Перейти к публикации

Аптеки в Болгарии

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Добрый день всем!

 

Подскажите, пожалуйста, адреса круглосуточных аптек в Софии, если есть такие. Желательно поближе к Bulgaria, Peshtera

177E Mihail Takew str., но не принципиально

Заранее спасибо!

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1VERgz6kVgkROtJ-5crUawD_VpNw&hl=en_US

goldenpages.bg/bg/apteki-denonoshtni/sofia

infobulgaria.info/directory.php?cat=55

вообще, поиск по словам "денонощна аптека" + название населенного места или + название квартала

ElenaUshakova

Добрый вечер всем! Если кто знает, где в Варне находится гомеопатическая аптека? Я всю тему прочитала, по всем ссылкам прошла, мы даже в Варне проехали по указанным адресам, но всё не то. Во многих аптеках есть отдел, где продают гомеопатию, но нужного мне препарата нет. Самое интересное, что мы раньше несколько раз проезжали мимо такой аптеки, у меня вывеска перед глазами стоит, но с моими "способностями" в ориентировании... Нужен конкретный адрес гомеопатической аптеки. Спасибо заранее:)

Lana66
Добрый вечер всем! Если кто знает, где в Варне находится гомеопатическая аптека? Я всю тему прочитала, по всем ссылкам прошла, мы даже в Варне проехали по указанным адресам, но всё не то. Во многих аптеках есть отдел, где продают гомеопатию, но нужного мне препарата нет. Самое интересное, что мы раньше несколько раз проезжали мимо такой аптеки, у меня вывеска перед глазами стоит, но с моими "способностями" в ориентировании... Нужен конкретный адрес гомеопатической аптеки. Спасибо заранее:)

В Добриче есть гомепатическая аптека. Там готовят и препаратъ с въсокой потенцией.

Аптека "Ханеман", гр.Добрич, бул. Трети Март № 4

ElenaUshakova
В Добриче есть гомепатическая аптека. Там готовят и препаратъ с въсокой потенцией.

Аптека "Ханеман", гр.Добрич, бул. Трети Март № 4

Очень признательна за ответ. Если не найдём в Варне, поедем в Добрич

Danil

В Бургасе, ж. к. Лазур бл. 100 открылась Аптека "Дианафарм" ,тел. 088998345, 056988345. Русскоговорящие фармацевты.

Kontsevich

Подскажите, пожалуйста, адреса работающих в воскресенье (и в Пасху) аптек в Бургасе.

FotoHunter
Будьте осторожны и внимательны -

 

Аптека - Св Влас, в Меркурии - цены завышены в 4 раза.

Интересно чем закончилось? Вызвали полицию, написали заяву? Или как обычно - потрындеть в сети и успокоиться?

Гость Zaworinvn

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста продадут мне без рецепта раствор натрия хлорид 0,9%? Не хочется тащить его из России.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Здравствуйте. Скорее всего нет. Это рецептурный препарат.

На побережье есть несколько аптек работающих иногда с нарушениями, но я бы не стала надеяться на это.

Не думаю, что Вам нужно ведро этого препарата. Лучше возьмите с собой и не забудь, что положить его можно только в багаж.

Хорошего Вам отдыха.

Гость Диана Огий
, пожалуйста, прокомментируйте своё сообщение. Вы имеете какое-то отношение к этим аптекам?

Да я собственник и магистр фармацевт

,

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, в таком случае, Вы можете открыть отдельную тему о Вашей аптеке. Только в этом разделе форума bglife.ru/forums/Business/

Размещения сообщений рекламного характера в других темах и разделах запрещено.

Пожалуйста, не нарушайте правила форума.

Марсианка
Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста продадут мне без рецепта раствор натрия хлорид 0,9%? Не хочется тащить его из России.

Не знаю, как в ампулах, но для капельниц поллитровые и больше банки с натрием хлоридом 0,9% спокойно можно купить (регулярно покупаю в аптеке "Санита" в Варне для капельниц)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Марсианка, такие банки за система есть в любых аптеках и с разным количеством мл. Это очень низкая концентрация и как я поняла, нужно не их.

Марсианка

@Vailvi, просто спрашивали про концентрацию 0,9% - такая точно в этих банках (специально сейчас посмотрела :))

 

@Vailvi, просто спрашивали про концентрацию 0,9% - такая точно в этих банках (специально сейчас посмотрела :))

Если нужно, можно использовать для инъекций тоже (у меня стоит такая банка, я из нее набираю шприцем нужное количество для инъекций, банка может стоять при комнатной температуре, пока не кончится в ней раствор - именно так у нас и есть)

Mankees
Не знаю, как в ампулах, но для капельниц поллитровые и больше банки с натрием хлоридом 0,9% спокойно можно купить (регулярно покупаю в аптеке "Санита" в Варне для капельниц)

Я видел такие банки в аптеках Бургаса, продают без рецепта

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Марсианка, я тоже набираю шприцем, если нужно на инъекции. Я, почему-то решила, что нужен высоко концентрированный препарат.:confused:

Марсианка
@Марсианка, я тоже набираю шприцем, если нужно на инъекции. Я, почему-то решила, что нужен высоко концентрированный препарат.:confused:

Не огорчайтесь, что ошиблись: коллективный разум все поправит и расставит на свои места :D:cigar:

Mankees
Не огорчайтесь, что ошиблись: коллективный разум все поправит и расставит на свои места :D:cigar:

Присоединяюсь, на то и наш форум, чтобы помогать друг-другу :)

Shmiliaal

В Санкт-Петербурге есть сайт поиска лекарств по аптекам Санкт-Петербурга с указанием цен.

Есть ли подобный сайт в Болгарии - вводишь название лекарства или вещества, получаешь таблицу результатов поиска по всем аптекам?

Если такого нет, то какая оптимальная тактика поиска нужного лекарства в Болгарии?

Лика7

Есть ли подобный сайт в Болгарии - вводишь название лекарства или вещества, получаешь таблицу результатов поиска по всем аптекам?

 

Есть. Вот сайт - medicine.bg/lekarstva/;

И вот - https://apteka.framar.bg/.

Bocarneia

Может кто-нибудь подсказать, где купить бактерицидную УФ лампу?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Может кто-нибудь подсказать, где купить бактерицидную УФ лампу?

Какого размера лампа Вас интересует?

Можно тут

Они не продаются в аптеке.

Медтехнике и специализированных магазинах.

Bocarneia

Большое спасибо за ссылку, Vailvi

Nastja

Добрый день! Скажите а выпускают ещё в Болгарии лекарство Мукартрин и можно ли его заказать в Россию?

Antonya

Мукалтин? От кашля на алтеи? Да, выпускают.

Nastja

Нет хондопротекторы Мукартрин

Gulnara

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в Болгарии сайты где можно узнать стоимость интересующего лекарства в аптеках Болгарии (Бургас)

Pomidor66

@Gulnara, примерную стоимость можно понять на сайте framar.bg и там же есть опция доставки на некоторые лекарства. Это онлайн-аптека, но цены в обычных аптеках будут плюс-минус такие же.

Igor Sol

@Vailvi, Здравствуйте. Вы тут кому-то подсказывали по лекарствам в аптеках. Зашёл в пару аптек в Варне. Не знают такой препарат (гастропротектор) Rebagit или Rebamipide. В Болгарии не продаётся может совсем?

Solga

Добрый вечер всем!! Никому не удавалось Rebagit достать или раздобыть?!

Please sign in or register to post a comment.
  • Danil

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...