Перейти к публикации

Превышение скорости

TimAl
Нет. Ты не путай. Вот есть такое громкое заявление:

 

Пусть расскажет, что, да как.

У меня если что штрафы просто с карты списываются да и всё :)

Ну здорово, что списываются, даже безакцептно?

А если оспорить планируете?

Гугл по этим приложениям в помощь.:thumbsup:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну здорово, что списываются, даже безакцептно?

А если оспорить планируете?

Гугл по этим приложениям в помощь.:thumbsup:

Я не настолько богат, что бы заниматься оптимизацией расходов в 100 евро в год ;)

Даже если это штраф моего работника, который ездит на машине, которая записана на меня, но без доверенности, на украинских правах. Оспаривать более не планирую, неблагодарное для нашей страны занятие. За это время можно больше заработать, чем оптимизировать :D:) Один раз попытался, но не поставил электронную подпись :D:roflmao::sneaky: Ну что поделаешь, ну нет в нашей стране картридеров, в который можно вставить ИД карту и подтвердить эту подпись. Да и ИД карт тоже нет :cigar:

Так всё таки можно ссылку на не вирусный сайт, где можно всё получит или по номеру или по правам или по фамилии водлодятла, без регистрации и прочего, или сознаетесь, что сбрехали?:)

Alexug
Велико Търново
Дайте ссылочку на этот сервис в Турции, пожалуйста.

При переезде на другой компьютер затерялась ссылка. Завтра постараюсь найти и дам.

TimAl
Я не настолько богат, что бы заниматься оптимизацией расходов в 100 евро в год ;)

Даже если это штраф моего работника, который ездит на машине, которая записана на меня, но без доверенности, на украинских правах. Оспаривать более не планирую, неблагодарное для нашей страны занятие. За это время можно больше заработать, чем оптимизировать :D:) Один раз попытался, но не поставил электронную подпись :D:roflmao::sneaky: Ну что поделаешь, ну нет в нашей стране картридеров, в который можно вставить ИД карту и подтвердить эту подпись. Да и ИД карт тоже нет :cigar:

Так всё таки можно ссылку на не вирусный сайт, где можно всё получит или по номеру или по правам или по фамилии водлодятла, без регистрации и прочего, или сознаетесь, что сбрехали?:)

1. Платите, конечно, даже если не ваше авто и тд. Богатые всегда платят ;)

Пенсы вот оспорили, ибо знак не по ГОСТу :thumbsup:

2. Где- то написано, что это сайт?

Было написано сервис. Установите себе приложение на телефон и вуаля штрафы все через 2 дня.:bayan:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
1. Платите, конечно, даже если не ваше авто и тд. Богатые всегда платят ;)

Пенсы вот оспорили, ибо знак не по ГОСТу :thumbsup:

2. Где- то написано, что это сайт?

Было написано сервис. Установите себе приложение на телефон и вуаля штрафы все через 2 дня.:bayan:

Начнём с обратного. При установку приложения деньги списываются автоматически, но для этой установки нужно вбить и номера Авто, и номер ПТС и ФИО а не что-то одно, если вы конечно не хотите платить именно не понятно кому!

Если у каких-то пенсионеров, как они считают ещё 100 лет впереди, то они могут потратить это время или на оспаривания знаков, потратить время, деньги и нервы что бы отыграть обратно свои 500 рублей. Или потратить это время на прогулки по лесу и на море, общение с внуками и тому подобное, у каждого есть свой выбор.:stop:

TimAl
Начнём с обратного. При установку приложения деньги списываются автоматически, но для этой установки нужно вбить и номера Авто, и номер ПТС и ФИО а не что-то одно, если вы конечно не хотите платить именно не понятно кому!

Если у каких-то пенсионеров, как они считают ещё 100 лет впереди, то они могут потратить это время или на оспаривания знаков, потратить время, деньги и нервы что бы отыграть обратно свои 500 рублей. Или потратить это время на прогулки по лесу и на море, общение с внуками и тому подобное, у каждого есть свой выбор.:stop:

Опять вы пишете про то, что не в теме.

Приложение лишь информирует о штрафе, дальше даёт опции: платить, оспорить (для богатых ;))

Как -то у вас все оторвано от реальности.

И такса 100 евро вместо 1 тыс.

И штрафы по 500 , хотя они давно 1.5 - 3 для Москвы.

За сим тупой спор прекращаю. Поищите. Напрягитесь хоть раз сами.:thumbsup:

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Опять вы пишете про то, что не в теме.

Приложение лишь информирует о штрафе, дальше даёт опции: платить, оспорить (для богатых ;))

Как -то у вас все оторвано от реальности.

И такса 100 евро вместо 1 тыс.

И штрафы по 500 , хотя они давно 1.5 - 3 для Москвы.

За сим тупой спор прекращаю. Поищите. Напрягитесь хоть раз сами.:thumbsup:

И Вам удачи. Хоть и спора никакого не было. Ему неоткуда браться.

Дед стоян
А возможность собственнику проверить, числятся ли за его машиной неоплаченные штрафы имеется? Вроде бы не было раньше такого сервиса, хотя казалось бы, чего проще.

Вам уже бросили ссылочку на сайт, других не знаю)))

 

Турист прокомментировал Потому что:

1. Ответил на вопрос о скорости получения штрафов в рф

2. Сам в это лето впервые заплатил штраф на дороге по пути в Елените. Пришло через 2-3 недели владельцу авто,

Мог бы забить, машина частного лица.

Типа его проблемы.

3. Сами ответили, чем более развита экономке тем более разумная система сбора штрафов...

Опять 1.2.3...

Волнуетесь или пытаетесь придать этим приемом весомость вашим постам?

Ок. Отвечу в вашем-же ключе)))

1. Вопрос был задан не вам.

Ваши посты мне не интересны т., к., в них напрочь отсутствует какая-либо информативность, лишь только желание затеять очередной спор/скандал.

2. Удивлен, что заплатили.

Фраза "мог-бы забить, типа не мои проблемы" вас неплохо характеризует.

3. Отчасти отвечаете на вопрос, по поводу моего возмущения.

По сути прикрываясь заботой о безопасности движения, система просто расставляет ловушки для сбора денег с населения.

TimAl
Вам уже бросили ссылочку на сайт, других не знаю)))

 

 

Опять 1.2.3...

Волнуетесь или пытаетесь придать этим приемом весомость вашим постам?

Ок. Отвечу в вашем-же ключе)))

1. Вопрос был задан не вам.

Ваши посты мне не интересны т., к., в них напрочь отсутствует какая-либо информативность, лишь только желание затеять очередной спор/скандал.

2. Удивлен, что заплатили.

Фраза "мог-бы забить, типа не мои проблемы" вас неплохо характеризует.

3. Отчасти отвечаете на вопрос, по поводу моего возмущения.

По сути прикрываясь заботой о безопасности движения, система просто расставляет ловушки для сбора денег с населения.

Да, нервничаю сильно, когда пишу. Вместо заикания ставлю 1. 2 и тд:roflmao:

Вы цитировали мой пост, потому ответил

Вы тоже? Б/у машины не идут?:D

Дед стоян
Б/у машины не идут?:D

Идут. От всех неликвидов избавился.

Какое это имеет отношение к теме?

..., или вас этот вопрос интересовал как потребителя всего самого дешевого?

..., или (что более вероятно))) провоцируете очередной скандал?

ПС

Можете не напрягаться с ответом, я все равно не прочитаю т., к., жму кнопку "игнорировать", ибо читать ваши бессмысленные посты абсолютно не интересно.

TimAl
Идут. От всех неликвидов избавился.

Какое это имеет отношение к теме?

..., или вас этот вопрос интересовал как потребителя всего самого дешевого?

..., или (что более вероятно))) провоцируете очередной скандал?

ПС

Можете не напрягаться с ответом, я все равно не прочитаю т., к., жму кнопку "игнорировать", ибо читать ваши бессмысленные посты абсолютно не интересно.

Жмите на любые копки.:D

Вы по себе не судите, я по своим долгам привык платить.

Это вы жалуетесь на несправедливость болгарской системы.:roflmao:

andrejva

Пришёл по почте електронен фиш за превышение +21 км/ч (100 лев), якобы зафиксированное в июле 2017 года в р-не Търговище.

 

Ожидал найти в конверте фотографию машины со всеми данными зафиксированного нарушения, например, как здесь. В конверте только распечатанный листик А4, как вверху этой темы.

 

По чём можно знать, что именно +21 км/ч было зафиксировано автоматической системой слежения, а не взято с потолка служителем МВР при составлении "Фиша"? Это ведь могло быть и +5 и +50 км/ч?

И подобные вопросы всплывающие из-за отсутствия прямых доказательст. Неужели это нормальная практика в Болгарии "поверить и заплатить"?

 

Есть ли успешные прецеденты оспаривания электронных фишей, присылаемых без фото?

Miky
Есть ли успешные прецеденты оспаривания электронных фишей, присылаемых без фото?

Насколько мне известно, нет и из за отсутствия приложеного фото к акту. Вот это ответ Търговишкой дерекции на такие запросы. https://targovishte.topnovini.bg/node/618050

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

А в каких диапазонах в Болгарии радары работают, никто не в курсе?:cool:(сейчас мне, за этот вопрос, Максим поднимет стоимость аренды :D ) Это я так, на всякий случай, чтобы из-за ерунды где-нибудь не влипнуть))) Не запрещены у них радар-детекторы, к слову?

 

ПС.

Вот пришел очередной штраф... посмотрите...

bglife.ru/attachments/181514/

Знакомая машина, но это не я :)

Русский Я

Ребят, те кто ездят на газе, читайте изменения. Есл ине туда, просьба к модераторам поставить пост куда уместней

Dolnat63

Где читать изменения тем кто ездит на газе?

Дед стоян

С 16 апреля по 22 апреля операция по ловле нарушителей скоростного режима.

Сейчас уже не машина на обочине, а просто "тринога" в кустах, увидеть невозможно, а предупреждающий знак полиция выставлять не обязана. С молчаливого одобрения большинства эту поправку продавили уже больше чем с полгода.

Сегодня по радио трындят, что зафиксировали полторы тыщи нарушений по стране.

Внимательней вообщем.

Lavrentiy

Болгария-рай для водилы.))) мне, вот, интересно, что вы все так расстроились-то? Ну убрали они таблички, ну и что? Есть правила ДД, кровью писаные, потому и не надо нарушать и голова болеть не будет. Хотите попасть в АД-милости прошу до нас: "козлы" на ровном месте так на бабло разведут, что будете вспоминать болгарские штрафы как манну небесную. А, вообще, без детектора с базой спидкамов, сейчас никуда. Советую приобресть-геморроя меньше.

Tiger_

Наивные. Какая база спидкамов? Уже давно разрешили снимать где угодно. Где встанет машина там и "подстрелит" вас:)

Гость Mr Freeman

Грязь на номера накидайте и делов то... Что в Болгарии кал кончился?:D В Москве есть даже услуга автомивка без помивки номеров (+ 300 р).:bayan:

Lavrentiy

Товарищ из Гадюкино: база спидкамов-это база стационарок, а на ментов с радарами есть, к примеру, хорошие радар-детекторы а-ля Valentine One и иже с ним. Поверьте-помогает аж за 3-4км берет отраженный сигнал.

 

Еманароттер... Вы в Казахстане не жили...)))

Tiger_
хорошие радар-детекторы а-ля Valentine One и иже с ним

Соблюдать правила не пробовали?

Lavrentiy

За 17лет ни одного штрафа за ПС. Я об этом и говорю, что правила надо соблюдать. Прочтите выше, что я написал по этому поводу. Но9ороший РД-никогда не лишний. Плюс видеорегистратор на две камеры. Наелся, знаете ли, от местных ментов.

Гость Mr Freeman
Соблюдать правила не пробовали?

Радар-детектор и помогает соблюдать ПДД, хотя б местами.;)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
помогает соблюдать ПДД, хотя

Или обворожительная улыбка... Я тут недавно заехала под белый круг с красным ободком:roflmao:

А че все поехали и я поехала. Полицаи ко мне:"госпожа, видях те знак?“ Первое, что мне пришло в голову:" Ой, здрасьте, говорю. " Если коротко, то все обошлось, они меня сопроводили до рынка. Главное, на болгарском не сказать ни одного слова.

Tiger_

Как то не стыкуется

Зачем?

А, вообще, без детектора с базой спидкамов, сейчас никуда. Советую приобресть-геморроя меньше.

Если

Есть правила ДД, кровью писаные, потому и не надо нарушать и голова болеть не будет.
Гость Mr Freeman

Не все правила пишутся кровью, особенно из последних, чем пишут, даже подумать не хочется... Почему например говорить по телефону за рулем нельзя, а пить, курить и жрать - пожалуйста. Почему тонировать стекла нельзя, а очки водителя можно, в чем разница?:eek:

Lavrentiy

Тигренок, я говорю исходя из местной реальности, где я, не зная страны и правил движения (а они все разные, как ни крути) не хотел бы нарушать закон в той стране, в которой пребываю. И те же самые РД с базой спидов мне в этом в помощь. Все просто, Уважаемый!

Гость ZikZak
тонировать стекла

За тонировку задних стёкол вообще расстреливать надо!

Lavrentiy

Мистер Свободный, Вам ответствую: Если Вы лялякаете по мобиле, то 50 процентов Вашего внимания занято не дорогой, а собеседником. А пить и жрать-эт фигня.)))

 

Тонировка ЗС вообще движению не мешает... Вот абсолютно.

Please sign in or register to post a comment.
  • Дед стоян

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...