Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Оплата коммунальных платежей в Болгарии

Светлана16
У них в сообщениях, что проверка длится один рабочий день.

У меня было то же самое, я написала в их службу поддержки и через полчаса карта стала активной.

Vlads55
У них в сообщениях, что проверка длится один рабочий день.

Не знаю как сейчас. Когда-то давно я активировал российскую карту. Недели полторы дело длилось. Причем мне позвонили из моего банка и попросили подтверждение на использование карты платежным оператором. В дальнейшем при перевыпуске карты уже подтверждения не требовали.

Peter23
Варна
С таксой?
С неболгарских карт такса 2.9%.

Плюс по большинству российских карт еще и конвертация будет по плохому курсу.

TaKis

Уважаемые форумчане. Где можно оплачивать ток и здравну кассу российской картой? Не наличными. Я имею ввиду Бургас и Поморие. В Вивакоме я оплачиваю картой Сбербанка. На почте у нас по-моему нельзя. Где еще можно? Просто бывают такие периоды когда выгоднее оплатить картой.

Peter23
Варна
24.01.2021 в 22:10, TaKis сказал:

Где можно оплачивать ток... Российской картой

На сайте энергокомпании.

В epay.bg с комиссией 2.9%.

В ubbpay.bg с комиссией 30 стотинок.

Ел.Андр.

Подскажите, какая цена за 1 м3 воды в это лето? ( РАВДА)

Аура

Можно ли авансом оплачивать сейчас электроэнергию и где можно оплачивать. Что бы при отъезде не оставался долг

Человек
5 часов назад, Аура сказал:

Можно ли авансом оплачивать сейчас электроэнергию и где можно оплачивать.

Я, когда оплачивал электричество EVN за май в отделении почты на Солнечном берегу, специально уточнил, можно ли заплатить больше? Ответ был - нет, платить столько, сколько начислено. На запрос рекомендации, как поступить, чтобы не было задолженности, ибо в июне я уезжал - ответ "пусть заплатят знакомые". Рекомендацией воспользовался, спасибо добрым людям с этого форума!

Please sign in or register to post a comment.
  • quinevra

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...