Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

heisenberg
Еду из Ростова на Дону в Софию 21 сентября

Ответил в ЛС, большое спасибо!

Если кто-то из Москвы поедет в Софию - тоже дайте знать, пожалуйста!

Oleander
Ольга, София

У меня необычная просьба к тем форумчанам, кто полетит в сентябре из Болгарии в Москву (или же наоборот) рейсом Аэрофлота. В одном из рекламных журналов, которые лежат в кармашке переднего кресла, я прочла интервью с дирижером Владимиром Спиваковым, где он объясняет, почему редко исполняет современную музыку. Буквально через пару дней мне понадобилась дословная цитата из этого интервью, но в интернете его нет. Буду жутко признательна, если кто-нибудь захватит этот журнал с собой, либо сможет выписать на бумагу этот абзац (он короткий, в конце интервью) и передать текст мне, а также точное название журнала и дату выпуска. Очень нужно для работы!

NikolayChumakov

Добрый день! Хотим передать из Москвы книги для ребенка (5-10 кг, сколько возьмут). Чем больше, тем лучше) Может кто-то летит с маленьким багажом, или едет большая семья и могут привезти. Будем благодарны. Нам не "горит". Может в течение месяца или больше кто полетит. Спасибо.

mamakenga

Здравствуйте.

Нужно привезти из Москвы в Варну один небольшой документ. Буду признательна за помощь.

Lana63

Друзья! Может быть кто собирается из Москвы в Бургас в ближайшее время? Не груз, таблетки, буду благодарна!

alekiv

Здравствуйте. Лечу Москва - Бургас 3 октября.

Lana63

@alekiv, великая благодарность, что отозвались!

alekiv

@Lana63, ну не корову же везти.)

Сергей_2014

Для моего ребенка, который сейчас находится с мамой в Бургасе необходимо передать из России (г. Москва) лекарства от бронхиальной астмы. Не очень много. Не позднее 4 октября. Очень необходимо! Разумеется за мат. Помощь. Пишите в личку или по тел. +7-девять-ноль-три-5-один-5-шесть-7-пять-2. Заранее спасибо. Сергей.

Провинциалка

Лечу из Москвы в Софию 8 октября. Могу передать что-нибудь легкое и не объемное.

Сергей_2014

Спасибо большое за помощь, но до Софии из Бургаса 8 часов на автобусе. Маме будет тяжело одной туда-обратно с маленьким ребенком. Если есть знакомые которые летят в ближайшие днив Бургас то был-бы признателен за помощь. Или если кто-нибудь поедет из Софии в Бургас после Вашего прилета - тоже вариант. В любом случае, спасибо.

Son66

Среда-четверг выезжаю на авто в БГ поеду из Челябинска по М5 до Сызрани потом мимо Саратова на БорисоГлебск, на Ростов, Владиковказ и далее через Грузи-Турцию такшта могу захватить посылки по ходу следования. Могу и пассажиров подобрать. Кому интересно в личку сброшу свой телефон.

Robusta

Конец октября, маршрут Краснодар-Москва-София-Сандански-София-Москва-Краснодар. Могу взять что-то небольшое.

DeKs

Всем привет!

Если кто едет в Варну, не могли бы Вы привезти 2-3 пачки (можно и 5) таблеток супрастина:

Мой тел. 0988-968-721 Денис. Можно в скайп pmp9587 или тут в личку.

Спасибо.

Son66
Всем привет!

Если кто едет в Варну, не могли бы Вы привезти 2-3 пачки (можно и 5) таблеток супрастина:

Мой тел. 0988-968-721 Денис. Можно в скайп pmp9587 или тут в личку.

Спасибо.

Взял бы да я со стороны Одрина до Елхово-Ямбола. А что в БГ супрастин кончился или он дороже :thumbsdown:

Друзья! Может быть кто собирается из Москвы в Бургас в ближайшее время? Не груз, таблетки, буду благодарна!

Для моего ребенка, который сейчас находится с мамой в Бургасе необходимо передать из России (г. Москва) лекарства от бронхиальной астмы. Не очень много. Не позднее 4 октября. Очень необходимо! Разумеется за мат. Помощь. Пишите в личку или по тел. +7-девять-ноль-три-5-один-5-шесть-7-пять-2. Заранее спасибо. Сергей.

А что лекарство только в Москве. Если не получится у Вас раньше получить лекарства то пишите куплю привезу до Бургаса.

DeKs

, таблетки приятель просил, сказал, что тут найти не смог... Эхх, далековато до Вас:(

Son66
, таблетки приятель просил, сказал, что тут найти не смог... Эхх, далековато до Вас:(

Я сам на антигистаминных и по моему в БГ они дешевле:thumbsdown:, но до Варны конечно далековато.

Anni123

Лечу 31 октября Москва-София, один день буду там, 1 ноября еду в Пловдив. Там ориентировочно до 9-10 ноября.

Natasha_Petr

Летим 18 октября из Москвы (Домодедово) в Бургас, можем захватить документы, лекарства

Lana63

Друзья! Как же приятно, что столько понимающих и отзывчивых людей среди нас! Всем великая благодарность!

Хомяк

Друзья, я купила билеты на 01.01.2015 из Москвы в Варну и пробуду до 13.01 если кому что надо передать (не большое - доки, лекарства и т. П.) передам.

Максим1975

Друзья! Надо передать в Москву из Варны женскую меховую куртку (она короткая упакованная легкая!) Будем благодарны за помощь! Если у кого есть такая возможность форумчане мой тел. 0877249117 Максим.

Banytik

Добрый день!

Может кто-то летит СПб-Бургас или СПб-Варна в ближайшее время, очень срочно надо передать паспорт, курьерские службы не берут (

И прямых самолетов тоже нет, чтоб с пассажирами передать...

За вознаграждение)

СолОМон
Добрый день!

Может кто-то летит СПб-Бургас или СПб-Варна в ближайшее время, очень срочно надо передать паспорт, курьерские службы не берут (

И прямых самолетов тоже нет, чтоб с пассажирами передать...

За вознаграждение)

В запечатанном конверте, на вопрос: Что там?, ответ: Блокнот в подарок!, и пусть попробуют проверить...:). Про курьерские службы...

Banytik
В запечатанном конверте, на вопрос: Что там?, ответ: Блокнот в подарок!, и пусть попробуют проверить...:). Про курьерские службы...

К сожалению я знаю случаи, когда на таможне каким-то образом обнаруживались документы и деньги, потом просто людям пришлось еще месяц разыскивать где вытащили и платить штраф. Мне такой вариант не подходит, паспорт нужен срочно.

Son66

Завтра выезжаю в БГ маршрут следования указан в предыдущем посте. 1 раз посмотрю л. С. До выезда 10.10 до 8-00 мс.

СеняА

Едем на машине в Балчик через Софию, Бургас, Варну из Москвы. Выезжаем в ночь на 15 октября. Могу что нибудь (или кого нибудь) захватить.

NikolayChumakov
Едем на машине в Балчик через Софию, Бургас, Варну из Москвы. Выезжаем в ночь на 15 октября. Могу что нибудь (или кого нибудь) захватить.

Добрый день! А можно с вами передать книги для ребенка? Пока точно не знаю вес, но думаю 5-10 кг.

СеняА
Добрый день! А можно с вами передать книги для ребенка? Пока точно не знаю вес, но думаю 5-10 кг.

Без проблем. Ответил в личку.

Shvedka

Добрый день, кто летит из Болгарии (желательно Варны) в Москву в ноябре, надо доставить, не бесплатно, бокс со щенком. Щенок полетит в грузовом отсеке. На рейс проводим, в негабаритный груз сдадим, в Москве встретят.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...