Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

"Победа" будет летать регуляркой в Варну

Mankees
Разница большая. Попробуйте сравнить Победу и BUL Air

Зачем мне сравнивать компанию которой я не летал? Я здесь написал о своём опыте и сделал выводы которые аргументировал реальными актами. Не понимаю о чём спор? Приходится повторяться - ну, не нравятся вам иностранные компании и любите вы "Победу" - ваше личное дело и флаг в руки, никто-ж не против, летайте на здоровье, "кесарю кесарево"

Verunya
да болгарами я летала) меня больше чартер их интересует. Но вроде пишут есть багаж.20кг

Аня, телефон в помощь, можно уточнить:)

Tel: +74957899607

Belik
А цена билета, которая в два раза ниже, чем у "Победы"?

 

Блин вот не везёт мне по жизни с турпоездками... Все вокруг летают куда угодно за супердёшева... Только и слышишь... То в европу за пару тыщщщ, то в тай куда нить за 10 тыр в пять звёзд... Теперь вот в болгарию в два раза дешевле чем победой... А я олень такой опять с7 и задорого... Хоть любопытсва ради, хоть посмотреть одним глазком... Можно ссылку на цену этих билетов... Я помнится смотрел победу... Была цена что то в районе 11 тыс туда-сюда... Получается цена около 5 для удачливых и расторопных была?... Смотрю вот снова победу... Туда в начале лета и обратно в конце августа уже 20

Андрей Володин
А цена билета, которая в два раза ниже, чем у "Победы"? А человеческое отношение? А возможность провезти багаж и ручную кладь без калибраторов? Обо всех преимуществах "Болгария Эйр" перед "Победой" у меня написано выше, но видимо, вы это не читали?

И читал и летел неделю назад туда обратно 13000 не знаю как у победы с ценой а насчет багажа уже писал песня, одну вещь в 23 кг можно а вот две по 8 кг в багаж нельзя и скрутить их нельзя -негабарит.

Verunya
Я здесь написал о своём опыте и сделал выводы которые аргументировал реальными актами.

Скажите, Вы правда не понимаете разницу между регуляркой и лоукостером?

не нравятся вам иностранные компании и любите вы "Победу" - ваше личное дело и флаг в руки, никто-ж не против, летайте

И нравятся, и летаем, и часто... Тем более с животным:)

Просто тема эта про " Победу", ее и обсуждаем...

Кстати, о "Победе"... Действительно, как-то унизительно вот это измерение багажа. Ни у одного лоукостера, которым летала, не встречала такого...:oops:

 

Смотрю вот снова победу... Туда в начале лета и обратно в конце августа

Это самый поток поэтому и билеты дорогие у всех авиаперевозчиков. В это время хорошо лететь на "противопотоке" из Мск в Болгарию, билеты можно купить и по 15 евро...:)

Belik
@Belik, на конец августа дешевые билеты можно найти только в начале января:)

А если серьезно, то во всех а/к манагеры чётко следят за свой выгодой: хочешь к какому-то празднику поспеть -лети по завышенной цене, хочешь в сторону России к началу учебного года попасть -опять плати выше средних цен.

 

Более того, системы настроены таким образом, что отслеживают частоту запросов билета с "айпиадреса" и в какой то момент сайт перестаёт показывать дешёвые билеты. (со слов знакомых в аэрофлототе... Есть и другие моменты).

Имхо, дешёвые билеты (до 20 тыс) в С7 были еще в ноябре-в декабре... В январе, уже дешевле 20 тыщ туда-сюда купить было нереально.

 

Это самый поток поэтому и билеты дорогие у всех авиаперевозчиков. В это время хорошо лететь на "противопотоке" из Мск в Болгарию, билеты можно купить и по 15 евро...:)

 

Конечно, это понятно что противоток... И летать хорошо, но лично мне в Болгарию не в сезон (т. Е в противоток) просто не нужно...

Verunya
айпиадреса" и в какой то момент сайт перестаёт показывать дешёвые билеты.

Так заходите через режим "инкогнито" или через VPN и будет Вам счастье;)

Epetkov
А через месяц после покупки билетов, вдруг оказывается, что есть билеты на 20 тыс (!) дешевле

 

Почему вдруг? Неоднократно обсуждали на форуме, что слишком ранняя бронь на ПРЯМЫЕ рейсы крайне невыгодна! Если смотрели в слишком большой глубине 6-7-8 месяцев до предполагаемой даты полета, не имеет значение два или три месяца следили за ценами. Они всегда будут высокими по сравнению с ценами, которые появятся за 45-30 дней до желанной даты полёта.

Verunya
Долетели сегодня из Внуково - Победой, просто очень волшебно!

Вылетели секунда в секунду, и прилетели на 35 минут раньше, вот, что значит попутный ветер;-)

@DAKII , а расскажите, пожалуйста, поподробнее... Какие самолеты пустили в Варну, измеряют ли ручную кладь, дают ли воду в полёте и тд... Всем интересно узнать "из первых рук", что называется...:)

Светлана16
измеряют ли ручную кладь, дают ли воду в полёте

Вчера муж летел Победой Варна - Москва за 500 руб., ручную кладь проверили дважды: перед стойкой регистрации и перед выходом на посадку, методом "засовывания" ручной клади в калибратор, люди сминали рюкзаки и сумки, чтобы поместились. Болгары были очень лояльны, но после дьюти фри некоторые понервничали, увидев снова калибратор и человека с кассовым аппаратом около него, вчера никто не доплачивал. Воду приносили по просьбе пассажиров, пледы раздавали.

Муж дальше летел Ютэйром, там мы дополнительно оплатили питание, так там принесли бутерброд, а кофе предложили за 150 руб.

DAKII
, а расскажите, пожалуйста, поподробнее... Какие самолеты пустили в Варну, измеряют ли ручную кладь, дают ли воду в полёте и тд... Всем интересно узнать "из первых рук", что называется...:)

 

Итак по порядку

1. Заказ делали через их роднй сайт

2. При заказе надо было указвать еще и визы, но не стали

3. Вылет из Внуково, секунда в секунду

4. 2 автобуса, первые ряды до середины в один автобу, второй во вторую половину

5. На сайте сразу покупали 20 кг на человека багажа, так как на стойке дороже, но самый тяжелый рюкзак был 13 кг, самый легкий 9 кг, можно было оптимизировать до 10 кг и съекономить.

6. Первые два билета купили по 12т. Р. Третий уже за 13. Т. Р. Наверное секут IP шник и кукисы, не знаю, но есть какая то хитрость у них

7. Доплатили за билеты у аварийных выходов.

8. Летели как виайпишки;-)

На левом ряду мы с женой, она потом прилягла и уснула, а слева летела блондинка, она вообще одна летела, легла, как в поезде и уснула;-)

9. В первой половине самолета, места между сиденьями больше, чем во второй хвостовой.

(См фотки блондинок, видно как можно спать, и сколько расстояние до коленок :-))

10. В аэропорту Внуково, да был калибратор, но видимо все запуганы были, ни кто большую ручную кладь не вез, мы тоже начитались и взяли махонькие сумки.

Специально спросил у девочек, а можно ли рюкзочки, да сказали можно, но клавное что бы они влезли, блин а мы начитались и не знали, взяли микро сумки;-)

11. Девочки на борту, очень мега милые, прямо очень очень! Улыбались весь полет.

12. Воду дают в пластиковых стаканчиках бесплатно, хоть упейся

13. Кипяток дают, но только если есть термокружка с собой, тоже бесплатно.

14. Да, не кормят, но еду свою не отбирают;-) можно хоть каталку колбасы весь рейс хомячить :-)

15. В самолете было тепло ни кто пледы не просил, но думаю дают.

16. Самолет, как с иголочки, сказали получили новую партию боингов

17. Летят через Турцию, 3 часа. Но видимо попутный ветер был и мы прилетеле на 35 минут раньше.

 

Одним словом отличный был полет! Прямо очень комфортно!

Готовился к АэрофлотТеррору, но было настолько лояльно, что прямо, был горд, за нашу Победу!

 

Ну и фото коленок и спящих блондинок для позитива;-)

И прайс с разблюдовкой по заказу

 

СМСки только зря оплатил, ни чего не присылали;-) но это ни как не повлияло ни на качество, не на вылет, вообще не надо это покупать :-)

Можно так же выбирать без конкретного места, и вес меньше, но это уже кому как, нравится;-)

Одним словом это был самый экономичный и самый комфортные вылет-полет- и прилет!

 

1715121030_.1.thumb.jpg.44fc1d45727322733498f11c1d9e8846.jpg 1198221755_2.thumb.jpg.2e8e0461e2fb8a3c550d11ac9f919ec5.jpg 1258465509_3.thumb.jpg.d0b5deceb67815ba3411feb9b3162107.jpg

DAKII

Еще из плюсов, теточка потеряла в самолете свой Айфон, но стюардеса, успела его где то в самолете откопать, и прибежала в автобус принесла * это когда уже прилетеле, радости у теточки на целую 1000 эвро было;-) все знаем сколько стоят наши прекрасные айфошки :-)

Anem1

Некоторых это волнует - спинки кресел у Победы не откидываются!

DAKII
Некоторых это волнует - спинки кресел у Победы не откидываются!

Да спинки не откидываются, но находятся в очень удобном положении, у самого спина от плохих кресел ломит, но в Победе 3 часа отсидел, как в ВИП ложе.

 

Еще если кому критично, нет кармашек у впереди сидящих кресел, не знаю нужны ли они, но их нет.

 

Столики откидные есть, так что можно сидеть рубить сальцо и уплетать со сметакной и картохой...;-) и "радовать" рядом сидящих пасажиров :-)

 

Ну и плюс, надо конечно термосы вертикальные или термокружки с собой брать, и как в старые добрые времена походные, заливать на борту кипяточек, и вообще

 

Как в песне,

Дым костра не таежного, едкий и густой

Варева не сложного котелок простой,

Лапнику подбросили парни не встают

Все дела забросили и поют :-)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Да спинки не откидываются, но находятся в очень удобном положении, у самого спина от плохих кресел ломит, но в Победе 3 часа отсидел, как в ВИП ложе.

 

Еще если кому критично, нет кармашек у впереди сидящих кресел, не знаю нужны ли они, но их нет.

 

Столики откидные есть, так что можно сидеть рубить сальцо и уплетать со сметакной и картохой...;-) и "радовать" рядом сидящих пасажиров :)

 

Ну и плюс, надо конечно термосы вертикальные или термокружки с собой брать, и как в старые добрые времена походные, заливать на борту кипяточек, и вообще

 

Как в песне,

Дым костра не таежного, едкий и густой

Варева не сложного котелок простой,

Лапнику подбросили парни не встают

Все дела забросили и поют

И кого победили???:roflmao:

Летать без пайки, в нераскладываемых креслах, на иностранных самолётах. Это точно ПОБЕДА!!!

Verunya
Летать без пайки

Дим, а в каких лоукостерах кормят?:sneaky:

 

Особенно, что кипяток на борту дают?

Думаю тем, что парк самолетов новый, в отличии от хлама BUL air и вовремя вылеты, в отличии от BUL air и Bulgaria Air с их многочасовыми задержками.:)

DAKII
ПОБЕДА!!!

Да я тоже за развитые ИЛ-86 ;-(но кто же нас слушает;-(((

Anni123

Почему то все больше склонны верить плохому, нежели хорошему)))

Пьяных пилотов везде хватает.

Festmen
склонны верить плохому

Зачем верить или не верить? Официальная информация.

Anni123

Да в целом. Люди пишут положительные отзывы, кричат что не может быть, все плохо. Пишут отрицательный отзыв, все верят и поддакивают)

Anem1
Официальная информация.

А что в этой информации "бедового"? Компания уволила пилотов, не прошедших предполётный контроль. Контроль для того и существует, чтобы исключить случаи нарушений. Методов, способных определить при найме на работу, что с человеком подобного не может произойти, не существует.

А название - как хотят, так и называют.

Там в этом сообщении и АФ поминается, что и его переименовывать?

Festmen
Компания уволила пилотов,

Компания приняла на работу пилотов, которые бухают.

 

Переименуйте, если хотите.

Epetkov
на иностранных самолётах

Извините, но какой лоукостер в мире использует преимущественно российские самолёты? Или у Вас на работе из 10ти компьютров 8 российские?

Verunya
Компания приняла на работу пилотов, которые бухают.

Чего на собеседование пьяные пришли без резюме?:D

Коренной

@Verunya, пока Болгария эйр летает очень хорошо, думаю сопоставлять две компании не правильно. Это как что-то сравнивать с пальцем. И парк самолётов, а 320 10-12 лет, с боингом 737 28 лет, не сравнить. LZ-BOT Я бы отказался лучше от полёта. И купил новый билет чем лететь Бул эйр. За год этот борт не сделал столько вылетов, как за эти четыре дня, примерно 25 с 1 по 4 июня

Anem1
И тут я выхожу из-за печки.

Пешком будете ходить? Правильно!

Festmen
Пешком будете ходить?

Не, к машине иду.

Verunya
пока Болгария эйр летает очень хорошо, думаю сопоставлять две компании не правильно. Это как что-то сравнивать с пальцем. И парк самолётов, а 320 10-12 лет, с боингом 737 28 лет, не сравнить

Я сказала то что сказала

у Победы вовремя вылеты, в отличии от BUL air и Bulgaria Air с их многочасовыми задержками.:)

А именно о многочасовых задержках этих компаний.:)

Что правда. В прошлом году в Шереметьево были задержки на несколько часов рейсов Bulgaria Air. И наши родственники попали в этот переплет- задержка была больше 8 часов.

Кстати, даже тема была создана по этому поводу.

Проблемы с отменами и задержками рейсов в Болгарию/из Болгарии

Дело в том, что в том году не допустили ВИМавиа до полетов и всю чартерную программу отдали БА, а те не справились...

Так что, как грится, ничего личного:)

...

А парк самолетов я сравнивала "Победу"(о ней здесь речь) и BUL air.

Естественно, сравнение не в пользу последней...;)

Please sign in or register to post a comment.
  • DenGT

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...