Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кранево

Стрекотуша

Спасибо девчата!)

Про Панчо поняла. Нам его рекламировали) а Нико? Как он? Бассейна там нет (

Есть еще Бельвью, вот там бассейн, единственное-мне координат хозяина напрямую не найти

Калинка-Вяра

На вашу дачу облизываюсь, муж говорит-давай жилье купим в Болгарии, будем ездить отдыхать, и я давно мечтаю, пока мечты но кто знает)

Елена 1313
Спасибо девчата!)

Про Панчо поняла. Нам его рекламировали) а Нико? Как он? Бассейна там нет (

Есть еще Бельвью, вот там бассейн, единственное-мне координат хозяина напрямую не найти

Калинка-Вяра

На вашу дачу облизываюсь, муж говорит-давай жилье купим в Болгарии, будем ездить отдыхать, и я давно мечтаю, пока мечты но кто знает)

hotel-kranevo.com/ посмотрите здесь

Стрекотуша
hotel-kranevo.com/ посмотрите здесь

Спасибо, там почты нет, а по телефону боюсь не поймуть (

Елена 1313
спасибо, там почты нет, а по телефону боюсь не поймуть (

Как правило русский язык понимают, только говорить медленно.

Если ничего не найдете, то напишите мне на почту elena.s.alex@mail.ru у меня в Кранево 2 квартиры, которые сдаю.

Стрекотуша

Спасибо!

irinagryzdeva

Дочка едет в Кранево в спорт. Лагерь в отель Аквалайф. Мне надо остановится где-то рядом. Со мной ещё сын 12 лет и подруга на недельку приедет. (всего 3 чел.) Подскажите, что-нибудь рядом приличное. Ничего не могу найти.

Калинка-Вяра
Дочка едет в Кранево в спорт. Лагерь в отель Аквалайф. Мне надо остановится где-то рядом. Со мной ещё сын 12 лет и подруга на недельку приедет. (всего 3 чел.) Подскажите, что-нибудь рядом приличное. Ничего не могу найти.

Что в Вашем понимании приличное?

irinagryzdeva

Хорошо бы с 1 спальней, но можно и студию рассмотреть. Ну и конечно кухня, душ. Стиральная машина была бы не лишней. Честно говоря первый раз едем в Болгарию, не знаю чего ждать от квартиры.

Калинка-Вяра
Хорошо бы с 1 спальней, но можно и студию рассмотреть. Ну и конечно кухня, душ. Стиральная машина была бы не лишней. Честно говоря первый раз едем в Болгарию, не знаю чего ждать от квартиры.

В Кранево очень мало апартаментов (частных квартир) в основном там отели, так что выбирать Вам не придётся особо. В квартирах как правило есть бытовая техника, мебель, возможно кондиционер. Где то на этом форуме под наем предлагали студию в Кранево в комплексе не далеко от моря

Елена 1313
Хорошо бы с 1 спальней, но можно и студию рассмотреть. Ну и конечно кухня, душ. Стиральная машина была бы не лишней. Честно говоря первый раз едем в Болгарию, не знаю чего ждать от квартиры.[/quoteНа

Напишите, свой почтовый ящик, или напишите мне elena.s.alex@mail.ru

У меня в Кранево есть 2 квартиры (с 1 спальней), с кондицеонером, со всей бытовой техникой, в комплексах есть свой бассейн. Но для того, чтобы предлагать, надо знать на какие даты нужна квартира и на сколько дней, чтобы не было занято.

Напишите, свой почтовый ящик, или напишите мне elena.s.alex@mail.ru

У меня в Кранево есть 2 квартиры (с 1 спальней), с кондицеонером, со всей бытовой техникой, в комплексах есть свой бассейн. Но для того, чтобы предлагать, надо знать на какие даты нужна квартира и на сколько дней, чтобы не было занято.

irinagryzdeva

Напишите, свой почтовый ящик, или напишите мне elena.s.alex@mail.ru

У меня в Кранево есть 2 квартиры (с 1 спальней), с кондицеонером, со всей бытовой техникой, в комплексах есть свой бассейн. Но для того, чтобы предлагать, надо знать на какие даты нужна квартира и на сколько дней, чтобы не было занято.

irina-salut@mail.ru период с 24 июня по 14 июля

в Кранево очень мало апартаментов (частных квартир) в основном там отели, так что выбирать Вам не придётся особо. В квартирах как правило есть бытовая техника, мебель, возможно кондиционер. Где то на этом форуме под наем предлагали студию в Кранево в комплексе не далеко от моря

А может быть частные пансионаты? Что-то ближе к квартире? 3 недели в отеле! Мне уже грустно!

irinagryzdeva

Напишите, свой почтовый ящик, или напишите мне elena.s.alex@mail.ru

У меня в Кранево есть 2 квартиры (с 1 спальней), с кондицеонером, со всей бытовой техникой, в комплексах есть свой бассейн. Но для того, чтобы предлагать, надо знать на какие даты нужна квартира и на сколько дней, чтобы не было занято.

irina-salut@mail.ru на период с 24 июня по 14 июля. И если так хорошо знаете Кранево, посоветуйте, мне бы не далеко от Отеля Аквалайф (София Плас) может отель какой посмотреть? Меня конечно пугает 3 недели в отеле сидеть, ну может и нечего!

Елена 1313

Если я не ошибаюсь, то возле лагеря Аквалайф (совсем рядом), нет апартаментов, в основном отели. Если хотите дешево, то посмотрите отель Рила (но его прошлым летом переименовали, но не помню как). В отеле Рила все очень очень просто (было так 2010 году, когда мы попали первый раз в Кранево в этот отель, по путевке). Единственное достоинство это хороший бассейн и центр. (хотя центр есть + и -). Номера небольшие, с маленьким холодильником. Завтраки (хорошие) были в отеле рядом. Можете посмотреть, если Вы неочень требовательны. Можете открыть карту и выбрать отель рядом с Аквалайфом. Хотя не бойтесь расстояний, в Кранево сравнительно, все рядом.

1908829385_kranevo_map.thumb.gif.7f408cee63b0ebafc7103c8b0958105e.gif

Калинка-Вяра

А может быть частные пансионаты? Что-то ближе к квартире? 3 недели в отеле! Мне уже грустно!

Почему грустно? Разница между квартирой и отелем только в том что в квартире есть кухня и можно самому готовить (то есть стоять в жару, в свой короткий отпуск у плиты, и мыть самим посуду, самим же убираться и перестилать бельё). Лично меня такой отдых испугал бы больше чем отель. И потом, вы что, хотите из номера вообще не выходить все три недели? В Кранево низкие цены, вполне можно позволить себе трёх разовое питание в ресторанах, отель Рила я бы не рекомендовала, если только денег совсем впритык или едите на короткий срок и вам не суть важны условия проживания. Этот отель без кондиционеров, тянет максимум на 2 звезды, этакий совковый вариант тур базы "Турист". Хотя дворик и бассейн там хорошие, и до пляжа не далеко. В Кранево действительно всё близко, где бы в курортной зоне вы не поселились, максимум за 10 минут дойдёте до лагеря.
Елена 1313
Почему грустно? Разница между квартирой и отелем только в том что в квартире есть кухня и можно самому готовить (то есть стоять в жару, в свой короткий отпуск у плиты, и мыть самим посуду, самим же убираться и перестилать бельё). Лично меня такой отдых испугал бы больше чем отель. И потом, вы что, хотите из номера вообще не выходить все три недели? В Кранево низкие цены, вполне можно позволить себе трёх разовое питание в ресторанах, отель Рила я бы не рекомендовала, если только денег совсем впритык или едите на короткий срок и вам не суть важны условия проживания. Этот отель без кондиционеров, тянет максимум на 2 звезды, этакий совковый вариант тур базы "Турист". Хотя дворик и бассейн там хорошие, и до пляжа не далеко. В Кранево действительно всё близко, где бы в курортной зоне вы не поселились, максимум за 10 минут дойдёте до лагеря.

Варя, квартира все таки лучше. Готовит совсем необязательно. Завтракать дома всегда удобнее, это в моем случае. Если вставать рано не хочеться, чтобы бежать завтракать. У кого маленькие дети, то кухня это только плюс! Да и в отелех нет стиральной машины, а это в наше время просто необходимо, а не роскошь на отдыхе. Квартире это всегда как дома.

Вот мы всегда, когда ездим путешествовать, всегда ищем апартаменты с кухней. Только приезали с Дрездена, если бы кушали только в кафе, ресторанах можно было разориться (на наши зарплаты в Украине). Кранево это не касается, действительно, кушать в кафе не проблема, но иногда просто лень после пляжа выходить с дома. А как приятно вечером поседеть возле бассейнас друзьями и пожарить стейки или шашлык под болгарское вино Мавруд. В отелях вечером купаться нельзя, а здесь можно и поплавать. Как я жду лета!

Калинка-Вяра

С малышами согласна, порой приходится самим готовить, и тут кухня очень нужна. А так.. В той же выше приведённой Риле, там есть и барбекю у бассейна, и в бассейне можно вечером купаться (ночью нет, вечером пожалуйста) в стирку можно сдавать бельё в любом отеле, там же есть услуга погладить. Да ич то собственно стирать летом на отдыхе плавки и парео, для этого старальная машинка не нужна да же белоруски справятся? Конечно если компания большая, или много детей, ехать на длительный срок а ресурсы не велики, снять апартамент - квартиру выгоднее...

Гость Andrewj
Варя, квартира все таки лучше. Готовит совсем необязательно. Завтракать дома всегда удобнее, это в моем случае. Если вставать рано не хочеться, чтобы бежать завтракать. У кого маленькие дети, то кухня это только плюс! Да и в отелех нет стиральной машины, а это в наше время просто необходимо, а не роскошь на отдыхе. Квартире это всегда как дома.

Вот мы всегда, когда ездим путешествовать, всегда ищем апартаменты с кухней. Только приезали с Дрездена, если бы кушали только в кафе, ресторанах можно было разориться (на наши зарплаты в Украине). Кранево это не касается, действительно, кушать в кафе не проблема, но иногда просто лень после пляжа выходить с дома. А как приятно вечером поседеть возле бассейнас друзьями и пожарить стейки или шашлык под болгарское вино Мавруд. В отелях вечером купаться нельзя, а здесь можно и поплавать. Как я жду лета!

Согласен с Вами абсолютно! Отель в Болгарии - НОНСЕНС! Болгария - не отельная страна (во всяком случае, пока. Или уже? :arghh:). Апартаменты - лучший выбор! ИМХО:p

Калинка-Вяра
Согласен с Вами абсолютно! Отель в Болгарии - НОНСЕНС! Болгария - не отельная страна (во всяком случае, пока. Или уже? :arghh:). Апартаменты - лучший выбор! ИМХО:p

Да чем лучше то самому убираться, стирать, готовить, бельё менять, подметать, пыль вытерать, посуду мыть..? Зашибись какой отдых получается "классный" - пол дня у плиты и со шваброй в руках.

Rom63
Согласен с Вами абсолютно! Отель в Болгарии - НОНСЕНС! Болгария - не отельная страна (во всяком случае, пока. Или уже? :arghh:). Апартаменты - лучший выбор! ИМХО:p

Гм... Если взять среднестатистическую семью, ну из 3-х человек, то полюбому нужен двустаен апартамент. Краткосрочный наём - как я понимаю (в высокий сезон) - примерно от 35 евро\ сутки.

Вы меня извините - за 70-80 лева в сутки можно снять номер в семейном отеле с кухней, площадкой для барбекю, стиральной и сушильной машинами, бассейном, бесплатной парковкой и интернетом, а, если хорошо поискать - и отдельное бунгало. И всё это будет в курортной зоне.

И да - Вера права, - там будут убирать, подметать и вытирать, пока вы будете отдыхать в своё удовольствие

irinagryzdeva

Ой, спасибо всем большое! Хоть какие-то мнения, я так и определюсь. Мы вообще то в Болгарию на 2 месяца, ещё сынуля 12 лет и подруга подъедет на недельку. 3 недели в Кранево, маленькая в лагере, а я рядом. Потом в Бялу, уже до конца лета. Там уже апартаменты сняли. Ну можно для разнообразия в отеле попробовать пожить, но как бы со стиркой решить проблему. Двое детей всё-таки. У кого какие мысли- с удовольствием выслушаю.

ЕленаВо

Irinagryzdeva, наши девчонки тоже с тренерами в "Аквалайф" едут, с 24 июля по 3 августа, по-моему) Ваша девочка на этих сборах будет или на следующих?

Елена 1313, подскажите, пожалуйста, как добраться из Кранево до Бургаса? Есть прямой маршрут? Какое время уйдет на переезд? Ну и ориентировочно по стоимости - сколько получится на 3-4 человек? Может, такси?

Калинка-Вяра
Irinagryzdeva, наши девчонки тоже с тренерами в "Аквалайф" едут, с 24 июля по 3 августа, по-моему) Ваша девочка на этих сборах будет или на следующих?

Елена 1313, подскажите, пожалуйста, как добраться из Кранево до Бургаса? Есть прямой маршрут? Какое время уйдет на переезд? Ну и ориентировочно по стоимости - сколько получится на 3-4 человек? Может, такси?

Прямых маршрутов нет, ехать на автобусе до Варны и от туда маршрутка или автобус до Бургаса. Летом они часто ходят

Елена 1313
Irinagryzdeva, наши девчонки тоже с тренерами в "Аквалайф" едут, с 24 июля по 3 августа, по-моему) Ваша девочка на этих сборах будет или на следующих?

Елена 1313, подскажите, пожалуйста, как добраться из Кранево до Бургаса? Есть прямой маршрут? Какое время уйдет на переезд? Ну и ориентировочно по стоимости - сколько получится на 3-4 человек? Может, такси?

Елена, как Вам уже ответила Варя, что прямых автобусов с Кранево в Бургас нет. Но есть маршрутки с Кранево в Варну. Дорога с Кранево в Бургас неблизкая. Сможете потом на месте узнать цену такси, главное торгуйтесь, может цена и устроит.

irinagryzdeva
Irinagryzdeva, наши девчонки тоже с тренерами в "Аквалайф" едут, с 24 июля по 3 августа, по-моему) Ваша девочка на этих сборах будет или на следующих?

Елена 1313, подскажите, пожалуйста, как добраться из Кранево до Бургаса? Есть прямой маршрут? Какое время уйдет на переезд? Ну и ориентировочно по стоимости - сколько получится на 3-4 человек? Может, такси?

Мы едим с24 июня по 14 июля. Синхронное плавание, школа Ольги Кужела. Моя-то маленькая совсем, только 7 исполнилось. В том году отказались, в этом не удалось отвертется.

Katenok

Всем доброго дня! Прошу любой информации о двух отельчиках - Маргарита и Палас, оба 3 звезды... Если кто что знает поделитесь плиз ;) Заранее благодарю!

Гость aurblack

Добрый день всем.

Уважаемые жители форума, очень прошу вас помочь мне.

Мы ищем жилье в Кранево по доступной цене и недалеко от моря.

Рассмотрим все интересные варианты.

Нас будет 2 или 3 семьи.

- Первая семья - 2 взрослых;

- Вторая семья 2 взрослых и 2 детей;

- Возможно к нам присоединится и 3-я семья: 2 взрослых и один ребенок.

Интересует на 10-12 ночей, в период: 14.08.2013 - 25.08.2013

Мой E-mail: iav80@mail.ru

Спасибо всем заранее.

Kactanka

А про отель Фрегата что можно сказать?

Елена 1313
А про отель Фрегата что можно сказать?

Отель Фрегата недалеко от моря и центра. Про сам отель ничего конкретного не скажу, просто мимо много раз проходила. Но мне показалось, что там очень много "пионеров", то есть подростков, как в лагере...

Гость Mingistu
irina-salut@mail.ru период с 24 июня по 14 июля

А может быть частные пансионаты? Что-то ближе к квартире? 3 недели в отеле! Мне уже грустно!

Скажите, пжл, какой адрес точно у лагеря аквалайф, чтобы сориентироваться в выборе отеля рядом

MARUSSIK

Добрый вечер! Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста. Едем семьей в начале августа на 10 дней в Кранево. Нас двое взрослых и маленький ребенок, которому надо готовить кашки, супчики, поэтому ищем жилье с кухней. Посмотрела предложения с квартирами - дорогова-то. Нашла семейный отель Колизей. Там цены более-менее приемлимые. Кто-нибудь может что-то про него сказать?

А может не стоит заморачиваться с кухней? Тогда вопрос: есть ли в Кранево заведения, где можно накормить ребенка кашей и другой домашней едой? Во сколько открываются рестораны? Мы завтракаем рано.

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...