Перейти к публикации

Аптеки в Болгарии

Skuns

Спасибо!

Готовят гомеопатические препараты, в горошках, мазях, инъекциях. Чтобы их пользовать лучше сначала найти хорошего врача, и про посещение обычных аптек можно забыть.

здравка

Здоровья вам, форумчане. Прошу вас подсказать сайт интернет магазина медтехники в Болгарии. Необходимо, по жизненным показаниям, купить прибор корейского производства для лимфодренажа нижних конечностей.

Зай Атс
Здоровья вам, форумчане. Прошу вас подсказать сайт интернет магазина медтехники в Болгарии. Необходимо, по жизненным показаниям, купить прибор корейского производства для лимфодренажа нижних конечностей.

Да их много, например: www.mte-bg.com, ilan.bg/, http://medap.bg/, http://www.mdm97.com/.

здравка

Спасибо Вопрос решен с помощь форумчанина Олега Харлей Он заказал на эбей Спасибо всем

Yacht

Чем можно заменить Гепабене (Hepabene), по поиску в интернет аптеках не нахожу...

Явор Начев
Чем можно заменить Гепабене (Hepabene), по поиску в интернет аптеках не нахожу...

Если речь идет о гепатопротекторных препаратах: Карзил, Легалон, Силимарин.

Yacht

Спасибо Явор! Там не только свойства гепатопротектора, мой врач сказал, что по нужному спектру действия ближе Карсил. Если говорить о гепатопротекторах добавил бы еще классический Эссенциале Форте - тоже есть в аптеках. Всем здоровья!

Гость Spiridonova

Извините, если просмотрела.

Меня интересует, как обстоят дела в Болгарии с приобретением лекарств серьезного порядка. Всегда ли нужен рецепт или есть аптеки, где смотрят на это сквозь пальцы?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Извините, если просмотрела.

Меня интересует, как обстоят дела в Болгарии с приобретением лекарств серьезного порядка. Всегда ли нужен рецепт или есть аптеки, где смотрят на это сквозь пальцы?

Смотря какой препарат.

Разумеется есть аптеки, где можно что-то купить без рецепта, но далеко не везде и конечно не все препараты.

А какие могут быть проблемы с получением рецепта, если Вам какой-то препарат необходим по медицинским показаниям?

Yacht

Подскажите есть ли заместители Маалокс и Фосфалюмгеля?

LinaGalina

Подскажите пожалуйста действенные хондопротекторы.

Гость Varvara1905

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличие препараты Тибон, Новотирал. Т. Е. Препараты основное вещество которых – Лиотиронин. Возможно ли их приобрести без рецепта и какова их стоимость. Заранее спасибо.

Nick13

Адреса аптек с интернет адресом (нормальных-не белковых и гомео) есть ли у кого? Нужна химия-терапия (таблетки)

Маринка999
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли в наличие препараты Тибон, Новотирал. Т. Е. Препараты основное вещество которых – Лиотиронин. Возможно ли их приобрести без рецепта и какова их стоимость. Заранее спасибо.

Обычно наличие в БГ того или иного препарата, а так же цену смотрю на этом сайте: http://www.medicine.bg/lekarstva/

Панорама

Будьте осторожны и внимательны -

Аптека - Св Влас, в Меркурии - цены завышены в 4 раза.

Иван 25
Подскажите пожалуйста действенные хондопротекторы.

walmark.eu/bg/Pages/products.aspx?nl_product_id=673&name=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8-%D0%90%D1%80%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%A0%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B4-%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%81

http://www.ecopharm.bg/index.php?page=products&id=109

LinaGalina
walmark.eu/bg/Pages/products.aspx?nl_product_id=673&name=Проензи-Артростоп-Рапид-Плюс

http://www.ecopharm.bg/index.php?page=products&id=109

Спасибо. Жаль, что сайты не на русском, я не все поняла...

grafgoro

Доброго времени суток.

Подходят к концу запасы лекарств, привезенных из России.

Подскажите адреса наиболее дешевых аптек в Варне.

В Москве, помню, цены отличались в 2 раза. Тут тоже большой разброс по ценам?

Victory
Доброго времени суток.

Подходят к концу запасы лекарств, привезенных из России.

Подскажите адреса наиболее дешевых аптек в Варне.

В Москве, помню, цены отличались в 2 раза. Тут тоже большой разброс по ценам?

Город надо бы написать)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Город надо бы написать)

Виктория, а какой еще город Вас интересует? Автор же написала, что ей нужны аптеки в Варне.

Доброго времени суток.

Подходят к концу запасы лекарств, привезенных из России.

Подскажите адреса наиболее дешевых аптек в Варне.

В Москве, помню, цены отличались в 2 раза. Тут тоже большой разброс по ценам?

Здравствуйте.

В Варне нет большого разброса цен на препараты, так как на большинство лекарств цена фиксированная.

Очень хорошая аптечная сеть "Санита". Они работают с большим количеством поставщиков. Доставляют лекарства на заказ. Есть круглосуточная аптека.

Еще мне нравятся аптеки "Икар".

Bubu.
Доброго времени суток.

Подходят к концу запасы лекарств, привезенных из России.

Подскажите адреса наиболее дешевых аптек в Варне.

В Москве, помню, цены отличались в 2 раза. Тут тоже большой разброс по ценам?

В Болгарии нет многих привычных по российской жизни лекарств. Но я всегда находил полные или почти полные аналоги. Если знаете название на латыни, очень удобный ресурс здесь . Если найти по названию не получается, надо искать по действующему веществу.

Но мне всегда приятно поговорить прямо в аптеке, особенно с провизором. Они всегда так улыбаются, когда задают каверзные уточняющие вопросы. И я улыбаюсь.

А цены вполне приемлемы...

Финдус

У нас тоже был приятный опыт. Так как не всегда в России есть все прививки вовремя,

То решили сделать их в Болгарии. Пришли в аптеку но вакцины в наличии не оказалось. Заказали на завтра и в 11 утра она уже была. В отличие от наших аптек где говорят приходить через месяц или вакцина в России не зарегистрирована.

Так что вы правы в хорошей работе провизоров болгарских аптек.

playboy

Подскажите пожалуйста возможно ли отправлять лекарства в РФ по почте или EMS?

Финдус

@playboy, Если для собственных нужд то с русским рецептом для нашей таможни, понятно что не содержащих запрещенные вещества (это только при перевозке лично). При этом рецепт должен быть на фамилию перевозящего. И лучше чтобы было выписано то количество которое везете. Проверяют конечно не часто но могут изъять без рецепта.

Указами почтовой службы перевозки лекарств запрещенна если нет письма от Минздрава.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Указами почтовой службы перевозки лекарств запрещенна если нет письма от Минздрава.

Не правда.

Подскажите пожалуйста возможно ли отправлять лекарства в РФ по почте или EMS?

Только разрешенные препараты, т. Е. Не запрещенные в ЕС и препараты, которые можно купить без рецепта.

Разумеется не в оптовых количествах.

Именно этой почтой мне отправляют раз в 1-2 месяца лекарства из Новосибирска в Варну.

Доставка на дом.

grafgoro
Здравствуйте.

В Варне нет большого разброса цен на препараты, так как на большинство лекарств цена фиксированная.

Очень хорошая аптечная сеть "Санита". Они работают с большим количеством поставщиков. Доставляют лекарства на заказ. Есть круглосуточная аптека.

Еще мне нравятся аптеки "Икар".

Большое спасибо, вы оказались полностью правы, цены везде почти не отличаются.

Остановился на круглосуточной рядом с домом, на углу Державина и Царя Освободителя, тк продают рецептурное без рецепта)

Rasa5

Дорогие форумчане, еду в Болгарию. Встречаемся там с сестрой. Обычно при встречах она делает мне профилактические витаминные инъекции (она медсестра). Витаминный курс (обязательно комплекс вит-в В), курс уколов для укрепления костей и курс алоэ вера с витаминками для кожи, волос, ногтей (тут и профилактика женских заболеваний...

Вопрос в связи с этим: в Болгарии такие апмулы витаминов в свободной продаже? Или везти ей с собой? Это, в общем-то, безобидные, но обязательные инъекции. Может, есть у вас в аптеках без рецепта? У нас в Голландии все это по рецепту. Даже одноразовые шприцы не продают. У вас, наверно, также?

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Зай Атс, @Vailvi, добрый день! Ребята, есть проблема!(не у меня) Необходимо лекарство, которого не найти в аптеке. Вы не подскажите, есть ли сайт поиска необходимых лекарств и его наличие в аптеках? Как бы найти этот препарат, на медицина. бг. он присутствует, а вот где купить.

Объездили уже много аптек:(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
@Зай Атс, @Vailvi, добрый день! Ребята, есть проблема!(не у меня) Необходимо лекарство, которого не найти в аптеке. Вы не подскажите, есть ли сайт поиска необходимых лекарств и его наличие в аптеках? Как бы найти этот препарат, на медицина. бг. он присутствует, а вот где купить.

Объездили уже много аптек:(

В личку (если информация личного характера) напишите мне название препарата.

Препарата нет в Болгарии или его не отпускают без рецепта?

Гость Raice

Добрый день всем!

 

Подскажите, пожалуйста, адреса круглосуточных аптек в Софии, если есть такие. Желательно поближе к Bulgaria, Peshtera

177E Mihail Takew str., но не принципиально

Заранее спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...