Перейти к публикации

Покупка и продажа автомобилей в Болгарии

Фурыч
Черновцы
вернись в личку и не делай из меня флудиста! :D ... Ну слабость у меня к крузакам, Сереж... Ничего поделать не могу:confused:

Для меня, молодая женщина, что на "Крузаке", что на "Газели",- одинаково нелепо смотрится!

Я уже в "личке"!

Carolla

И не от него, а названый в его честь

Для меня, молодая женщина, что на "Крузаке", что на "Газели",- одинаково нелепо смотрится!

Я уже в "личке"!

Это зависит от женщины! А не от машины... Все! Не флудим!

Фурыч
Черновцы

Это зависит от женщины! А не от машины... Все! Не флудим!

Это ж какой нужно быть эффектной дамой, что-бы на Caterpillarе ездить?

Carolla
Это ж какой нужно быть эффектной дамой, что-бы на Caterpillarе ездить?

Красивую женщину, никакой экскаватор не испортит:D... Наверное:rolleyes:

MoonChill
красивую женщину, никакой экскаватор не испортит:D... Наверное:rolleyes:

Ага, сразу клипец "Satisfaction" от Benni benassi вспомнился!)

Дед стоян

Наверно, не по теме, но все кажись, поближе...;):).

Вчера стартанул из Берлина, на Туране, к сожалению опять поздновато (утром оформлял номера в цуласунге).

Прошел Прагу, Братиславу, Будапешт, Белград..., в 12 ночи встал на отдых в ничем не примечательном мотеле, верстах в 100 за Белградом, за 30 евро, холодный номер и скучный завтрак, который я сейчас и поглощаю...:).

В Сербии сейчас почему-то теплее, обещают 23, хотя мне все равно, климат есть, а вот, то, что дождя не планируется, это хорошо, вчера шел под дождем почти все время...:(.

Авто ведет себя вполне пристойно...:), пока еду, сравниваю с Зафирой, коих у меня аж две штуки...:).

Если в двух словах, то получается, что-то лучше у Турана, что-то у Зафиры...

До Бургаса осталось всего ничего..., семьсот с небольшим верст, скоро дома...:).

Milhama

Кстати интересно почему на общем фоне так не дорого ссанг енги?

Пол

Вчера полез на форумы почитать про небольшие Мерседесы. Впечатлили однажды слова Силвера о том, что только Мерседес из немцев продолжает делать надежные автомобили. Почитал про свежий С класс (очень нравится внешне) и В класс. Честно говоря, чуть последние волосы не выпали. Это просто мрак. Историю про надежные немецкие автомобили можно закрывать на этой странице... Некоторые даже гарантию не отхаживают...

JonSilver
Вчера полез на форумы почитать про небольшие Мерседесы. Впечатлили однажды слова Силвера о том, что только Мерседес из немцев продолжает делать надежные автомобили. Почитал про свежий С класс (очень нравится внешне) и В класс...

Наверно, с дикого похмелья был, ежли об авто "А, В, С" класса высказал лестное мнение... Марка значения не имеет. Ширпотреб, он везде ширпотребом останется. Машинка мажет быть либо "S", либо "GT" класса... Ну или МакЛарен, "джипяры" и прочую "сельхозтехнику" не рассматриваю...:D

Фурыч
Черновцы
Машинка мажет быть либо "S", либо "GT" класса... Ну или МакЛарен, :D

Как раз для болгарского пенсионера!

Milhama
Вчера полез на форумы почитать про небольшие Мерседесы. Впечатлили однажды слова Силвера о том, что только Мерседес из немцев продолжает делать надежные автомобили. Почитал про свежий С класс (очень нравится внешне) и В класс. Честно говоря, чуть последние волосы не выпали. Это просто мрак. Историю про надежные немецкие автомобили можно закрывать на этой странице... Некоторые даже гарантию не отхаживают...

Я больше скажу друх в прошлом году взял мерс ешку новую с салона на 30 т. Км замена коробки! Хорошо по гарантии а то сумма там не реальная за нее

Пол
Машинка мажет быть либо "S", либо "GT" класса...

Нефтяников кормить?

я больше скажу друх в прошлом году взял мерс ешку новую с салона на 30 т. Км замена коробки! Хорошо по гарантии а то сумма там не реальная за нее

Да, про коробки тоже начитался... Летят такие элементы, которые в других авто весь срок службы пашут без замены

ValutKa
Вчера полез на форумы почитать про небольшие Мерседесы. Впечатлили однажды слова Силвера о том, что только Мерседес из немцев продолжает делать надежные автомобили. Почитал про свежий С класс (очень нравится внешне) и В класс. Честно говоря, чуть последние волосы не выпали. Это просто мрак. Историю про надежные немецкие автомобили можно закрывать на этой странице... Некоторые даже гарантию не отхаживают...

Щаз глупости наверное напишу тут, но: что понимать под надежностью авто?

У нас с мужем был мерс С класс 2008г. Может быть кто-то видел аварию 7го августа сего года в 20 километрах от Бургаса? Это были мы - на собственном опыте прошли "краш-тест" мерседеса. Выводы: 1. Мерседес уже не тот... В машине была техническая неисправность 2. Авария была очень страшной (эксперт потом сказал, что мы в рубашке родились!), но раму не повело, ничто в салон не вошло, наши кресла остались на месте, сама машина превратилась в груду железа, подушки и ремни сработали.

Пол
щаз глупости наверное напишу тут, но: что понимать под надежностью авто?

Вы сейчас говорите о безопасности. Впрочем, сейчас, в любом нормальном автомобиле, она на довольно высоком уровне. Вот о надежности и сами пишете, что

1. Мерседес уже не тот... В машине была техническая неисправность

Интересно, какая?

Насчет того, что "в рубашке родились". Это, кажется, основной фактор нашей безопасности... Банальное везение. Кто-то ремень забыл пристегнуть, и это спасло ему жизнь. В другой ситуации, наоборот, остался жив тот, кто пристегнулся, а остальным не повезло. Я после удара в бочину, в мою "девятку", боком 25 метров над дорогой летел. А потом еще юзом. Это видно по следам шин. Скорость того гонщика была столь высока, что даже у гаишников глаза на лоб вылезли. КМС по автоспорту оказался, блин, на самом деле... Все сиденья в машине легли, их вырвало с корнем. Его машина смялась в комок железа, не поддавалась даже буксировке. А я отделался ушибом ноги, ни одной царапины или перелома. Слава Богу. На "девятке".

Так что безопасность - это слегка из другой серии. Это, как говорится, судьба. А вот надежность - это когда меняешь себе расходники, в течение многих лет, и все. А она ездит и ездит. Ну, дворники тоже иногда новые покупаешь, и лампочки иногда:)

Как вот в том отзыве, чел продал Мерс и купил Лексус IS, того же класса авто, только японский. Говорит, просто в шоке, после немца. Вообще ничего до сих пор не ломается - ездит себе и ездит, и заводится без проблем, и электрика ни в жару, ни в холод не глючит)

ValutKa

Пол,

Мы кстати когда через 2 недели приехали в автоморг (а там при въезде табличка висит: АВТОМОРГ и внизу чуть мелким шрифтом: ДОБРЕ ДОШЛИ! - это че юмор такой?) рядом с останками нашей машины стоял еще Audi Q5 с российскими (московскими) номерами и тоже в плачевном состоянии...:mad:

Кемпер

А у меня после подушек безопасности три грыжи в шейном отделе позвоночника по 5 мм :cry: (лучше б носом об руль ударился).

Carolla

Пол, мерседесы закончились на 140-м

ValutKa
А у меня после подушек безопасности три грыжи в шейном отделе позвоночника по 5 мм :cry: (лучше б носом об руль ударился).

Сочувствуем :mad: выздоровления Вам!

Кемпер
сочувствуем :mad: выздоровления Вам!

Это не лечится только операция а это риск. В принципе не беспокоят (грыжи) но сам факт что бывает от подушек "безопасности"

Milhama

А без подушек может и головы не было

Кемпер
А без подушек может и головы не было

Или сотрясением обошёлся и разбитым носом просто удар не сильный был

Milhama

Спрашивал в другом месте но продублирую, интересно почему цены на ссанг енг на порядок дешевле чем на конкурентов, они не в ходу или просто так сложилось?

Orlov

Не просто так - у них продажи маленькие, самую популярную модель - Рекстен, выпускают уже 12 лет и морально устарел. Остальные модели встречаются реже по улицам, чем Порше 911.

Milhama

Странно весьма практичный авто

DmitryF
Спрашивал в другом месте но продублирую, интересно почему цены на ссанг енг на порядок дешевле чем на конкурентов, они не в ходу или просто так сложилось?

Законы рынка. Они "не в ходу", и именно по-этому "так сложилось". Если люди готовы покупать Кайрон в два раза дешевле чем Рав4, значит столько они и стоят на рынке.

По машинам особых болячек не знаю - обычные корейцы со спорным дизайном. Первый Рекстон очень быстро стареет - тускнеет краска, облупляется пластик, трескается кожа, облазят колесные диски и кнопки-рычажки в салоне. Кайрон излишне мягкий и валкий, на неровной дороге быстро не поедешь. Актион - просто "вершина дизайна". Второй Рекстон очень даже неплох внутри, хорошо нафарширован и достаточно красив снаружи, но дорог. В России пару лет назад точно были проблемы с наличием и ценой на запчасти, сейчас не знаю.

ГореДан
Скрученный пробег: под угрозой автомобили из Германии

Каждый третий автовладелец в Германии скручивает пробег своего автомобиля при продаже — такие данные приводятся в исследовании, проведенном немецким автомобильным клубом ADAC и Магдебургским университетом.

.

Пробить машину перед покупкой по VIN, а с америкосами вообще сладко, выдадут фото! Насчет практичности, Шеворле типа Авео, Лачети и тд, сродни нашей Гранде. Все машины практичные выпускались до 2004года, я беру сейчас VAG/
medvedshatun
Корейцы всем хороши сейчас, вот только подвеска почти у всех легковушек (про внедорожники не знаю) жесткая.

В Болгарии корейцев практически не встречаю.

У внедорожников-такая-же.:oops:

вернись в личку и не делай из меня флудиста! :D ... Ну слабость у меня к крузакам, Сереж... Ничего поделать не могу:confused: но против французских военачальников ничего не имею:p

И.., чтоб павлины во дворе пели..., люблю я все этто!!!

я больше скажу друх в прошлом году взял мерс ешку новую с салона на 30 т. Км замена коробки! Хорошо по гарантии а то сумма там не реальная за нее

Бывает..., так мой друх..., взял нового мерса и через месяц-замена мотора..., неудачный поставили..., опять-замена! Третий оказался-нормальным. Вот вам и Мерс!

Дед стоян
Третий оказался-нормальным. Вот вам и Мерс!

Вывод: берем проверенный германскими дорогами...;), и шоб не меньше чем 200-250т. Км на спидометре...:).

medvedshatun
Это не лечится только операция а это риск. В принципе не беспокоят (грыжи) но сам факт что бывает от подушек "безопасности"

По этому у американо-канадских полицейских машин отключают сенсоры подушек безопасности, да и были случаи,(особенно в южных штатах), когда полисмен останавливал машину, пристраивался к ней сзади, проверяя ее и хозяина по компьютеру, а нарушитель включал заднюю и бил по бамперу полицейской машины. В результате., коп в накауте, а нарушитель-смывался.

Рыбак

Как говорится, в разговор встрять. У меня ШевиНива, 6 лет тфю. Кроме расходников ни хрена ни чего. 4 поездки в БГ-карпаты- родопи а уж рыбалка в России, на Оке. Вот и вопрос.

Please sign in or register to post a comment.
  • Loki

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...