Перейти к публикации

Время пребывания в Болгарии на российском авто

Rinka

Вопрос к знатокам. Нужно ли покупать винетку, если не выезжаешь из города? Говорят, что тема обсуждалась на форуме, но найти не смогла :(

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Нужно ли покупать винетку, если не выезжаешь из города?

Нет, не нужно.

Ostrava

Конечно не нужно, я , живя в Чехии в последние годы не покупал и ездил в Остраву не по главной дороге, а по второстепенной, через населенные пункты, а в городах она не нужна!

Maxim230000
Нужно ли покупать винетку, если не выезжаешь из города?

 

Нет, не нужно

Rinka

Получается, что при в'езде я зря купила винетку на месяц. Сколько нового узнаешь :D

Kat333777

Здравствуйте! Подскажите, если я покупаю авто в Болгарии как гражданка БГ, а потом въезжаю по российскому паспорту на ней в Россию, меня пустят? И если пустят, сколько я могу ездить на ней в РФ?

Valik2071
Здравствуйте! Подскажите, если я покупаю авто в Болгарии как гражданка БГ, а потом въезжаю по российскому паспорту на ней в Россию, меня пустят? И если пустят, сколько я могу ездить на ней в РФ?

https://www.tks.ru/auto/3000000001

Kat333777

Спасибо, прочла. Но там не написано о том, можно ли мне въехать по российскому паспорту на авто, купленному в Болгарии гражданкой Болгарии. Я же буду оформлять на олгарские данные свои, а възжать по российским.

Rinka

Думаю :thumbsdown:В связи с пандемией, есть ли какие-то временные, пандемийные, послабления для пребывания на российских номерах в Болгарии? По аналогии с продлением карт ВНЖ. И что же все-таки лучше/выгодней со статусом ВНЖ, купить машину в России, ввести и растаможить, или купить сразу в Болгарии?

Bobbellouz

Можно ли иностранцу оставить машину в Болгарии, а самому уехать (улететь) в другую страну

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
56 минут назад, Bobbellouz сказал:

Можно ли иностранцу оставить машину в Болгарии, а самому уехать (улететь) в другую страну

Можно.

Bobbellouz

Спасибо

Артем4312

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если у меня двойное гражданство (болгарское и украинское), а машина на укр номерах, нахожусь на ней уже почти год в Болгарии, никуда не выезжал, ничего с ней не делал) Могу ли я на ней дальше ездить или могут быть какие-то последствия? Хотелось бы попробовать выехать в Грецию на неделю.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Nailya

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...