё-всё... :)

Rexxx
Красная Пахра

@Gallat, тут всё сказано точно: bglife.ru/threads/11370/page-3#post-633037

Gallat
София
@Gallat, тут всё сказано точно: bglife.ru/threads/11370/page-3#post-633037

Спасибо, но не открывается. Это, случайно, не тема "Села Бургасской области"? Я ее читаю, но той информации уже несколько лет. Хотелось бы знать мнение, так сказать, он-лайн. :)

Rexxx
Красная Пахра
но не открывается

... Вот коменты росинцев: bglife.ru/members/12515/

* прочтите "сообщения"

Gallat
София
... Вот коменты росинцев: bglife.ru/members/12515/

* прочтите "сообщения"

Спасибо. :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Аркан

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...