Перейти к публикации

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

Ириша_11

Здравствуйте, соседи! Я снова со своими вопросами к вам...

Взяла билет, приезжаю 15 мая...

Вопрос - если все в моей студии хорошо и я ее принимаю, то и живу в ней.

И вот вопрос - а мне включат воду, электричество? Или только после подписания НА?

Дмитрий М.
Здравствуйте, соседи! Я снова со своими вопросами к вам...

Взяла билет, приезжаю 15 мая...

Вопрос - если все в моей студии хорошо и я ее принимаю, то и живу в ней.

И вот вопрос - а мне включат воду, электричество? Или только после подписания НА?

Электричество могут поставить через временный счетчик, хотя к маю может быть уже всем поставят "свои". Вода есть. Заключаете акт со сверкой номеров на счетчике и пользуетесь. Потом оплатите УК по факту.

Ждем на побережье)

Ириша_11
Электричество могут поставить через временный счетчик, хотя к маю может быть уже всем поставят "свои". Вода есть. Заключаете акт со сверкой номеров на счетчике и пользуетесь. Потом оплатите УК по факту.

Ждем на побережье)

Спасибо! Если вдруг что... Как вас найти... Где вы проживаете? Ну вдруг вопрос какой, совет, или что... Я приезжаю одна и совсем не ориентируюсь в законодательстве Болгарии...

Silvertrain1
Ну тут кто что любит. После Москвы я в этой тиши отдыхаю. В этом году даже строителей не видно.

Ну это сейчас так а летом это все под вопросом)

Дмитрий М.
Спасибо! Если вдруг что... Как вас найти... Где вы проживаете? Ну вдруг вопрос какой, совет, или что... Я приезжаю одна и совсем не ориентируюсь в законодательстве Болгарии...

Я тоже не эксперт в законодательстве Болгарии, но есть знакомый хороший юрист, который поможет :). Контакты скинул в Личные сообщения, приезжайте - 15 мая уже должно быть тепло, не то, что сейчас.

Ну это сейчас так а летом это все под вопросом)

Сдается, этим летом поспокойнее будет... По крайней мере с русскоязычными отдыхающими. В прошлом году все хотели приехать, а квартира не готова была. В этом квартиру достроили и обставили, а желающих приехать не наблюдается.

t_dik

Всем добрый день.

Хотелось бы поинтересоваться вот о чем. У меня последний платеж. Кому -нибудь делали перерасчет стоимости из-за задержки ввода в эксплуатацию? Ведь после оплаты, вероятнее всего, об этом будет разговаривать уже поздно... В Зане я общалась с Олей Нефедовой, а теперь она в декрете, а больше со мной на эту тему никто не хочет общаться.

Ириша_11
Всем добрый день.

Хотелось бы поинтересоваться вот о чем. У меня последний платеж. Кому -нибудь делали перерасчет стоимости из-за задержки ввода в эксплуатацию? Ведь после оплаты, вероятнее всего, об этом будет разговаривать уже поздно... В Зане я общалась с Олей Нефедовой, а теперь она в декрете, а больше со мной на эту тему никто не хочет общаться.

Здравствуйте! Я делала последний платеж в конце декабря, чуть раньше положенного срока, когда была неразбериха с евро... Никто мне ничего не пересчитывал, заплатила в ZANе. Я думаю, что это из области фантастики... Никто ничего не будет пересчитывать...

Дмитрий М.
Всем добрый день.

Хотелось бы поинтересоваться вот о чем. У меня последний платеж. Кому -нибудь делали перерасчет стоимости из-за задержки ввода в эксплуатацию? Ведь после оплаты, вероятнее всего, об этом будет разговаривать уже поздно... В Зане я общалась с Олей Нефедовой, а теперь она в декрете, а больше со мной на эту тему никто не хочет общаться.

Поговорите с Натальей Палчевой. Возможно, Вы договоритесь о нематериальной компенсации.

Рузанна

Никто ничего и не будет пересчитывать (Я последний платеж везла с собой и оплатила за два дня до НА.

Бесплатно жили две недели в Ц-1, пока прошла сделка (оформление) и обставили свою квартиру и все.

Дмитрий М.
Никто ничего и не будет пересчитывать (Я последний платеж везла с собой и оплатила за два дня до НА.

Бесплатно жили две недели в Ц-1, пока прошла сделка (оформление) и обставили свою квартиру и все.

Бесплатное проживание - это и есть одна из форм нематериальной компенсации :)

Ирина503
Извините, что влезаю... А зачем лично Вам Южный Поток? Почему без него страшно? Как он может развеять скуку и прозу жизни? Абсолютно без шуток и стёба, ответы очень интересны!

Лично мне южный поток очень нужен. Снабжение через Украину очень ненадежное. При всей нынешней ситуации не хватало еще и подорожания электроэнергии или перебоев с подачей. Как то так

Бесплатное проживание - это и есть одна из форм нематериальной компенсации :)

Дмитрий, добрый день. А сейчас какие цены на воду и электричество?

Сдается, этим летом поспокойнее будет... По крайней мере с русскоязычными отдыхающими. В прошлом году все хотели приехать, а квартира не готова была. В этом квартиру достроили и обставили, а желающих приехать не наблюдается.

Дмитрий не наблюдается ли рост цен на продукты еще и в евро? Можно несколько цифр по ценам Солнечного? Заранее благодарю

Дмитрий М.
Дмитрий, добрый день. А сейчас какие цены на воду и электричество?

Цены на воду и электричество в нашем случае устанавливает УК. Точных расценок мне от них так и не удалось добиться. Что, конечно, настораживает.

Дмитрий не наблюдается ли рост цен на продукты еще и в евро? Можно несколько цифр по ценам Солнечного? Заранее благодарю

Цены в левах здесь стабильны, в целом. Подорожали только овощи, на вскидку.

Вот из последнего чека: яйца 10шт. - 2.29лв, паст. Молоко 1л - 1.59, лук - 0.99, красный перец - 4.99, картофель - 0.69, бананы 2.89, лимоны 2.19, груши 1.99, сметана 0.45кг 2.09, хлеб белый 0.96, черный 1.69

Вот цены EVN на электричество. Насколько я знаю, летом будет повышение

Цена лв./kWh

С две скали

Дневна 0,20582

Нощна 0,11687

Ирина503
Вот цены EVN на электричество. Насколько я знаю, летом будет повышение

Цена лв./kWh

С две скали

Дневна 0,20582

Нощна 0,11687

Спасибо, Дмитрий. Электричество в 2,5раза дороже получилось. Все продукты тоже дороже, кроме как ни странно-картошки и груш:(. Теперь примерно понятно-к чему готовиться, хотя к л

Ету все может измениться и не факт, что в лучшую сторону

Спасибо, Дмитрий. Электричество в 2,5раза дороже получилось. Все продукты тоже дороже, кроме как ни странно-картошки и груш:(. Теперь примерно понятно-к чему готовиться, хотя к л

Ету все может измениться и не факт, что в лучшую сторону

Может это на Солнечном такие цены? В Равде, говорят, подешевле жизнь... И вот еще цены на мясо интересуют-любим шашлычки:)

Дмитрий М.
Может это на Солнечном такие цены? В Равде, говорят, подешевле жизнь... И вот еще цены на мясо интересуют-любим шашлычки:)

Свинина на шашлык стоит 10-12 лв за кг. А какие в Равде магазины? В целом, побережье, конечно, дороже болгарской глубинки. Я привел цены из Лидл, Жанет и Пенни. В маленькие магазины я не хожу (да они и не работают в межсезонье).

Елена55
Вот цены EVN на электричество. Насколько я знаю, летом будет повышение

Цена лв./kWh

С две скали

Дневна 0,20582

Нощна 0,11687

Это "крайняя" цена (с НДС). В августе 1 лев стоил около 25 рублей, а сейчас на 21.02 курс 1 лева - 35,7 руб.

Natali Vladi

Не могу подключиться к камерам на прежней странице. Кого не затруднит напишите, может что то изменилось.

Бутур.Ворон.

Здравствуйте. Ищу координаты симпатичной девушки Яны, которая работает в мебельном магазине. Тот магазин мебельный находится на центральной улице. Рядом с нашим Централом. Мимо этого магазинчика проходим если двигаемся в сторону славного города Несебр. Спасите, спасите, спасите. Разбитое сердце мое. Найдите, найдите, найдите. Найдите, найдите ее.

GVALEN
Здравствуйте. Ищу координаты симпатичной девушки Яны, которая работает в мебельном магазине. Тот магазин мебельный находится на центральной улице. Рядом с нашим Централом. Мимо этого магазинчика проходим если двигаемся в сторону славного города Несебр. Спасите, спасите, спасите. Разбитое сердце мое. Найдите, найдите, найдите. Найдите, найдите ее.

+359896632290, +359898352258 Яна

yanakalpakova@gmail.com

Бутур.Ворон.
yanakalpakova@gmail.com

Спасибо. С меня " Плиска".

GVALEN
Спасибо. С меня " Плиска".

Ловлю на слове.

Tksfm

Мде...:banghead:

Рузанна
:D:D:bayan: А нам? :):):) мы свидетелями будем:):)
tata777

Симпатичная девушка Яна н

:D:D:bayan: А нам? :):):) мы свидетелями будем:):)

Без меня, меня женили ;)... А Яна жена и мама :mombaby:... Разумно будет тему не развивать.

Ирина503
:D:D:bayan: А нам? :):):) мы свидетелями будем:):)

Щас сменим тему... Всем здравствуйте... Рузанна хотела спросить- Вы в Виденове мебель заказывали? Оперативно они работают? Как впечатление?

Дамы, всех поздравляю с наступающим!

876723199_8marta_.gif.7bf24bfbe93ad05bbe9274209d746a5e.gif

GVALEN

Добрый день! Я заказывала мебель в Виденов. За 1,5 месяца по интернету сделала заказ, они в течении 1-3 дней подтвердили о принятии заказа и дали номер. Потом через Марину согласовали дату привоза мебели. Точно в срок мебель была доставлена. Если заказали подъем, то Вам ее поднимут. Сборка тоже обговариваеться заблаговременно. Но если сразу не заказали, то можно позвонить мастеру и договориться на прямую с ним. Сборка любой мебели 10% от стоимости, кухня сборка и сразу же вешают 15% от стоимости. У меня шкаф 3-х створчатый, тумба, кухня 1,35 длиной (без врезки мойки), вместе сборка и навешивание заняло 2-2,5 часа.

Рузанна

Ирина, я заказала мебель, когда уже находилась в Болгарии. Обещали в течении двух недель привезти, но к сожалению они не успели и я в день отъезда отменила заказ. Теперь буду заказывать за 1-1,5 месяца, чтобы точно успели привезти) Я просто купила очень хороший диван в другом магазине, который привезли мне на второй день. Так, что у меня пока есть встроенная кухня, холодильник и диван:):);)

Домоуправитель

Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты!

С праздником, дорогие женщины!

Ирина503
Добрый день! Я заказывала мебель в Виденов. За 1,5 месяца по интернету сделала заказ, они в течении 1-3 дней подтвердили о принятии заказа и дали номер. Потом через Марину согласовали дату привоза мебели. Точно в срок мебель была доставлена. Если заказали подъем, то Вам ее поднимут. Сборка тоже обговариваеться заблаговременно. Но если сразу не заказали, то можно позвонить мастеру и договориться на прямую с ним. Сборка любой мебели 10% от стоимости, кухня сборка и сразу же вешают 15% от стоимости. У меня шкаф 3-х створчатый, тумба, кухня 1,35 длиной (без врезки мойки), вместе сборка и навешивание заняло 2-2,5 часа.

Спасибо-собиралась за месяц заказывать. То есть доставить смогут в квартиру и без меня, если договориться с УК? Уже легче. Наши лифты пригодны для подъема мебели? Наверное только на диваны нужно подъем оплачивать

Ирина, я заказала мебель, когда уже находилась в Болгарии. Обещали в течении двух недель привезти, но к сожалению они не успели и я в день отъезда отменила заказ. Теперь буду заказывать за 1-1,5 месяца, чтобы точно успели привезти) Я просто купила очень хороший диван в другом магазине, который привезли мне на второй день. Так, что у меня пока есть встроенная кухня, холодильник и диван:):);)

Спасибо. Поблизости от нас есть магазин быт. Техники недорогой? Вот времена настали-на всем приходиться экономить

Ирина, я заказала мебель, когда уже находилась в Болгарии. Обещали в течении двух недель привезти, но к сожалению они не успели и я в день отъезда отменила заказ. Теперь буду заказывать за 1-1,5 месяца, чтобы точно успели привезти) Я просто купила очень хороший диван в другом магазине, который привезли мне на второй день. Так, что у меня пока есть встроенная кухня, холодильник и диван:):);)

А в каком магазине заказывали диван? В Бургасе?

mefody_l

Добрый день.

Кто-нибудь собирается на оформление в конце апреля? Можно было бы вместе махнуть.

Друзья, еще вопрос. Как можно заказать мебель за месяц-полтора?

Через интернет? Есть какие-то сайты?

Просветите, пжлст, если не сложно.

Спасибо

Garry
Добрый день.

Кто-нибудь собирается на оформление в конце апреля? Можно было бы вместе махнуть.

Я как только куплю билет после 16 апреля собираюсь!

Вполне вероятно через москву.

Please sign in or register to post a comment.
  • tata777

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...