Перейти к публикации
IrRina
пожить неделю в Бальнеокомплексе „Свети Спас“

 

, поговорите со @Сказка,

Lenata

Велинград нам очень-очень пришёлся по душе. Мы жили практически у входа в Вильов парк, рядом с источниками и с видом на горы. 3 дня нам не хватило, но все же ходили по экомаршрутам, не до конца, правда, оставили на следующий раз. Съездили Юндолу, там прошли до Пашови скал по маршруту, он не долгий, 40 мин в одну сторону, воздух и виды - сказка. Поднялись в Белмекен, впечатляет. Были на оз. Батак. Но лучшее- это пешие прогулки в горы.

Из ресторанов-кафе, что посетили - первое место отдали бы Том и Нейзи классик, второе- Чинарите, третье- Парадайзу, 4е- Милениуму.

Поедем ещё обязательно, на подольше.

Всем форумчанам, кто делился информацией об этом удивительном городе большое спасибо, она так помогла!

Вернулись к морю, и мне не хватало воздуха, уж не знаю, что в Москве будет.

 

Ещё фото

image.thumb.jpeg.665f9fd2a58f1cee4564beaa2e9914c3.jpeg

image.thumb.jpeg.e913c3cf37f76f13f30ebdcdc6ab915f.jpeg

image.thumb.jpeg.dbcd3737ddb77d913781b78c438e859e.jpeg

image.thumb.jpeg.568bc0fbcbf215df832304331624f23a.jpeg

image.thumb.jpeg.274c9a0533f927f411bb39a5ae6c7fe9.jpeg

Mozes

Всем привет!

Уже несколько дней мы в любимом городе, но мои впечатления омрачает то, что перед отъездом я подхватил тяжелый конъюнктивит, который все не проходит. Сегодня услышал, что есть тут источник, якобы исцеляющий такие заболевания глаз, где-то возле виллы Ник. Гяурова.

У кого-нибудь есть об этом информация? Заранее благодарю.

Nastusha
Всем привет!

Уже несколько дней мы в любимом городе, но мои впечатления омрачает то, что перед отъездом я подхватил тяжелый конъюнктивит, который все не проходит. Сегодня услышал, что есть тут источник, якобы исцеляющий такие заболевания глаз, где-то возле виллы Ник. Гяурова.

У кого-нибудь есть об этом информация? Заранее благодарю.

Конечно есть. Проходите по Хану Аспаруху мимо общины, она остается слева, в сторонуВельова парка и метров через 200, слева по буьва ру, будут 2 источника с минеральной водой. Тот, который левый, холодный, он и есть. напротив дом Гяурова.

Mozes
Конечно есть. Проходите по Хану Аспаруху мимо общины, она остается слева, в сторонуВельова парка и метров через 200, слева по буьва ру, будут 2 источника с минеральной водой. Тот, который левый, холодный, он и есть. напротив дом Гяурова.

Спасибо!

Надеюсь, поможет...

Nastusha

Выздоравливайте, потом расскажите нам.

Mozes
Выздоравливайте, потом расскажите нам.

Спасибо, очень хочу выздороветь. Так надоела эта болячка чёртова, вторую неделю не отстает...

Ивайло
вторую неделю не отстает...

Может, Вам лучше обратится к врачу?

Mozes
Может, Вам лучше обратится к врачу?

Я, разумеется, был у врачей еще перед отьездом. Не обрадовали, сказали 2-3 недели. Вся надежда на чудо...

Любине

@Lenata,

спасибо за теплые слова о любимом городе

Mozes
А где в Чепино? Далеко ли от отеля Ройял?

!подскажите, пожалуйста, как от Ройяла пройти к супермаркету Фреш?
Юлия Л
!подскажите, пожалуйста, как от Ройяла пройти к супермаркету Фреш?

266440044_.thumb.jpg.dccd9707f51869ed29ca53523b6cb42d.jpg как то вот так..но я б по б-ру Соединение пошла.

Mozes
[ATTACH]177469[/ATTACH] как то вот так..но я б по б-ру Соединение пошла.

Спасибо, теперь прояснилось - это возле отеля Олимп или Гранд-Отеля, так? Конечно, лучше идти по бульвару, прямая дорога сейчас - грязь и битый асфальт. (Мэрия экономит?)

 

Спасибо, теперь прояснилось - это возле отеля Олимп или Гранд-Отеля, так? Конечно, лучше идти по бульвару, прямая дорога сейчас - грязь и битый асфальт. (Мэрия экономит?)
А я ошибочно представлял Фреш на противоположной стороне бульвара...
Юлия Л
Спасибо, теперь прояснилось - это возле отеля Олимп или Гранд-Отеля, так? Конечно, лучше идти по бульвару, прямая дорога сейчас - грязь и битый асфальт. (Мэрия экономит?)

Олимп рядом. Если ориентироваться по б. Соединению, то по моему не доезжая одну остановочку до площади Чепино (если ехать от центра)

Mozes
Олимп рядом. Если ориентироваться по б. Соединению, то по моему не доезжая одну остановочку до площади Чепино (если ехать от центра)
Спасибо, вот дождик кончится и пойдем.

..,..,..

За неделю мы побывали в нескольких ближних к Ройялу ресторанах, понравились все!

И в самом отеле тоже неплохие завтраки, хотя уже приелось...

Юлия Л

@Mozes, :D Мимо не пройдите. Фреш как то незаметный. Маленькая табличка.

11703218_409935149204551_7147729510706767832_o.thumb.jpg.45ed07c08d877924959119222d6dab86.jpg

 

В Роял Спа часто посещаю СПА. В самом отели не останавливалась.

Mozes
@Mozes, :D Мимо не пройдите. Фреш как то незаметный. Маленькая табличка.

...

В Роял Спа часто посещаю СПА. В самом отели не останавливалась.

Друзья сейчас в Олимпе отдыхают, я их направлю во Фреш. А потом и сами зайдем.

Ройял - хороший отель, но есть и серьёзные минусы. Расположение подходит только для автомобилей. Рядом лес, но пешеходных дорожек от отеля нету.

Нам пытались всучнть малюсенький номер, после наших претензий поменяли на лучший. Но и этот номер тоже бестолковый и неудобный.

Я сюда больше не поеду.

Runers
@SvetaSveta, ответила в личку.

Nasusha, А можно мне тоже про рыбалку в личку?)

Любине

@Юлия Л,

Роял СПа и Макси СПА, который на горе - это один отель или разные?

 

,

Как вам понравился Свети Спас?

Юлия Л
@Юлия Л,

Роял СПа и Макси СПА, который на горе - это один отель или разные?

Разные. Роял Спа сравнительно новый. Сейчас еще более новый построили.

 

Я не проживаю в отелях. Но пользуюсь их СПА услугами. В Рояле уж очень большой выбор. Мы туда ходим, как гости.

Runers
,

как вам понравился Свети Спас?

Любине, пока еще не был там. Приедем в октябре. Еще с местом жительства не определились. Будем месяц в Велинграде. Пока думаю о вариантах...

 

Разные. Роял Спа сравнительно новый. Сейчас еще более новый построили.

 

Я не проживаю в отелях. Но пользуюсь их СПА услугами. В Рояле уж очень большой выбор. Мы туда ходим, как гости.

 

Юлия, а можно купить абонемент на месяц? Сколько он стоит?

Юлия Л
Юлия, а можно купить абонемент на месяц? Сколько он стоит?

Честно говоря, не интересовалась. Но у них бывают акции на абонементы, мне было не надо и я не запоминала. Отель достаточно дорогой. Но, например, взяв дневной абонемент, как гость, я заполучила чуть ли не 50% скидку на процедуры.:D Что подозреваю, что это шло мимо кассы. Надо идти и разговаривать с ними на месте.

 

http://victoria-spa.com/brochure/index.php?brid=11#br_11/1

 

Вот тут каталог их СПА услуг.. Про абонемент только на месте пишут промоции

Mozes
@Юлия Л,

Роял СПа и Макси СПА, который на горе - это один отель или разные?

Это разные отели и они довольно далеко один от другого. Рядом с Макси находятся отель Кисловодск, он был долгое время закрыт, а сейчас ремонтируется.
Anisiko
Рубежное

Рядом с Макси Спа Клуб Бор

Mozes
Рядом с Макси Спа Клуб Бор

От Бора до Макси пару км по горе вверх, а Кисловодск - на одной площадке с Макси, метров 100. Вчера мы там гуляли, любим эти места.

IMG_20160912_114915_HDR.thumb.jpg.c1a15cacdd685a1e05df145a4ede5694.jpg

Lenata
От Бора до Макси пару км по горе вверх, а Кисловодск - на одной площадке с Макси, метров 100. Вчера мы там гуляли, любим эти места. [ATTACH=full]177769[/ATTACH]

Нам тоже очень понравилось там гулять, казалось, что они ближе друг от друга, чем два км. Оттуда виды очень красивые

Mozes
Нам тоже очень понравилось там гулять, казалось, что они ближе друг от друга, чем два км. Оттуда виды очень красивые

Да, пожалуй, Бор и Макси - лучшие отели для любителей прогулок по лесу.

Lenata
Да, пожалуй, Бор и Макси - лучшие отели для любителей прогулок по лесу.

Да, следующая наша поездка будет в один из них, наверное

Runers

Скажите, пожалуйста, в Велинграде есть какое нибудь место поесть, где обслуживание не по меню, а шведский стол. Не при отелях.

Anisiko
Рубежное
От Бора до Макси пару км по горе вверх,

 

А Вы не в обход, по асфальту, идите, а поднимитесь по тропинке вверх и не будет никаких км)

Please sign in or register to post a comment.
  • MAO

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...