Перейти к публикации

Недвижимость в Варне

Ларочка
правильно, АКТ 16 называется " разрешение на использование", это документ, удостоверяющий, что строительство было завершено / объект пригодно для проживания в нем / является случай, когда строительство завершено 6-7 лет назад, но до сих пор не действует " разрешение на использование" а там Акт 15, но это Вы должны предложить, что есть что-то не так с документацией. Я бы посоветовал вам изучить хорошо кто строитель, если вы покупаете Акта 15

Советую не изучать строителя, а что бы спать спокойно, просто купить недвижимость с АКТ 16. На практике, много знакомых которые приобрели недвижимость с обещаниями что через месяц будет все в порядке, до сих пор ждут и чувствуют себя достаточно не комфортно.

alpin

Я Болгарский и часть моего бизнеса является недвижимость

Сказка

Вообще мне кажется что сейчас только ленивый не продает недвижимость в Болгарии. Не смешно.

katia_georgieva
Советую не изучать строителя, а что бы спать спокойно, просто купить недвижимость с АКТ 16. На практике, много знакомых которые приобрели недвижимость с обещаниями что через месяц будет все в порядке, до сих пор ждут и чувствуют себя достаточно не комфортно.

Конечно всегда меньше риска, когда у недвижимости есть А16. Все равно застройщика нужно проверять- введение здания в эксплоатацию далеко не единственная возможная проблема при покупки недвижимости. В Болгарии часто говорят "Проверка высшая форма доверия".

Айгуль

всем привет! Подскажите, плиз, велика ли разница в цене недвижимости, продаваемых агентствами и застройщиками? И у кого лучше покупать, если разница несущественна?

Dwt
всем привет! Подскажите, плиз, велика ли разница в цене недвижимости, продаваемых агентствами и застройщиками? И у кого лучше покупать, если разница несущественна?

Это как повезет НО, застройщик показывает только свой объект, агентство-покажет различные и поможет избежать "подводные камни".

Вече

Вернемся к началу разговора. Варна - отличный город. Конечно не для всех. Если вы делаете карьеру программиста, вам лучше ехать куда-нибудь в Германию или Францию. Но для жизни, особенно в недалеких деревнях, милое дело.

JonSilver
Вообще мне кажется что сейчас только ленивый не продает недвижимость в Болгарии. Не смешно.

Не больше, чем в России. А такое впечатление создается из интереса иммигрантов к недвижимости и еще потому, что приехав в Болгарию, многие из иммигрантов, другого занятия для себя найти не могут.

P.S. Вчера данные по ТВ привели - стоимость недвижимости в Варне наиболее высокая по Болгарии. Чуть меньше 1000 евро кв. М. В среднем.

bravo1212

Купил двое апартаментов. Один в Варне пляж Чайка Кабакум 6 в компании Стройинком в виде котлована. И другой в Ахелое г. Бургас уже построенном комплексе Марина Кейп. Так вот во втором живу и радуюсь. А, вот с котлованом в Варне полная засада. Сначало компания Строинком кормила завтраками, теперь строители кормят. Так что люди несвязывайтесь с недостроями никогда! Очень был бы рад если меня нашли дольшики моего дома чтоб объеденить усилия по возобновлению строительства. И вообще с удовольствием по учавствовал в общественых акциях или пикетах обманутых дольщиков.

Tatista

Извините что врываюсь, я тут прочитала про Райффайзен банк, значит такой есть в Варне, да, и я могу приехать с карточкой этого банка и спокойно в нем обслужиться, да?

Гость Гость
Извините что врываюсь, я тут прочитала про Райффайзен банк, значит такой есть в Варне, да, и я могу приехать с карточкой этого банка и спокойно в нем обслужиться, да?

Тема совершенно не об этом, но кратенько отвечу:

1. Снимать деньги с карточки Вы сможете как и в банкоматах Райфайзена, так и в банкоматах других банков.

2. Обслуживаться по своему счёту - не сможете. (см. П. 3)

3. Райфайзен в Болгарии и Райфайзен в России - это разные юридические лица, имеющие прямые корр. Счета.

Алексей Кем

Пардон, подскажите а объявление о продаже дома в варне тут можно размещать?

Victory
Пардон, подскажите а объявление о продаже дома в варне тут можно размещать?

Есть тема "Частные объявления";)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Пардон, подскажите а объявление о продаже дома в варне тут можно размещать?

Тут нет! Только тут: bglife.ru/forums/111/

Алексей Кем
Тут нет! Только тут: bglife.ru/forums/111/

Уже понял, пардон :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Uniсo

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...