Перейти к публикации

Болгарская косметика и косметика в Болгарии

octant
Но я не поняла: ОН есть? Или нет его...[/quot

Производитель ''Ален мак"':)

И еще он может называться по- болгарски ''ПА-ПА''

e]

Да так и есть, Па-па

Очень хорошего качества и по цене, косметика "Болгарской рози" Карлово. Самая дорогая серия с конкретом рози стоит 17 лв в аптеке. Результат, как от французской. Тонус кожи, цвет, морщинки-через 3 недели- видимий еффект (извините на клавиатуре нет норм букви 1Ь и е). Вода розовая у них тоже одна из лучших. Серия масел Икаров тоже супер. Я в 2003 питалась стать дистрибутором в России, делала исследования продукции обеих компаний. Результати- прекрасние.

LJ_kompo_RGB.jpg.6541548b9b4d887a3bc6f37ad9a31396.jpg

Кроме того, серия с витяжкой из икри- тоже хороша. На шее видимий результат через 2 недели

SPA.jpg.893c722736d21a39d5cb6f9d7cfcf68c.jpg

Ниточка

А меня интересует шампунь с березовым дёгтем.. Есть такой в Болгарии?

octant

Берези не растут в Болгарии в таком количестве, как в России. Не встречала такого шампуня здесь. Посмотрела в интернете- есть предложения нескольких видов шампуней с березой. Пишите- шампоан с бреза и катран, или шампоан с брезов катран- и увидите несколько ссилок в google.bg

Ниточка
Берези не растут в Болгарии в таком количестве, как в России. Не встречала такого шампуня здесь. Посмотрела в интернете- есть предложения нескольких видов шампуней с березой. Пишите- шампоан с бреза и катран, или шампоан с брезов катран- и увидите несколько ссилок в google.bg

Спасибо. А катран- это и есть деготь? Потому как меня интересует именно он как средство от перхоти, а не просто березовый шампунь.

octant

Да, катран- ето деготь. Есть хорошее мЬ! Ло болгарское- с катран.

Boris Sofia

Интернет-магазин болгарской косметики, прямые поставки из г. Софии.

Цены ниже Российских на 50-100%.

Доставка почтой. Посылка до 31кг. - без таможни!

Сайт www.shop-sofia.com

Ели
Интернет-магазин болгарской косметики, прямые поставки из г. Софии.

Цены ниже Российских на 50-100%.

Доставка почтой. Посылка до 31кг. - без таможни!

Сайт www.shop-sofia.com

Не работает Ваш сайт

bulgariarosa

Наш работает :)http://bulgariarosa.ru

Цены, конечно, не такие как в Болгарии, но здесь нашей вины нет- доставка и таможня всё съедают:(

Ели
Наш работает :)http://bulgariarosa.ru

Цены, конечно, не такие как в Болгарии, но здесь нашей вины нет- доставка и таможня всё съедают:(

Насколько поняла, то в России не полностью представлена ваша продукция. Не увидела духов, бальзамов для губ и лавандовой серии ((

Belka

Может кто-нибудь знает, есть ли в Болгарии Мэри Кэй? В Москве пользуюсь только ей (сама себе заказываю на складе со скидкой), собираюсь переезжать в Болгарию (Сандански) и волнует вопрос косметики, чем там пользоваться. Никакой болгарской косметики не знаю (какая хорошая, какая не очень), а экспериментировать не хочу.

Ели

есть такая. Больше подсказать не могу, так как не пользуюсь. Спросите у местных о консультантах

Вот есть такая инфа. Наверное, это консультант

marykay.business.bg/

Это инфа 2008 года

Здравейте, момичета! Съжалявам за забавянето в отговора! Аз съм консултант на компания Мери Кей от 2 месеца и съм много доволна от тази продукция, затова искам да я предложа и на Вас. Компания Мери Кей работи на принципа: "Пробвай преди да си купиш", аз ще Ви покажа продукцията, и Ви ще можете да я пробвате, ще си поговорим за вашите индивидуални потребности и нуждите на вашата кожа. Ако искате да се срещнем във Варна, моят тел.: 0898/853558, skype: bishir-stancheva, ICQ: 388147632. За съжаление, в България все още няма офис, но да се надяваме, че скоро ще открият офис. Аз съм представител на Молдовския бранш на компанията, можете да разгледате продукцията на:

www.marykay.ru

www.marykay.md

На руски език, имам каталози на руски език засега. Надяваме се, че каталозите скоро ще се появят и на български език. Но като се видим, аз подробно ще Ви обясня за всеки продукт и неговата цена както и за промоциите и подаръците, които предлага компанията.

Harita

Мэри Кэй есть. Не официально, т. Е. Нет склада, каталога на болгарском и т. Д., но консультанты есть и косметику раздобыть можно.

Я думаю вам следует связаться с кем-нибудь из консультантов (поищите в инете) и разузнать, по какому принципу они работают и как самому стать представителем.

Belka

Спасибо большое за информацию!

octant
Может кто-нибудь знает, есть ли в Болгарии Мэри Кэй? В Москве пользуюсь только ей (сама себе заказываю на складе со скидкой), собираюсь переезжать в Болгарию (Сандански) и волнует вопрос косметики, чем там пользоваться. Никакой болгарской косметики не знаю (какая хорошая, какая не очень), а экспериментировать не хочу.

Добрый день! Да, и я пользую Мэри Кэй уже много лет. Правда, сейчас только определенные продукты- например, очищение- лучшего нет, тональный крем, спец. Салфетки и т. П.

В Софии есть консультанты- одна из них- Мария- работает уже давно, и пыталась сделать здесь филиал- но, увы, из Москвы не согласились. Так она сейчас привозит товар из Молдавии- выходит дешевле чем в России. Если Вам интересно - ее координаты- моб. +359888558482 и эл. Почта miteva_mk@yahoo.com и сайт

marykay.hit.bg

Belka
Добрый день! Да, и я пользую Мэри Кэй уже много лет. Правда, сейчас только определенные продукты- например, очищение- лучшего нет, тональный крем, спец. Салфетки и т. П.

В Софии есть консультанты- одна из них- Мария- работает уже давно, и пыталась сделать здесь филиал- но, увы, из Москвы не согласились. Так она сейчас привозит товар из Молдавии- выходит дешевле чем в России. Если Вам интересно - ее координаты- моб. +359888558482 и эл. Почта miteva_mk@yahoo.com и сайт

marykay.hit.bg

Спасибо за координаты! А Мария по-русски говорит? А то я на болгарском пока не умею разговаривать :)

Matanai
А я давно хочу спросить, есть ли еще в Болгарии мой любимый детский шампунь "Кря-кря"?:confused:

Вчера была в магазине Лекси в Пловдиве. Купила Кря-кря за 1.40 лев. Производитель "Ален Мак" София. Пахнет как в детстве:) Написано по-русски Кря-кря, а на самом утенке маленькими буквами Па-па;)

Mylt
Вчера была в магазине Лекси в Пловдиве. Купила Кря-кря за 1.40 лев. Производитель "Ален Мак" София. Пахнет как в детстве:) Написано по-русски Кря-кря, а на самом утенке маленькими буквами Па-па;)

Прочитала, вспомнила и такие воспоминания пошли, как будто опять в детстве побывала)) А я никак не могу найти. Блин, одни растройства, ну будем искать))

Patricia
Вчера была в магазине Лекси в Пловдиве. Купила Кря-кря за 1.40 лев. Производитель "Ален Мак" София. Пахнет как в детстве:) Написано по-русски Кря-кря, а на самом утенке маленькими буквами Па-па;)

Конфетами пахнет:)

Oleander
Ольга, София
Вчера была в магазине Лекси в Пловдиве. Купила Кря-кря за 1.40 лев. Производитель "Ален Мак" София. Пахнет как в детстве:) Написано по-русски Кря-кря, а на самом утенке маленькими буквами Па-па;)

Хочу! В Софии так и не нашла.:cry:

Matanai
Конфетами пахнет:)

Ага, конфетками :) Хотя шампуня этого теперь видов 5 с разными запахами (клубника, банан и т. Д.), но именно конфетками пахнет тот, где ягоды, похожие на ежевику, нарисованы. Я их все специально понюхала :D

octant
Спасибо за координаты! А Мария по-русски говорит? А то я на болгарском пока не умею разговаривать :)

Справляется! Самое главное- она Вас поймет

Хочу! В Софии так и не нашла.:cry:

В более дешевых магазинах ищите- традиционных маленьких квартальных и типа Т-маркет

Iriska

Не совсем по теме: а можно ли купить хорошую косметику, типа Sisley и La mer? Может, есть болгарские Летуаль и Рив Гош?

Как-то я специально этим не интересовалась, есть ли все это в БГ, в инете одну ерунду типа Нивеа и Гарнье нахожу.

Harita
Не совсем по теме: а можно ли купить хорошую косметику, типа Sisley и La mer? Может, есть болгарские Летуаль и Рив Гош?

Как-то я специально этим не интересовалась, есть ли все это в БГ, в инете одну ерунду типа Нивеа и Гарнье нахожу.

Конкретно La mer нет, а так можно, но только в крупных городах. Из сетевых магазинов есть Дуглас и Бьюти зон (в Софии еще какие-то вроде), расположены в моллах и в центре.

Ava
Не совсем по теме: а можно ли купить хорошую косметику, типа Sisley и La mer? Может, есть болгарские Летуаль и Рив Гош?

Как-то я специально этим не интересовалась, есть ли все это в БГ, в инете одну ерунду типа Нивеа и Гарнье нахожу.

Есть в Моллах.

Iriska
Конкретно La mer нет, а так можно, но только в крупных городах. Из сетевых магазинов есть Дуглас и Бьюти зон (в Софии еще какие-то вроде), расположены в моллах и в центре.

Спасибо!

Интересно, а русская карта Дугласа будет в БГ активна? Кто-нибудь пробовал такое?

Harita

Что дает карта в русском Дугласе, скидку? В Болгарии нет, просто на нее собираешь очки за покупки, а потом за эти очки можно взять косметичку либо какую- то ерунду, либо сделать скажем маникюр (но это много копить придется). В общем ничего интересного.

Ava
Спасибо!

Интересно, а русская карта Дугласа будет в БГ активна? Кто-нибудь пробовал такое?

http://www.facebook.com/group.php?gid=118715134834549&v=wall Спросите здесь (може ли да се ползва руската карта на Дъглас в България?).

Iriska
Что дает карта в русском Дугласе, скидку? В Болгарии нет, просто на нее собираешь очки за покупки, а потом за эти очки можно взять косметичку либо какую- то ерунду, либо сделать скажем маникюр (но это много копить придется). В общем ничего интересного.

Если только очки получишь -совсем не интересно...

В Москве у меня есть золотая дисконтная карта этой фирмы - минус 10-25% любой товар, в зависимости от брэнда.

Ларочка
Не совсем по теме: а можно ли купить хорошую косметику, типа Sisley и La mer? Может, есть болгарские Летуаль и Рив Гош?

Как-то я специально этим не интересовалась, есть ли все это в БГ, в инете одну ерунду типа Нивеа и Гарнье нахожу.

Нашла правда старый сайт, но здесь можете с ориентироваться по ценам. Может выгоднее в дюти фри или в России.

euro-woman.net/la_mer.html

euro-woman.net/sisley.html

Harita
если только очки получишь -совсем не интересно...

В Москве у меня есть золотая дисконтная карта этой фирмы - минус 10-25% любой товар, в зависимости от брэнда.

Здесь такого, увы, нет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Areta

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...