Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка сельского дома "в глуши" с видом на горы

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Не горы - 50м над ур моря.

Соснового леса вблизи не вижу.

В Болгарии нигде нет варианта море+горы. (Еминска планина, под которой расположен Св. Влас - около 350м. - на вершине. Вряд ли вы такую гору имеете в виду). Так что здесь приходится выбирать - либо горы, либо море. 2 в 1 получить - невозможно. Настоящие горы, это значит около 100 км до моря. Можо больше, но меньше - исключение (например совсем на южной границе) и тогда есть другие недостатки.

Лесник
Село Оброчище. Около Альбены

... И Кранево, его "верхняя" часть, вдоль трассы.

Irisha

Всем привет! Есть тут желающие провести 4 - 5 дней в тихом городке Елена, скорее напоминающем село, в окружении красивейших гор и лесов? Старинная архитектура, атмосфера, музеи, рестораны с чудесными видами, озера, рыбалка, бассейны, водопад - все это есть у нас. Рядом - уникальный Велико Търново, город со средневековой крепостью, где можно бродить часами и любоваться красотами. Предлагаю обмен домами бургазлиям с 10 по 14 или 15 августа. Только жителям Бургаса!

Olga Nicole

@Alisik Штудирую форум. Алиса, можете поделиться контактом Вашего знакомого адвоката? Меня интересует именно регион Смолян-Пампорово. С 27 июня буду там, сначала искать и оформлять аренду под визу Д и ВНЖ. А дальше - по ситуации.

Alisik
Алиса, Смолян

@Olga NicoleNicole, +359888892241 Бойко Младенов.

Olga Nicole

@Alisik Огромное спасибо! Надеюсь он хоть немного по-русски говорит, тк я болгарский только недавно начала учить.

Alisik
Алиса, Смолян

@Olga Nicole да, понимает и говорит. Если есть вопросы, пишите в личку и звоните. 0877120080 Алиса.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Dachnik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...