Перейти к публикации

Села в окресностях Сандански

Эсквайр
Считайте это "загадкой болгарской души")

Хорошо, что душа есть (сейчас я живу в бездушном обществе, или бездуховном - как посмотреть), а к загадкам приспособимся, как приспособились понимать противонаправленные болгарские "да" и "нет".

Михаил С.
И не важно, что это совершенно нереальная цена, он так расчитал и всё )))

Норм, чо. Мне так и в РФ цены заказа обсчитывали.

Внезапно непостижимо высокую цену за работу объясняют именно так.

Ипотеку платить, в Египет слетать, новую машину купить, итого на порядок выше обычных расценок.

 

В Америке, стоит обозначить самый поверхностный интерес, тебя начинают окучивать

 

Возможно разные налоги на недвигу?

 

Дома стоят пустые, значит кто-то хочет их продать.
Alexer

Сам искал деревню вокруг Сандански, где можно было бы домик прикупить. Объехал всё вокруг и от мысли отказался.

Поленицу как деревню рассматривать странно, ибо цены от фонаря х3, а все то же болото. Только что Медити летом и Аквасан зимой порадуют. Все остальное. Просто совет: приезжайте на место и походите ножками. Посмотрите на магазинчики сельские с вечными типажами на входе за столиками. Хотите ходить сюда за продуктами или 20 верст до Кауфленда не так и далеко? Посмотрите на засилье цыган. Забор достаточно высокий? А спите крепко? Подумайте, чьими силами будете делать ремонт при покупке и текущий ремонт. Это очень неожидаемая засада и деньги здесь не помогут. А ещё врачи нужны, которых и в Сандански-то нет совсем, а вам уже далеко за 20. По каждой фигне - здравствуй, София.

Если кратко - это же адовый трындец и надо очень любить именно этот кусочек суши : )

Но климат приятен, это да. Только в июле и августе надо сбегать или на море или на планину. Ну или жить в обнимку с кондиционером.

Если что, я пять лет в Сандански прожил.

Эсквайр
а вам уже далеко за 20.

Мне - 21. За мнение - спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Села вокруг Пловдива

      Добрый день всем! По возможности поделитесь информацией о селах возле Пловдива, конкретнее между Перуштица и Асеновград (Перечень не полный, больше ориентировочный: Брестовица, Первенец, Марково, Брестеник, Куклен...)   Что интересует: 1 - Общая "убитость/заброшенность" этих сел. 2 - Реально ли найти участок (с ветхим домом в идеале) в этих селах? В планах строительство дома с нуля. Долго, хлопотно - НО конечный результат - вменяемый. 3 - Стоимость подобного участка - понимаю, что однозначно
  • Эсквайр

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...