Перейти к публикации

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

Verunya
По такой цене они ещё и не начинались)), как, и ни по какой другой)

Вы чего смеетесь? Тема вроде не смешная.

Кто-нибудь видел билеты по такой цене или они уже закончились?

А не проще ли зайти самим на сайт "Победы" и посмотреть, чем спрашивать на форуме?Screenshot_20180315-111134.thumb.png.d51563fb808822e0ab966fd4e42dc828.png

Solnce78

Вопрос был: а были ли билеты за 499р, так как на сайте такой цены нет.

Verunya
Сейчас хотел посмотреть рейсы, момондо и скайсканер не грузятся.

А в прямую на сайт самой авиакомпании не проще?

booking.pobeda.aero/ScheduleSelect.aspx

Например...

Аля
Балчик-Владивосток
Кто-нибудь видел билеты по такой цене или они уже закончились

Подозреваю что цена "от 499 руб", аналогична как сейчас предлагают по ценам от 8 евро билеты, на других сайтах. Если зайти посмотреть подробнее, то билеты эти в периоды противопотока.

То есть когда сюда народ летит, скажем в начале сезона в начале июня, обратно в РФ еще народа нет и именно на такие билеты ставят такие демпинговые цены. И так же наоборот в период конца сезона сюда не летит уже народ и на такие билеты тоже совсем низкие цены. Такие цены были всегда, сами детали по 10-20 евро за билет и 12 человек на весь самолет. Сейчас видела билет Бургас-Москва за 680 руб. На начало июня, правда еще таксы 340 руб и получается 1020 руб, но все равно очень бюджетно. Но в это время в РФ нам не надо.

Интересует какие цены у Победы будут на нормальные числа:thumbsdown:

Подождемс...

Verunya
Вопрос был: а были ли билеты за 499р, так как на сайте такой цены нет.

Возможно и был в самом начале продаж, а возможно и не был... Возможно будет акция (иногда проводят)...

Какой смысл это сейчас обсуждать?

Смотрим что есть. Уже и по 5.530 уходит как горячие пирожки:)

Хотя... Дело Ваше, конечно...:)

Аля
Балчик-Владивосток
Интересует какие цены у Победы будут на нормальные числа:thumbsdown:

Подождемс...

Вот на июнь на 15 число пишут 5530 руб и с багажом 7129руб.

797407795_.thumb.jpg.830985d8311ecf6d855c363e82a022f5.jpg

Ближе к датам будет видно останутся ли такими цены.

Verunya
Интересует какие цены у Победы будут на нормальные числа:thumbsdown:

Подождемс...

Я дала выше ссылку и скрин. Уже все есть:)... Вряд ли цены будут ниже, имхо... Если только акцию не замутят какую-нибудь:)

Sania01

Я на Сибирь дешевле купил билеты, чем на старте продаж предлагает Победа.

Epetkov
чем на старте продаж предлагает Победа.

Да, но сегодня ночью в интервале 02:00ч-03:15ч (восточно-еврорейское время) были билеты по 499р.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Вы чего смеетесь? Тема вроде не смешная.

Я уже ответил, выше. Вчера, я такого направления там не нашёл.

 

Да, но сегодня ночью в интервале 02:00ч-03:15ч (восточно-еврорейское время) были билеты по 499р.

Ага. Гении маркетинга)). Втихую продать с десяток билетов, среди ночи, и повесить рекламу о 499 р.)))

Котка българска

Из Мск вам хорошо. А вот из СПБ в сезон минимум 27 в оба конца на регулярных (до 33.000) или с 11 часовым ожиданием в Стамбуле за 21. Вот где печалька!

Una
Вы серьёзно ожидали увидеть цены Победы на упомянутых поисковиках?

 

Я хотел узнать, загружаются ли сайты скай сканера и момондо.

 

У меня они недоступны до сих пор.

Verunya
Из Мск вам хорошо. А вот из СПБ в сезон минимум 27 в оба конца на регулярных (до 33.000) или с 11 часовым ожиданием в Стамбуле за 21. Вот где печалька!

Аэрофлот вчера видела прямой до Бургаса на сайте... В ужас пришла :eek:...

Моя родственница на Сапсане доезжает до Мск, и потом летит на Варну. Говорит, что так дешевле обходится... Хотя и муторно очень...:oops:

Тем более с внуками едет..

Epetkov
Гении маркетинга)).

Очевидно, авиакомпания Победа привлекает лучших специалистов.:)

Leo Stopper
Чего в нем ужасного-то, Лёнь?

Ирония не прочиталась...;)

Mankees

Неделю назад летал "Победой" Москва-Санкт-Петербург - не понравилось, так как с женой рассадили в разные места салона. На стойке регистрации просил дать места рядом, отказали. Накануне полёта хотел зарегистрироваться через интернет онлайн, не получилось, их сайт (как будто специально) не работал и глючил. В очереди на регистрацию в аэропорту от многих услышал, что при попытках регистрации онлайн они столкнулись с этой-же проблемой - сайт "Победы" не работал. Всем дали разные места. Салон самолёта неудобный, кресла не откидываются, места для ног мало, в полёте не предлагают перекусить и не дают воду. При регистрации проверяют входит-ли ручная кладь в проверочный шаблон, если не входит нужно платить. Один мужчина вёз небольшой пустой чемоданчик который на 2 см не входил в шаблон, заставили заплатить как за полноценный багаж. При выходе на посадку (гейт) ручную кладь снова проверяют в шаблоне, уже по второму кругу, это говорит о неуважении к пассажирам

 

Невольно сравнил "Победу" с болгарским чартером "Болгария Эйр" которым я прилетел в Москву. Расстояние и время в полёте от Бургаса до Москвы были в два раза больше, а цена билета болгарского чартера ниже. Плюс - можно было провезти багаж (20 кг). Ручную кладь никто не проверял и не ограничивал. По просьбе на стойке регистрации сразу получил совместные и хорошие места. При входе в самолёт всем вручали бутылочку с водой (0.33л), это удобно, стюардессам не нужно разносить воду, а пассажирам её просить. Во время полёта бесплатно предлагали различное вино и соки, затем следовал лёгкий перекус. Самолёт был новый, места удобные. Про отношение персонала вообще молчу - само радушие и внимание к пассажирам, готовность придти на помощь по первому писку. Эти все "Победы" рядом не валялись

Limbo

Концепция Победы напоминает крупнейшего европейского лоукостера Райнэйр, правда отношение к пассажирам в плане маркетинга более агрессивное, можно сказать - на грани фола. Пассажира рассматривают как объект извлечения дохода. Из плюсов, пожалуй, только новые самолеты. Имеет смысл пользоваться, только если конечная цена значительно ниже других вариантов.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Из плюсов, пожалуй, только новые самолеты.

Странно что с таким патриотичным названием не российские самолёты, и регистрация соответственно тоже?:thumbsdown:

Воздушный флот авиакомпании Победа

Тип самолёта Эксплуатируется Заказано Число мест Примечания

Y Всего

Boeing 737-800 19 Два самолёта переданы

От Добролёта

Всего 19

Все самолёты авиакомпании зарегистрированы не в России, а на Бермудах (префиксы VQ-B), так же, как и у материнского «Аэрофлота».

Танайка

ДОБРыЙ ДЕНЬ! Приобрели билеты на июнь, цена чуть меньше чем у др. Комп, но... Совершив покупку /2 билета/ были очень огорчены:mad::mad: звонком из авиокомпании, где сообщили что мне билета нет, конились. Но доплатив 30 евро можно полететь или... Штраф. И это после 1 часа покупки билета. После разборок и испорченного настроения мы доплатили. Но больше покупать у них не будем. Летала всегда с Булгар эйр и не было проблем НИКОГДА.

Андрей Володин
Невольно сравнил "Победу" с болгарским чартером "Болгария Эйр" которым я прилетел в Москву. Расстояние и время в полёте от Бургаса до Москвы были в два раза больше, а цена билета болгарского чартера ниже. Плюс - можно было провезти багаж (20 кг). Ручную кладь никто не проверял и не ограничивал. По просьбе на стойке регистрации сразу получил совместные и хорошие места. При входе в самолёт всем вручали бутылочку с водой (0.33л), это удобно, стюардессам не нужно разносить воду, а пассажирам её просить. Во время полёта бесплатно предлагали различное вино и соки, затем следовал лёгкий перекус. Самолёт был новый, места удобные. Про отношение персонала вообще молчу - само радушие и внимание к пассажирам, готовность придти на помощь по первому писку. Эти все "Победы" рядом не валялись

Что что? Воду и вино предлагали на этом рейсе, может еще и мест для ног больше? У булэйр один плюс летят напрямую через украину и потому на час быстрее. Все остальное не лучше.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
Но доплатив 30 евро можно полететь или... Штраф.

Штраф Победе, конечно?)) За торговлю воздухом.

Anni123

Все так удивляются Победе, как будто не знают что покупают. После полёта охи и ахи как же так, есть не дают, места нет итд) так покупайте другие авиакомпании. Летала 2 раза Победой. Нормально.3 часа можно и без еды. Самолёты нормальные, пилоты хорошие. А что ещё то надо для коротких перелетов)

Mankees
Что что? Воду и вино предлагали на этом рейсе, может еще и мест для ног больше? У булэйр один плюс летят напрямую через украину и потому на час быстрее. Все остальное не лучше.

А цена билета, которая в два раза ниже, чем у "Победы"? А человеческое отношение? А возможность провезти багаж и ручную кладь без калибраторов? Обо всех преимуществах "Болгария Эйр" перед "Победой" у меня написано выше, но видимо, вы это не читали?

Anni123

@Mankees, так я вроде не конкретно Вам писала)

Каждый выбирает по своему вкусу и по своим критериям)

Mankees
так я вроде не конкретно Вам писала)

Так и я не вам отвечал :-)

Verunya
болгарским чартером "Болгария Эйр" которым я прилетел в Москву.

Обо всех преимуществах "Болгария Эйр" перед "Победой" у меня написано выше

Вы извините путаете теплое с мягким...:sneaky:

Вы путаете Bulgaria Air и BUL Air - это разные компании.

Bulgaria Air (он же Болгарские авиалинии) никогда лоукостером не был, а как и Аэрофлот осуществляет регулярные рейсы, поэтому и вино и вода и обслуживание на уровне и багаж входит. Кстати, мне тоже понравилось летать БА, да и к животным там более человеческое отношение.:)

"Победа" же лоукостер. Я летала Победой и считаю, что обычный рядовой лоукостер со всеми вытекающими... На расстояние в 2-3 часа можно обойтись и без еды.

Кстати, BUL Air занимается только чартерными перевозками и у него самый старый парк самолетов здесь в теме кто-то приводил пример, и никаким комфортом так и не пахнет... Плюс постоянные опоздания по расписанию...:sneaky:

А так то, не вижу темы спора... Каждый выбирает то, что ему больше подходит: либо по цене, либо по комфорту.

Хотя в этом году цены на авиабилеты в Болгарию просто зашкаливают... Поэтому народ и ищет подешевле...

Anni123

@Mankees, простите))) я тупанула)))

 

@Verunya, вы летали чартером болгарским? У них багажа нет?

Mankees
Bulgaria Air (он же Болгарские авиалинии) никогда лоукостером не был

А какая разница? Тем более, если эта компания регулярных авиалиний, почему тогда цена билета у неё на бОльшее расстояние ниже, чем у чартера "Победа"?

 

Я летала Победой и считаю, что обычный рядовой лоукостер со всеми вытекающими... На расстояние в 2-3 часа можно обойтись и без еды

Так, а кто-же против? Разве я к вам обращался и отговаривал? Летайте себе на здоровье без еды, воды и прочих удобств, если нравится, каждый для себя выбирает сам

 

простите))) я тупанула)))

Ничего страшного, бывает :)

Verunya
простите))) я тупанула)))

Все правильно сказали. Это не сравнимые компании:)

 

летали чартеромболгарским? У них багажа нет?

Аня, я пару раз летала Bulgaria Air , так называемый "сезонным"рейсом (они летом пускают такие).

Там и багаж и еда были включены. И цены были нормальные. Посмотрите у них в Мск есть представительство и кассы на Кузнецком. Я там брала. Но у меня вариантов мало, я летаю с животными...:)

Кстати, часто билеты на "сезонные "рейсы раскупают турфирмы и их нет в открытой продаже. Так что можно позвонить им и уточнить...:)

 

какая разница?

Разница большая. Попробуйте сравнить Победу и BUL Air... Не думаю, что сравнение будет в пользу последней. Задержки рейсов там порой идут не на часы, а на дни...:sneaky:

Полно примеров на форуме- почитайте...

почему тогда цена билета у неё на бОльшее расстояние ниже, чем у чартера "Победа"?

Сложно сказать...:) может Вы сильно заранее купили билет или попали на распродажу или в "противопоток"...

Так можно гадать вечно...:D

Считайте, что повезло и радуйтесь;)...

А вино там наливают классное, сразу чувствуется, что отпуск начался...;):)

Anni123

@Verunya, да болгарами я летала) меня больше чартер их интересует. Но вроде пишут есть багаж.20кг

 

На самом деле, и в Победе воды нальют. Надо только попросить

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...