Перейти к публикации

Кранево

Елена 1313
А поругайте ещё раз Кранево, плиз... Или похвалите.) никак не могу решить для себя на лето - Кранево или Балчик. :cautious:

Конечно, Кранево. Пляж-сказка! А в Балчике пляж насыпной,... Отдыхая в Кранево, можно съездить в Балчик прогуляться и не один раз. (ходит транспорт постоянно и в Балчик, также в Варну)))

Калинка-Вяра
А поругайте ещё раз Кранево, плиз... Или похвалите.) никак не могу решить для себя на лето - Кранево или Балчик. :cautious:

Лучше приехать и самому посмотреть. Я о Балчике не могу сказать вообще не одного хорошего слова,(кроме разве что парка при дворце румынской королевы и что сам город симпатичный в плане тулда съездить просто погулять на денек не больше), туда стоит съездить на экскурсию

По мне так в самом Балчике вообще делать нечего не зимой (когда город просто вымирает и все закрыто) не летом. Летом вообще сплошные минусы

- пляж крошечный на краю города, туда пешкодралом по жаре

-узкая наберажная по краю моря застроенная ресторанами что моря не видно, причем на столько узкая что народ как в час пик в метро толкается задницами

- куча цыган, там на краю огромная цыганская махала, просто огромная

- город на крутом склоне, постоянно то в верх идти то вниз, улочки узкие

- считаю что там мало зелени

- видела всего пару детских площадок и те на солнцепеке, днем с ребенков вообще непонятно куда выйти погулять

-а, забыла сказать что там где набережная купаться нельзя так как там не песочек а валуны наваленны, именно валуны здоровенные, скользкие.

- прям в городе пристань, конечно нефтетанкеры не причаливают, но куча рыбатских моторок и прочии радости портящие воду

ПЛЮС

На мой взгляд только один

+статус города, он больше чем Кранево и инфраструктура должна быть получше. И город посимпатичнее, больше на город похож. Кравево все же село, хотя ближе к берегу сплошняком отели... Цены на отели от 5 евро

Если бы я выбирала, то однозначно КРАНЕВО!

elerizo
"Tolik' date=' post: 153032, member: 3114"'] Пожалуйста, кстати нам бронь Иван делал по нету без предоплаты, а какой вы выбрали если не секрет, мы там были в нескольких,

Не секрет, конечно. Это "Gery".

По е-мейлу списалась с хозяином, и о чудо! - ответил. Но так же, как ответил, так же и пропал. Надолго. На полторы недели. :thumbsdown: ну, я с горя на букинге забронировала отель в Балчике, тоже семейный. Но вот сомнения замучали. Потому как там расстояние до моря "топать-и-топать". И не по равнине, как в Кранево, а в горку.

Зы: а хозяин сегодня вдруг ответил. Оказалось, уезжал куда-то. Вроде налаживается переписка. Надеюсь, что и приглашение пришлёт. Во всяком случае обещался.

"Tolik' date=' post: 153032, member: 3114"']... Если честно то меня жена каждый раз ругала, сьесть все что заказывали никогда не получалось...

:D

Кавырму попробуем обязательно. В прошлом году по незнанию заказали как-то сач. Вот где был шок. :D

Конечно, Кранево. Пляж-сказка! А в Балчике пляж насыпной,... Отдыхая в Кранево, можно съездить в Балчик прогуляться и не один раз. (ходит транспорт постоянно и в Балчик, также в Варну)))

Мы будем в аэропорту машину брать, поэтому в Балчик всё равно наведаемся. :thumbsup: а хороший пляж это серьёзный перевес в сторону Кранево.

Калинка-Вяра, спасибо за убедительный пост. Окончательно склоняюсь к Кранево. ()> (если "Gery" очередной раз не подведёт.)

Тем более что два варианта в Балчике, которые я подобрала по букингу, как-то не очень вписывались в моё представление об идеальном отпуске. Единственное, что привлекало, это прочно засевший в мозгу штамп о Балчике как о самом романтичном месте на северном побережье Болгарии. :cautious:

Tolik
не секрет, конечно. Это "Gery". В прошлом году по незнанию заказали как-то сач. Вот где был шок. :D

В "Gery" не были не скажу про него ничего.

А вот про Сач - это отдельная история, я с голоду заказал 2 сача на 4 человек, но пока их готовили с голоду еще набрали, первое каждому, картошечки с чем то, салатиков и еще чего :D, + пиво, и вот в кульминации когда все уже откинулись на спинки кресел и поглаживали животы, нам принесли САЧ :p, на меня накинулись все кто был за столом, с криками ты что с ума сошел, это не возможно сьесть после такого обеда, надо было брать только Сач и салатик :eek:. Я их успокоил ;), сказал что заказывал вообще то не один, а два Сача и счас принесут второй :D и до пятницы мы свободны, так что сьедим, в общем мы сидели еще часа полтора и выпили еще пива, но на море уже не пошли, все разбрелись по койкам:).

Я о Балчике не могу сказать вообще не одного хорошего слова,(кроме разве что парка при дворце румынской королевы, туда стоит съездить на экскурсию)

То же самое и я, Балчик нужно посетить и обязательно купить пару бутылок вина в винарне Регины (это внизу в парке), там есть обалденное вино Снежное :thumbsup: и Миндальное! А жить в Балчике и море, не очень, лучше в Кранево, там если что и прогуляться в Албену по берегу, мимо нудистов :)

Михаил164

Та же история была в Созополе, в Чечуре! Только на пятерых заказали три сача... И пока ждали... Чтоб не ждать, чего то покушали... И потом принесли! С фейерверками и бенгальскими огнями! Часа четыре еще сидели!

Елена 1313

Фото Балчик. Дворец

P6250064.JPG.32f1a0d808cf6b2140948df57711b52b.JPG

P6250044.JPG.cf77e77d77132ce67eb3040b904d155b.JPG

P6250036.thumb.JPG.d5b915efbd9ad6888668eb7252963f99.JPG

P6250002.thumb.JPG.f12d0de10617ead3d9d2b16c5c685487.JPG

P6250009.JPG.e11e999ac6299fd7ff40773cb33223a8.JPG

P6250033.JPG.dd39201da0772935753cc243e49d1b1f.JPG

P6250028.JPG.41ab1df5b147c54cc3a77352f8608f5c.JPG

Калинка-Вяра
там если что и прогуляться в Албену по берегу, мимо нудистов :)
да там нудисты.. Смотреть не на что, лежат себе тихонечко за сопкой, их и не видно толком) Мы именно туда ездим купаться, там дикий пляж и никого народу вокруг, хотя буквально в полу километре с права и с лева лежат как сельди в бочках. А я прихожу чуть ли не с тентом, дети носятся никому не мешают.. Красота... Хоть шашлыки на пляже жарь) видимо надо благодарить нудистов, я хоть их и не одобряют, но они как цыгане всех остальных отпугивают с пляжа)

Фото Балчик. Дворец

Там парк чудесный, ездили туда уже несколько раз в разное время года погулять, просто отличное место.. Очень рекомендую на экскурсию, особенно днем в жару, там все в тенечке, водопады...

Oleander
Ольга, София

Просьба не отклоняться от темы. Это профильный раздел. ;)

Калинка-Вяра
Просьба не отклоняться от темы. Это профильный раздел. ;)

Нудисты в Кранево, точнее между Кранево и Албеной, так что не ругайте нас добрая женщина, все по профилю, а до Блчика там километров 6, можно сказать что рядом) Хотя если юридически Кранево приписано в Балчику и оба они являются территорией Добружанской области:D Так что все дороги ведут...;)

Славяна

Мое Кранево 2011

Улочки Кранево

100_0526.thumb.jpg.612eabe38d2ae685eb95d798830c650a.jpg100_0877.thumb.jpg.f8e0727c505d09a28a7d3e0748f9eeec.jpgНа въезде в кранево, улица Болгария

100_0622.thumb.jpg.0227e2c803467cc6a2bcbaf97042a01a.jpg

100_0597.thumb.jpg.fed59e05a62b3e009b591a6785522428.jpg

Здание Администрации

100_0601.thumb.jpg.e0c154cc9b2b062323a96a68eabb76dc.jpg

Река краневская

100_0686.thumb.jpg.7df00715a4a6370d375dd6fa0d26e2c2.jpgОтель Извора

100_0644.thumb.jpg.63d10dcfa63dc5da6af6963f58403d71.jpg

Славяна

Недалеко от конного клуба

100_1000.thumb.jpg.a28934e0f57eee1df7c444f8e16ef86c.jpg

Пляж в июне

100_0423.thumb.jpg.7c27cefe1b71d117d07b3558be7019df.jpg

Пляж вечером, северная часть

100_0827.thumb.jpg.190546c6f8b636ba29fdea5e74d342fa.jpg100_1099.thumb.jpg.3eef5b2c9ded593ccacaeb646a1ce188.jpg

Мой отель Ведрен

100_0409.thumb.jpg.cff4b0f6fa3072695740a50af76387cd.jpg100_0403.thumb.jpg.17d455a70a72f101a3fe28d0195a7061.jpg

Калинка-Вяра

Вообще Кране как бы разделено на две части трассой, та что ближе к морю - курортная зона, зимой там закрыто все, кроме супермаркета на въезде, там одни отели, в основной своей массе 2-3 звезды, куча магазинов и конечно де пляж... Классный, здоровенный ПЛЯЖ!

Та часть что с другой стороны дороги, это в общем то и есть село Кранево, там по большей части частные домики но есть и отели, эта часть заселена (правда не очень активно) и зимой, летом там так же сдается под найм и есть несколько отелей, чуть выше самого Кранево, там вильная зона Поляните, дачи по нашему.

И так. Если вы собираетесь приехать только на отдых, купаться и загорать, то лучше туда где ближе к морю. Если думаете что то купить и жить наездами, в том числе и зимой, а то и постоянно, то считаю что лучше сам поселок (который через дорогу от моря), или можно забраться в Поляните, от туда до пляжа километра полтора но за то цена в два раза ниже чем в самом Кранево и в 4 раза чем в зоне курортной).

Елена 1313
Недалеко от конного клуба

[ATTACH=full]11455[/ATTACH]

Пляж в июне

[ATTACH=full]11456[/ATTACH]

Пляж вечером, северная часть

[ATTACH=full]11457[/ATTACH][ATTACH=full]11458[/ATTACH]

Мой отель Ведрен

[ATTACH=full]11459[/ATTACH][ATTACH=full]11460[/ATTACH]

Я тоже очень люблю Кранево!

243740549_.jpg.66a9f00427562dc9ec4f9b6edbb57897.jpg

227719911_.jpg.b4bd98a95a6255c0cab6be69316e08f9.jpg

1527278915_.jpg.2de325bdf36f6847b8ec49b9f3b4cac7.jpg

164055169_.jpg.856f3e9c9bb86c8f855957b941db08d9.jpg

464729077_2.jpg.3dd890915e1225b3888aacfc61671557.jpg

1367005918_.thumb.jpg.ff70deb5f335ad7f58cef3fbcf86f541.jpg

1738749263_1.jpg.0da6546d1cd0c3a51ab0919a3a4b3a14.jpg

12876672_.thumb.jpg.5f587dd411f661b1ce31a507eec8dbd0.jpg

elerizo

Порадовало идеальное покрытие дорог. Неожиданно. :thumbsup:

А вот мостик через реку могли бы и подреставрировать. И сам переход, и поручни. Как-то украсить, что ли. Тем более что речка, видимо, здорово мелеет летом, и вид не совсем приглядный получается...

Но сам деревенский "антураж" настраивает на романтический лад. ()>

Зы: и я уже нафантазировала себе тихие деревенские вечера под болгарское винцо из Балчика и стрёкот местных, краневских, цикад... :D

Гость Isagali
Все зависит от настроения с каким едут на отдых, кому то и жемчуг мелкий, а кому и горох вкусный :). Отель "Нико " у них есть одноименные ресторанчики, рыбный и обычный.

Приветствую Tolik, а как связаться с отелем "Нико" и в какой месяц лучше всего поехать? Спасибо заранее.

Калинка-Вяра
Недалеко от конного клуба

А где там конный клуб? Я бы леток покатала на лошадках

Елена 1313
а где там конный клуб? Я бы леток покатала на лошадках

КОННЫЙ КЛУБ ПО ДОРОГЕ К СЕВЕРНОME ПЛЯЖУ, ЧТО БЛИЖЕ К АЛБЕНЕ.

Калинка-Вяра
КОННЫЙ КЛУБ ПО ДОРОГЕ К СЕВЕРНОME ПЛЯЖУ, ЧТО БЛИЖЕ К АЛБЕНЕ.

Если идти вдоль берега или по асфальту, я и там и там гуляла, но не разу не видела ничего похожего (может там какой то ориентир есть, вывеска например или большое красное здание напротив?

Alex58
если идти вдоль берега или по асфальту, я и там и там гуляла, но не разу не видела ничего похожего (может там какой то ориентир есть, вывеска например или большое красное здание напротив?
Асфальтовые дорожки из Кранево на пляж Албены отсутствуют. :) Если Вы ходили по берегу, то знаете мостик через речушку, в 10 метрах от берега. Идете из Кранево, не доходя до мостика метров 50-60, слева по ходу, в 100 м от берега. И по вопросу интернета и "достопримечательностей". На центральной (Варна-Албена) дороге, за мостом, справа по ходу есть фризерский салон (домик сине-голубогоцвета). Там работает приятная женщина Диди, она и по русски говорит, спросите - подскажет или ее дочь. Далее, не доезжая заправки, слева, стоит лоток - там все лето качественные фрукты-овощи и +- рядом продают свежую рыбу. Но рыбу можно купить и на берегу, южная оконечность пляжа, точнее за пляжем - на мысочке. Хороший ресторан (готовят вкусно) Извора. ;) Удачи в освоении Кранево. Да, мы постоянно пользуемся пляжем (в прошлом году был дикий и парковка бесплатная) на самой границе Кранево-Албена (знак Албена стоит), хотя к нудистам не относимся, но их и не так много там. :p
Калинка-Вяра
Асфальтовые дорожки из Кранево на пляж Албены отсутствуют. :)
Я имела в виду автомагистраль от Варны, которая идет через центр Кранево в сторону Албены. За наводки спасибо. Осталось решить несколько вопросов

1. Интернет, что то не могу найти доставщика что бы протянули в вильную зону Поляните кто вашь доставщик?

2. Что там с медпомощью, все же маленькие дети, не дай Господи, тьфу, тьфу, тьфу.. Есть ли в поселке врачь который там постоянно живет, и если вызывать скорую то от куда? Телефон если можно.

3. Я слышала где то в районе Албены есть большой супермаркет типо Кауфланда или Биллы.. Не знаете случайно где? Местные супермаркеты не имеют столь большого ассортимента

Alex58
... Поляните кто вашь доставщик?

2. Что там с медпомощью, все же маленькие дети, не дай Господи, тьфу, тьфу, тьфу.. Есть ли в поселке врачь который там постоянно живет, и если вызывать скорую то от куда? Телефон если можно.

3. Я слышала где то в районе Албены есть большой супермаркет типо Кауфланда или Биллы.. Не знаете случайно где? Местные супермаркеты не имеют столь большого ассортимента

Неее. У нас Цифрвые системы, но мы живем в Осеново. Спросите у Диди (парикмахерская) относительно интернета, врачей в Кранево. А магазины в Албене..., не знаю, но думаю, что новый "супермаркет" в Кранево - самый большой в окрестности. В Кранево люди и зимой живут, а в Албене? ;) Основными благами:D цивилизации мы в Варне пользуемся.

Елена 1313
если идти вдоль берега или по асфальту, я и там и там гуляла, но не разу не видела ничего похожего (может там какой то ориентир есть, вывеска например или большое красное здание напротив?
Gj

Попробую объяснить где конный клуб. Если идти по пляжу в направлении Албены, то Вы попадете на Северный пляж. На пляже есть кафе на саMом берегу есть обустроенное кафе, оно как бы последнее в Кранево перед Албеной. На этом пляже стоит качеля детская, еще с давних времен. Тут как бы почти заканчивается пляж с лежаками и зонтиками. Дальше пляж с флагом ТУРАЛ (их пляж) и еще кафешка на берегу, а дальше уже пляж к Албене. Так вот напротив качель, есть маленький магазинчик (вода, пиво, мороженное и др.) Рядом ларек с игрушками, и туалет. За ним есть стоянка для машин (во всяком случае ставят). Так вот если зайти за стоянку про протоптаной дороге, то Вы увидете сразу конный клуб, да и лошади недалеко пасутся, даже там есть декоративные кролики.

В Кранево есть много супермеркетов, так что необходимости ехать в Албену нет. Все можно купить в Кранево.

Врачи тоже думаю не проблема, много детских лагерей, есть врач обязательно. Но по дороге с пляжа есть новый дом, с названием что вроде Солнце и Любовь, там принимает врач по страховкам (читала вывеску). Есть в Кранево аптеки.

Tolik

Сегодня в качестве тест драйва купленного авто сьездили из Хисара в Кранево, искупались в море, пообедали в ресторанчике Нико (там как и в прошлом году очень вкусно готовят, кавырма супер :p).

В Кранево закончили ремонт дороги, расширили ее и сделали места для парковки, народу не сильно много, но русская речь слышна везде :), водичка чистая и вполне купательная.

Гость Надюшенька

Доброе время суток всем. У меня дочка восьми лет едет в начале июля в Кранево без нас, с коллекивом. Жить будут в МЦ Бич хаус-соната. Питание оплачено, но это же ребенок. Мороженое захочет, сладости всякие. Вот не знаю сколько ей с сбой дать денег. Подскажите пожалуйста, какие там сейчас цены на побережье. Заранее спасибо.

olga sh

Кто знает про отельчик Амиров 2*? Поделитесь, плиз :confused:

Елена 1313
Кто знает про отельчик Амиров 2*? Поделитесь, плиз :confused:

Отель Амиров 2*находится на улице Приморской по дороге на пляж. Тихое, спокойное место. Отель небольшой, номера небольшие. Но уютный. Бассейна нет. Обслуживает отель семья Амировы. Есть кафе, где можно покушать. Тут же есть магазинчик, где можно купить молочные продукты, хлеб, овощи, фрукты и другое. У нас есть знакомые, которые здесь отдыхают 5 лет подряд. Mы в Амирове не отдыхали, но пару раз обедали. Впечатление положительное.

olga sh

Спасибо за ответ, жаль что нет бассейна, а на сайтах пишут что есть крытый, а вот еще не подскажете кто-ниб цены, ну например во-сколько мне обойдется питание на 2х человек в сутки?=) заранее благодарна()>

olga sh

ЛЮДИИИИ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? А Я ТУР УЖЕ ОПЛАТИЛА С РЕБЕНКОМ ГОДОВАЛЫМ ЛЕЧУ!=(

http://forum.gorod.dp.ua/archive/index.php/t-220459-p..

Дальше- отель. Постараюсь ничего не упустить: 2 номера - стандартные - что входит в "стандарт"- знают все. Начну с балконов - они настолько маленькие, что 2 пластиковых стула стоят друг на друге- т. К. Просто не помещаются одновременно на балконе. Перила и ограждение балкона из деревянных брусьев- они реально рассохшиеся и расшатаные, более того- к самой стене здания часть этой ограды прибита при помощи полувылезшего деревянного же "чопика"- не знаю, как его еще назвать, а на полу балкона были глубокие трещины и одна напольная плита шаталась - вобщем, учитывая 3 этаж, на балконе находиться даже одному человеку реально страшновато. Именно по этой причине осиные гнезда вверху балконов никого уже не смущали)

Дальше порадовал душ- очень занимательная конструкция- он не съемный, а укреплен вверху на держателе- прямо над унитазом. Т. Е., предполагаестя, что принимать душ надо стоя или сидя на горшке- по другому вряд-ли получится. Вода в кранах- "летней" температуры. Кстати, по поводу отсутствия гор. Воды, хозяйка отеля вполне серьезно объяснила, что для температуры человеческого тела в 36 градуслов именно еле теплая вода является самым оптимальным вариантом.) Собственно, это основное, на фоне чего мелочи вроде ржавого холодильника являются ерундой. Да, и еще- на рецепции сертификат на "едну звезду", двухзвездного я не нашла, а внятно ответить, где вторая, мне не смогли).

Мы связались с принимающим туроператором- собственно, ему я очень благодарна. Представитель поднялся с нами, осмотрел оба номера- причем балконы его действительно очень озадачили, над душем откровенно поржал, от предложения принять душ отказался) Он согласился, с тем, что жить в таких номерах действительно невозможно- по поводу балконов даже что-то высказал хозяйке, и предложил нам переехать. Единственное, что его удивило- как он сам нам объяснил- есть определенный перечень отелей, с которыми работает принимающая сторона. Весной они бесплатно приглашают представителей турфирм, которые с ними сотрудничают, для того, чтобы те лично осмотрели отели и условия проживания в них. Вкратце- он был очень удивлен, что нам заранее не рассказали об условиях проживания в этом отеле. Хотя в здравом уме вряд ли кто поехал бы в Амиров, зная предварительно те самые условия)

На выбор для переезда нам предложили пару отелей - мы остановились на Нико, о чем впоследствии не пожалели- отель хороший. Да, представитель Альфа-тур (принимающий оператор) попросил написать расписку о том, что мы не будем предъявлять претензии относительно поселения в Амирове.

swesla

Елена 1313
ЛЮДИИИИ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? А Я ТУР УЖЕ ОПЛАТИЛА С РЕБЕНКОМ ГОДОВАЛЫМ ЛЕЧУ!=(
http://forum.gorod.dp.ua/archive/index.php/t-220459-p..

Дальше- отель. Постараюсь ничего не упустить: 2 номера - стандартные - что входит в "стандарт"- знают все. Начну с балконов - они настолько маленькие, что 2 пластиковых стула стоят друг на друге- т. К. Просто не помещаются одновременно на балконе. Перила и ограждение балкона из деревянных брусьев- они реально рассохшиеся и расшатаные, более того- к самой стене здания часть этой ограды прибита при помощи полувылезшего деревянного же "чопика"- не знаю, как его еще назвать, а на полу балкона были глубокие трещины и одна напольная плита шаталась - вобщем, учитывая 3 этаж, на балконе находиться даже одному человеку реально страшновато. Именно по этой причине осиные гнезда вверху балконов никого уже не смущали)

Дальше порадовал душ- очень занимательная конструкция- он не съемный, а укреплен вверху на держателе- прямо над унитазом. Т. Е., предполагаестя, что принимать душ надо стоя или сидя на горшке- по другому вряд-ли получится. Вода в кранах- "летней" температуры. Кстати, по поводу отсутствия гор. Воды, хозяйка отеля вполне серьезно объяснила, что для температуры человеческого тела в 36 градуслов именно еле теплая вода является самым оптимальным вариантом.) Собственно, это основное, на фоне чего мелочи вроде ржавого холодильника являются ерундой. Да, и еще- на рецепции серре есть все необходитификат на "едну звезду", двухзвездного я не нашла, а внятно ответить, где вторая, мне не смогли).

Мы связались с принимающим туроператором- собственно, ему я очень благодарна. Представитель поднялся с нами, осмотрел оба номера- причем балконы его действительно очень озадачили, над душем откровенно поржал, от предложения принять душ отказался) Он согласился, с тем, что жить в таких номерах действительно невозможно- по поводу балконов даже что-то высказал хозяйке, и предложил нам переехать. Единственное, что его удивило- как он сам нам объяснил- есть определенный перечень отелей, с которыми работает принимающая сторона. Весной они бесплатно приглашают представителей турфирм, которые с ними сотрудничают, для того, чтобы те лично осмотрели отели и условия проживания в них. Вкратце- он был очень удивлен, что нам заранее не рассказали об условиях проживания в этом отеле. Хотя в здравом уме вряд ли кто поехал бы в Амиров, зная предварительно те самые условия)

На выбор для переезда нам предложили пару отелей - мы остановились на Нико, о чем впоследствии не пожалели- отель хороший. Да, представитель Альфа-тур (принимающий оператор) попросил написать расписку о том, что мы не будем предъявлять претензии относительно поселения в Амирове.

swesla

Не расстраивайтесь, Вы так. Mы общались с отдыхающиMи в Амирове, никто не жаловался. Да, номера небольшие, но Вы ведь не будете целый день сидеть в комнате. В номере есть все необходимое, душ такой нередкость в отелях в Болгарии (без кабинки). Привыкните. До м оря близко, пляж отличный. Почитайте еще здесь reviews.turne.com.ua/bolgariya/kranevo/amirov/all

Очень вкусный шашлык в отеле Анкор (рядом), здесь же большой бассен, для посетителей бесплатный.

Настраивайтесь на хороший отдых!

Tolik
ЛЮДИИИИ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА? А Я ТУР УЖЕ ОПЛАТИЛА С РЕБЕНКОМ ГОДОВАЛЫМ ЛЕЧУ!=(

На выбор для переезда нам предложили пару отелей - мы остановились на Нико, о чем впоследствии не пожалели- отель хороший.

Про Нико могу подтвердить, отель очень понравился нам и хозяин Иван Иванов очень радушный, у них ресторанчик внизу отеля мы только там и питались, повар молодец готовит вкусно и нас иногда радовал всякими дополнениями к блюдам. Недавно были в Варне, так специально заехали в Кранево покушать и поздороваться с Иваном :thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...