Перейти к публикации

Работа сайта МП. Запись, подача документов, регистрация

Anak1

@Andorf, спасибо за быстрый ответ! В течении какого времени приходит обычно приходит подтверждение? Я записался 2 октября, до сих пор мне ничего не пришло.

Andorf
Александър, Варна
В течении какого времени приходит обычно приходит подтверждение?

Пару секунд.

 

Я теперь не знаю, действительна ли моя перезапись или нет.

Это легко проверить. Перейдите по ссылке для перезаписи в письме, которое пришло с предложением регистрироваться на более ближнюю дату. Если даты откроются, то значит вы не делали новую регистрацию. Если делали, то откроется такая страница:

1017553555_Screenshot_2020-10-26.thumb.png.d93031128250fc1d3ead2be74bebb91b.png

Andorf
Александър, Варна
На сайте записи не дает записаться вообще. Что можно сделать?

Почему не дает? Пока еще есть свободные даты для записи на конец октября следующего года. Могут открыть более ближние даты и так уже был не раз.

anja71

Ну вот не дает вообще выбрать дату, уже до 23года просмотрела

Ostos
Ну вот не дает вообще выбрать дату, уже до 23года просмотрела

Например 25-29 октября 2021 есть

Andorf
Александър, Варна
Ну вот не дает вообще выбрать дату, уже до 23года просмотрела

Может быть Вы не там смотрите даты? Я вот не поленился и посмотрел что есть даты на октябрь. Регистрацию нужно делать здесь: https://publicbg.mjs.bg/BgSubmissionDoc

Это фото экрана моего компьютера, где только что я увидел даты и время.

IMG_0455.jpg.fee69a28c9ff446d517ee2f1a690dcc6.jpg

Adulario

У всех теперь красным написано, или что-то не так пошло? Еще вчера было в зеленом цвете

1655537577_2020-12-1510_14_16.thumb.jpg.b65cb0cf64620c978d1ba455bf5513c3.jpg

Vlado818

Добрый день, по всей видимости у всех теперь красный, я тоже запаниковал но увидел ваше сообщение @Adulario . У меня так же статуст показывает красным.

Darkspawn

Здравствуйте. Есть такая проблема. При записи на получение указа письмо на почту не приходит. Скажите пожалуйста, есть ли способ понять почему ето происходит? Письма нету ни в спаме, ни в любой другой папке.

PapaPal
Держава Зимбабва

@Darkspawn, На каком почтовом сервере зарегана почта?

Darkspawn

@PapaPal, Пробовал с gmail.com и abv.bg. Ни там ни там ничего не пришло

PapaPal
Держава Зимбабва

Хм-мм, вроде бы почту можно только один раз зарегистрировать?

Darkspawn

@PapaPal, Для разных дней мне позволило различные почты. + Через два дня если не подтвердишь запись можно вроде снова на тот же день записаться

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, есть ли способ понять почему ето происходит? Письма нету ни в спаме, ни в любой другой папке.

1. Проверьте во всех папках указанной почты (спам, корзина ит д)

2. Звоните в МП и объясните ситуацию. Они отправят. Бывают сбои!

Дирекция „Българско гражданство”

9237 455

Darkspawn

@Sweetka, Спасибо. Спам, корзина, social mediа все пусто.

Если через пару дней ничего не придет будем звонить

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Если через пару дней ничего не придет будем звонить

Быстрее всего ничего не придет, т к обычно приходит моментально 2 письма. Через несколько дней будет пятница и выходные, а там Рождественские каникулы.

Catirita

У моего мужа тоже красным цветом написана та же самая фраза, которая раньше была зеленым:

  • Молбата ви е разгледана от Съвета по гражданство с положително становище Предстои издаването на указ на Вицепрезидента на Република България

Это что-то значит? Или это изменение дизайна?

Serega
Это что-то значит? Или это изменение дизайна?

Ничего не значит

Ar3691

Это что-то значит? Или это изменение дизайна? Добрый день всем. Я разговаривал с кассиршой в магазине на пироцкой, она сама вначале была в шоке. Но потом скем то пообщалась и сказала что это новый дизайн.

Darkspawn

Чтоб не оставлять вопрос не закрытым. Успел дозвониться в БГ гражданство. Система работает через Ж, и у меня был записан час. Если у кого то такая же проблема звоните на +359 2 9237 376 там проверят что и как и Вам помогут.

@Sweetka, Спасибо еще раз что посоветовали позвонить.

Всем приятных праздников.

Stormborn

При записи на присягу нужно вложить скан паспорта всех страниц или только одной?

Andorf
Александър, Варна
1 час назад, Stormborn сказал:

При записи на присягу нужно вложить скан паспорта всех страниц или только одной?

Может быть Вы ошиблись страной при подаче на гражданство. Насколько я знаю присяга это в Румынии, а в Болгарии это "Резервиране на дата за подаване на документи и провеждане на интервю". Скан страницы загранпаспорта, где фио и фото.

Stormborn

Да, возможно, перепутала. Я записывалась на последний этап, когда уже указ издан. Прикрепила фото паспорта только главой страницы. Спасибо!

Кстати, удалось записаться а 7.12.21. Тут выше прочитала, что кому-то приходят письма с предложением раньше перезаписаться, правильно я поняла? Как эта система работает, можете пояснить?

Serega
10 часов назад, Stormborn сказал:

Тут выше прочитала, что кому-то приходят письма с предложением раньше перезаписаться, правильно я поняла

С этого места можно поподробнее?

Stormborn

Я прошу прощение, наверное, не в той теме написала. Мне чтобы указ забрать, записалась на 7.12.21. Есть ли смысл периодически просматривать даты на предмет, не появилось ли окошко раньше по времени?

Andorf
Александър, Варна
4 минуты назад, Stormborn сказал:

Мне чтобы указ забрать, записалась на 7.12.21. Есть ли смысл периодически просматривать даты на предмет, не появилось ли окошко раньше по времени?

Даже если вдруг появится, то Вы не сможете сделать еще одну регистрацию, система не пропустит.

Stormborn

Эх жаль, спасибо за ответ

Мag

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать электронную запись на собеседование в МП троим людям (семья), имея на руках один документ, подтверждающий происхождение.

Andorf
Александър, Варна
15 минут назад, Мag сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать электронную запись на собеседование в МП троим людям (семья), имея на руках один документ, подтверждающий происхождение.

Вообще то регистрация не на собеседование, а на подачу документов на гражданство и если они правильно собраны и составлены, то будет проведено собеседование. Для регистрации не требуется доказательные документы, они нужны при подаче. Если документ один на всех в оригинале, то основной заявитель подает оригинал, а остальные нотариально заверенную копию и указывают в заявление в каком номере дела находится оригинал.

Мag

Спасибо за ответ. Хочу уточнить, каждого члена семьи нужно зарегистрировать отдельно, может быть даже на разные даты? Вместе, наверное, прийти не получится?

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Комплект документов для подачи на гражданство Болгарии. Переводы, легализация

      Добрый день, Нашел закон с помощью которого можно кажется обойтись без апостиля на документы на БГ:   СТРАНИ, С КОИТО БЪЛГАРИЯ ИМА СКЛЮЧЕНИ ДВУСТРАННИ ДОГОВОРИ ЗА ПРАВНА ПОМОЩ   За държавите, с които Република България има подписани двустранни договори за правна помощ, в които са залегнали текстове за освобождаване на документите от легализация с апостил, издадените от чуждата държава документи следва да носят щемпел на оторизираното в договора ведомство. Така издаденият документ се признава
  • Andorf

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...