Перейти к публикации

Цыганский квартал, Варна

Eugene
  • · 1 минута на чтение

Кроме строительства в Болгарии занимаюсь стрит-фото. Вот несколько снимков из цыганского квартала в Варне.

B2008-5P.jpg.1d9c8c33d0612b4eefb811ad986f06c5.jpg

B2008-6P.jpg.98aa02ca833d787093b82977ae1b758f.jpg

B2008-63P.jpg.d758b0b70292ff62dafdcdb747175ab1.jpg

B2009-23P.jpg.907dec0bd351a91f218ee7fd6e1a98b6.jpg

B2009-7P.jpg.8924bedf234d147708fe7c72393c7465.jpg

B2009-8P.jpg.417eb0a3c49ab1827e990b14ad148406.jpg

B2009-35P.jpg.8fe431231142b436b9dec4cef602fcae.jpg

B2009-42P.jpg.7d75755bc7992f8dc3c24c1561e2f173.jpg

  • 57
  • 17 397

57 комментариев

Artishock

Снимки классные, особенно, с этим, с нашлёпкой на глазу. Но мрачилово, конечно.

Если не секрет, а как вы делаете такие снимки - скрытно или им всё равно, что ходит белый дядька их снимает?

Eugene

я с ними подружился, езжу туда уже года четыре - в цыганский квартал, в смысле. Мрачного ничего, кстати, не вижу - народ такой, счастливый по-своему, не без своих тараканов, конечно;0)

Yuri

Eugen, фотки и правда, классные и эффектные! Но, может, вам их в этой теме размещать? bglife.ru/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.447/

Тем более, что как строителя, вы себя уже отрекламировали.

Eugene
Eugen, фотки и правда, классные и эффектные! Но, может, вам их в этой теме размещать? bglife.ru/threads/Просто-фото.447/

Тем более, что как строителя, вы себя уже отрекламировали. :)

Спасибо, Юрий, туда тоже пошлю как нибудь:0)

Лилия А.

супер снимки! Живые такие!

Garde

Мне очень понравились Ваши фото! Надо их показывать всем, кто собирается ехать в РБ, но с правильными комментами, чтобы никого не наругать :)

anatol777

Спасибо Евгений за отличные снимки!

Относительно последнего по счету фото (правое в нижнем ряду)

Это кузнецы у цыган такие тщедушные и щуплые пошли? ;)

Или это просто добровольный помощник (по случаю) подковывает лошадку? :)

Ну а цыган в северной (придунайской) БГ предостаточно. К тому же там и домишек (большей части позаброшенных) множество таких, что "мама - негорюй"...

Мда, это конечно колоритно, но достаточно печально...

Miro

Потрясающие жанровые работы! :D Достойные отдельной выставки:thumbsup:

Фурыч
Черновцы

В каком же районе Варны КРАСОТИЩА такая? Упредите!

wb2006
В каком же районе Варны КРАСОТИЩА такая? Упредите!

Вроде как Максуда

Калинка-Вяра

Смотрится очень колоритно, как будто лет этак 100 назад снято, хотя мне кажется что и через 100 лет в их жизни ничего не изменится

ViVeRa

Даааааа-впечатляет... И домики их и одежда и телеги и сами они-смотришь и кажется, что это где-то здесь в России, в каком-то глухом селе, смущает только наличие многоэтажек на заднем плане...:eek:

Проходимец

У них и "Сервиз" лошадиный наверное там? Ну, типа; подковать, хвосты-гривы причесать и пр.

Калинка-Вяра
У них и "Сервиз" лошадиный наверное там? Ну, типа; подковать, хвосты-гривы причесать и пр.

Сомневаюсь, этот сдохнет - украдут другого:D

Eli
Даааааа-впечатляет... И домики их и одежда и телеги и сами они-смотришь и кажется, что это где-то здесь в России, в каком-то глухом селе, смущает только наличие многоэтажек на заднем плане...:eek:

Многоэтажки на заднем плане, - это ладно.

Там метров через 800 - центральная торговая улица и Варна Гранд Молл.

Orange
Наталия, Варна

Добрый вечер! А где еще в Варне живут цыгане? В частности - в Винице.

Mimsik

Даааа, вот она-другая сторона НАШЕЙ солнечной Болгарии.

Orange
Наталия, Варна

У меня был очень неприятный для меня случай. С тех пор стараюсь держаться от них по-дальше...

Mik15
Даааа, вот она-другая сторона НАШЕЙ солнечной Болгарии.

Это не другая сторона, а всё та-же, неотъемлимая. Было-бы интересно узнать мнение проживающих в БГ, на тему, кому и как навредили, или сильно помешали данные граждане.

У меня был очень неприятный для меня случай. С тех пор стараюсь держаться от них по-дальше...

Вот и про случай интересно. Какой, когда, где. Может кому наука.

ViVeRa
многоэтажки на заднем плане, - это ладно.

Там метров через 800 - центральная торговая улица и Варна Гранд Молл.

Что, серьёзно? Ужас какой..:eek:И почему местные власти ничего не предпринимают? Ну это конечно не к форумчанам вопрос...:confused:

wb2006

Власти Болгарии проявляют заботу о своих гражданах, в том числе и цыганах ;)

Mik15
Что, серьёзно? Ужас какой..:eek:И почему местные власти ничего не предпринимают? Ну это конечно не к форумчанам вопрос...:confused:

Ни как не пойму, в чём ужас-то?

Orange
Наталия, Варна
Это не другая сторона, а всё та-же, неотъемлимая. Было-бы интересно узнать мнение проживающих в БГ, на тему, кому и как навредили, или сильно помешали данные граждане.

Вот и про случай интересно. Какой, когда, где. Может кому наука.

Случай самый заурядный, можно сказать "классический". Решила дать немного денег "детям на хлеб", а попала на гипноз-мошенничество.

wb2006
Случай самый заурядный, можно сказать "классический". Решила дать немного денег "детям на хлеб", а попала на гипноз-мошенничество.

В Болгарии?

Mik15
Случай самый заурядный, можно сказать "классический". Решила дать немного денег "детям на хлеб", а попала на гипноз-мошенничество.

Это в Болгарии, тогда правда Ужас.




Please sign in or register to post a comment.

57
17,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...