Перейти к публикации

Отдых в Поморие

Гость Гость
Добрый день!

Конечно Бургас;). Там стоит завод Лукойл... Почти каждое утро он делает пшшшшш и такие ароматы... Никакой ностальгии как в Москве. Конечно... Это Вам не Поморье, где чисто и спокойно. В Бургасе уже с утра будет весело. :D.

Вы такой бред пишите, что просто удивляюсь. :eek:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вы такой бред пишите, что просто удивляюсь. :eek:

Судя по IP, пшшшшш достает, даже до Москвы:roflmao:

zvezda

Не очень поняла, кто пишет бред

Надеюсь не я, отдыхать решила в Поморие

Tanja Andersson
Ппрочитала про отдых в Поморие в инете, мало хороших отзывов. Вот думаю, то-ли в Бургасе, то-ли в Поморие остановиться

А мне повезло больше! Я как раз так наткнулась на очень хороше отзывы людей там уже отдыхаавших, нашла достойное жилье за приемлемую цену и мало этого- в этом форуме есть люди, кто там уже живет, и я списалась с ними, дабы проверить на самом ли деле так, какие там отзывы-сошлось! :)

zvezda

Вы еще только собираетесь там отдыхать?

Tanja Andersson
Вы еще только собираетесь там отдыхать?

Да и я нашла людей там живущиъ это раз_ а два как я сказала болгары хозяева очень нормальные оказались-я тут не могу делать рекламу по правилам_ но я СНАЧАЛА просмотрела отзывы тех русскъ кто там УЖЕ БЫЛ- Потом я посмотрела картинки в Гугле ну так ничего особенного_ просто у меня цель ребенок у которого начинается псориаз а там грязи и там спокойно для детей-ведь кто для чего отдых выбирает верно же? Мне важно что небольшое местечко и апартаменты рядом с морем то есть мнимум морок с хождением до моря и там все рядом-в 2 раза дешевле чем везде
:)
zvezda

Ну так-то нам это и надо

Tanja Andersson
Ну так-то нам это и надо

Еще советует народ неподалеку оттуда есть другое местечко похожее называется Поморско-тут один на форуме выложил фотки его ник Пол-найдите и просмотрите- ну очень уютное местечко и не убогое как в некоторых деревнях-но нужно ориентироваться на собственные нужды как я тут уже ранее заметила

zvezda

Мы уже точно решили в Поморие, там нам уже подыскивают квартиру

Гость Гость
Еще советует народ неподалеку оттуда есть другое местечко похожее называется Поморско-тут один на форуме выложил фотки его ник Пол-найдите и просмотрите- ну очень уютное местечко и не убогое как в некоторых деревнях-но нужно ориентироваться на собственные нужды как я тут уже ранее заметила

А называется оно Приморско

Tanja Andersson
А называется оно Приморско
Яапп сорри! Точно я ошиблась поскольку название похожее

Николай! Заметила вы у нас бывалый и даете дельные советы: я начала новую тему про то как из Питера добраться до вас-какие то непонятки с поездом из Питера до Бургаса что через Минск едет- вы не в курсе как помочь найти ВЕРНУЮ информацию? Спасибо за ответ заранее! :)

Мы уже точно решили в Поморие, там нам уже подыскивают квартиру

Здорово! Вот тут есть местрный форумчанин Николай75 ник его-он местрный и бывалый и он все там знает и мохет вам помочь:) там русские открывают ресторанчик и он летом будет работать моёно там повстречаться- А вы с детьми или сами? У нас будет Алиса 9 лет моя внучка;)

zvezda

Николай, вы ведь живете в Поморие, насколько я поняла? Так хоть бы чио-нибудь написали:) про город...

Я буду с дочкой 12 лет

Гость Гость
Николай, вы ведь живете в Поморие, насколько я поняла? Так хоть бы чио-нибудь написали:) про город...

Я буду с дочкой 12 лет

Да, я в Поморие живу... Не один я кстати, из форумчан постоянно проживающих. Ну что говорить? Если бы мне тут не нравилось- я бы просто не жил тут. А начни рассказывать- сразу заклюют- что я "своё болото" хвалю... Да такой я сякой... Всё есть тут. Вся инфраструктура. Море, песок и прочие прелести- тоже присутствуют... И всё рядом от данного городишки находится.

zvezda

С удовольствием можно встетиться с Вами Татьяна, можно и сдругими форумчанами в новом ресторанчике, кто бы все организовал, мне лень, если честно. Здесь была одна чудесная девушка, организовала встречу зимой в Москве, отзывы самые хорошие.

А что нельзя хвалить что-ли свое болото? Если оно действительно самое лучшее, ;) спасибо за отзыв, просто я первый раз и надолго, боюсь ошибиться

Tanja Andersson
С удовольствием можно встетиться с Вами Татьяна, можно и сдругими форумчанами в новом ресторанчике, кто бы все организовал, мне лень, если честно. Здесь была одна чудесная девушка, организовала встречу зимой в Москве, отзывы самые хорошие.

А что нельзя хвалить что-ли свое болото? Если оно действительно самое лучшее, ;) спасибо за отзыв, просто я первый раз и надолго, боюсь ошибиться

... У меня будет внучка 9 лет ей бы с кем то там играть на пляже может вместе... Знаете как детям им нужно тоже свое общение... Вот был бы они вместе Алиса очень спокойный и послушный ребенок она умеет ладить с детьми и она жизнерадостная...
zvezda

Хороршее предложение, но мы еще не определились с квартирой, можно будет связаться ближе к июню

Tanja Andersson
Хороршее предложение, но мы еще не определились с квартирой, можно будет связаться ближе к июню

Да давайте вы посмотрите там где мы сняли называется небольшая гостиница Морская звезда у них в квартале в нескольких домах квартиры сдаются очень недорого там фото есть хозяйка по скайпу говорит на чистом русском:)

Гость Гость
да давайте вы посмотрите там где мы сняли называется небольшая гостиница Морская звезда у них в квартале в нескольких домах квартиры сдаются очень недорого там фото есть хозяйка по скайпу говорит на чистом русском:)

А можно спросить, это на какой улице?

Tanja Andersson
А можно спросить, это на какой улице?
Улицу не знаю я но название такое я их нашла через интернет ПО РЕКОМЕНДАЦИИ и там есть отзывы- я ПРОВЕРИЛА отзывы туристы русские там свои данные оставляли-потом связалась с хзояйкой меня поразило чистое произношение она болгарка так как пишет с небольшим грамматическими ошибками но говорит чистейше! Сказала от моря 100 м- а вы не прочли мой вопрос адресованный вам по поводу поезда из Питера?-
Гость Гость
Улицу не знаю я но название такое я их нашла через интернет ПО РЕКОМЕНДАЦИИ и там есть отзывы- я ПРОВЕРИЛА отзывы туристы русские там свои данные оставляли-потом связалась с хзояйкой меня поразило чистое произношение она болгарка так как пишет с небольшим грамматическими ошибками но говорит чистейше! Сказала от моря 100 м- а вы не прочли мой вопрос адресованный вам по поводу поезда из Питера?-

Честно сказать по поводу Питер-Минск -Варна (поезд) сказать ничего не могу. Просто не знаю. А отель "Морская звезда" попробую всё же найти и посмотреть... Вы знаете... Поморие такой городок...100 метров от моря- может быть очень даже существенно... Это же "не от пляжа"... Потому как Поморие- на узком полуострове- а вообще там практически кругом море (старый град... Так что я даже не знаю- где этот отель, выбранный Вами... А вот Вы скиньте мне ссылку- где Вы читали про отель и бронировали- я там увижу где это находиться.

Tanja Andersson
Честно сказать по поводу Питер-Минск -Варна (поезд) сказать ничего не могу. Просто не знаю. А отель "Морская звезда" попробую всё же найти и посмотреть... Вы знаете... Поморие такой городок...100 метров от моря- может быть очень даже существенно... Это же "не от пляжа"... Потому как Поморие- на узком полуострове- а вообще там практически кругом море (старый град... Так что я даже не знаю- где этот отель, выбранный Вами... А вот Вы скиньте мне ссылку- где Вы читали про отель и бронировали- я там увижу где это находиться.

morskazvezda.dir.bg/_wm/basic/?df=12&GDirId=dcd284551a70af30dfb0fadd73206672

Ксения Ксения
Вы такой бред пишите, что просто удивляюсь. :eek:

К сожалению... Это реальность.

Мы уже точно решили в Поморие, там нам уже подыскивают квартиру

Хорошего отдыха! удалено как навязывание услуг

Билл

Морска звезда находится на ул. Цар Освободител. До моря действительно близко. И хозяйка хорошая, и по русски говорит хорошо. :)

Tanja Andersson
Морска звезда находится на ул. Цар Освободител. До моря действительно близко. И хозяйка хорошая, и по русски говорит хорошо. :)
ВОТ ВИДИТЕ! Я ПРАВДУ ВЕЩАЛА! :D
Ксения Ксения
ВОТ ВИДИТЕ! Я ПРАВДУ ВЕЩАЛА! :D

Хорошее расположение. Море, старый город, вечерние прогулки. Хорошего Вам отдыха! Поморье одно из самых лучших мест в Болгарии.

buka59

INTERHOTEL POMORIE * может кто был недавно. Отзывы разные в инете нашёл. Поэтому не знаем что решить?

Tanja Andersson

Вы можете прочитать о них отзывы и если это заведение серьезное, то они должны иметь свой сайт и если они заинтересованы привлечь турстов, то должны печатать в своем сайте отклики туристов русских, кто там УЖЕ отдыхал: вы находите их и спрашиваете в частном порядке, я так поступала и это оправдалось. А иначе полагайтесь только на интуицию и успехов вам! Я говорла о Поморье

Вот нашла линк конкретно этот отель:

buka59

Спасибо за совет но на интуицию надеяться сложно. У нас цель, лечение и грязи которые там предлогают.

Море даже не очень важно

Tanja Andersson
Спасибо за совет но на интуицию надеяться сложно. У нас цель, лечение и грязи которые там предлогают. Море даже не очень важно

Там есть СПА отель где все процедуры это именно это место плюс там озеро есть куда все могут сами ходить это подходящее в таком случае место вы посмотрите где то на форуме была информаци и много фото именно об этом

buka59
там есть СПА отель где все процедуры это именно это место плюс там озеро есть куда все могут сами ходить это подходящее в таком случае место вы посмотрите где то на форуме была информаци и много фото именно об этом
а что озеро так близко от отлей?
Please sign in or register to post a comment.
  • Christina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...