Перейти к публикации

Равда - ищем соседей. Перекличка

Эрнест

Одисей2 (по болгарски с одной буквой "с") находится на выезде из Несебра в сторону Равды... Лето не за горами...

Jane69

Думаю Болгары простят мне мою ошибку в слове Одиссей, даже не обратила внимание как надо писать. Автоматом написала...:confused: впредь буду знать.

Месторасположение понятно! :)

Лето не за горами. Но побыстрее бы! ;)

Эрнест

Jane69 сколько времени планируете пребывать в Равде в этом году?

Jane69

Планируем прибыть после 20 июня, и до конца августа! :)

Vyacheslav

Всем привет!

Я из "Апполона-7", пока могу сказать только хорошее. Буду на майских праздниках:cool:.

Гость masterserv
Купите квартиру в Равде - будем соседями;) Последнее время живу здесь постоянно.

Добрый вечер! Мы сегодня уже общалиь с Вам и, но я совсем упустил из виду спросить у Вас где Вы живете в Равде? Мы будем жить в ЖК Мелиа Резорт 3. Это недалеко от пересечения улиц Македония и Рыбарска других ориентиров я не знаю

Мы тоже в Равде имеем квартирку. Есть ли здесь кто-нибудь из комплекса Равда Сан, что по ул. Рибарска, 10?

Мы с мелиа 3 это совсем рядом с рыбарска

Народ, а тут есть кто-нить, кто имеет апартаменты на ул. Рибарска или около?

У нас ЖК Мелиа резорт 3 это совсем рядом с пересечением македонии и рыбарска

Astery
Добрый вечер! Мы сегодня уже общалиь с Вам и, но я совсем упустил из виду спросить у Вас где Вы живете в Равде? Мы будем жить в ЖК Мелиа Резорт 3. Это недалеко от пересечения улиц Македония и Рыбарска других ориентиров я не знаю

А я в Форт Ноксе живу, на ул. Ривиера. Но Равда вся небольшая, так что все рядом:)

Гость masterserv

С 1-го сентября я буду жить в равде

Anna_B
Мы тоже в Равде имеем квартирку. Есть ли здесь кто-нибудь из комплекса Равда Сан, что по ул. Рибарска, 10?

У нас квартирка в Villa Flora, ул. Рибарска, 8, так что мы - соседи:thumbsup:

Гость masterserv

Люди, а с Равды кто поедет 8 сентября в Варну нк встречу? Может объеденимся?

OlgaNik

Всем привет! Мы тоже скоро станем жителями Равды (ул. Рибарска,8)! В январе собираемся обустраиваться. Кто-нибудь скажет, как в Равде в январе?

Milla

Холодно в январе:)

Велики Жупан
с 1-го сентября я буду жить в равде

В процессе приобретения в Равде, подальше от берега. Летом был, ну с деревнями СЗФО сравнивать не след. Нормальный посёлок, только по ул. Македония ходишь, как по турецкому базару, стараюсь обходить по параллельным улицам... Жить пока не планирую, наездами отдыхать - это да, работать надо, а работа в России...

Anna_B
Всем привет! Мы тоже скоро станем жителями Равды (ул. Рибарска,8)! В январе собираемся обустраиваться. Кто-нибудь скажет, как в Равде в январе?

:thumbsup: соседи!

Vera08
:thumbsup: соседи!

Привет жители Равды! Мы тоже ваши соседи (Рыбарска,10), на этой неделе вернулись и уже отчаянно скучаем по Болгарии. Готовы ответить на любые вопросы)

semkaru
Привет жители Равды! Мы тоже ваши соседи (Рыбарска,10), на этой неделе вернулись и уже отчаянно скучаем по Болгарии. Готовы ответить на любые вопросы)

Опа, Равда Сан? :) мы тоже от туда.

Всем привет! Мы тоже скоро станем жителями Равды (ул. Рибарска,8)! В январе собираемся обустраиваться. Кто-нибудь скажет, как в Равде в январе?

А у вас совсем новый комплекс? Кажется называет Villa что-то там... :) Мы из Рибарска 10 :)

OlgaNik
Опа, Равда Сан? :) мы тоже от туда.

А у вас совсем новый комплекс? Кажется называет Villa что-то там... :) Мы из Рибарска 10 :)

Да, новый -Вилла Флора. В августе еще не все квартиры были проданы. Но на сайте уже видим соседей, приятно!

Anna_B
Да, новый -Вилла Флора. В августе еще не все квартиры были проданы. Но на сайте уже видим соседей, приятно!

Здравствуйте! А Вы уже были в Равде до покупки квартиры в Villa Flora?

OlgaNik
Здравствуйте! А Вы уже были в Равде до покупки квартиры в Villa Flora?

В июле отдыхали в Несебре, оч понравилось, решили подыскать пост жилье, нам много чего предлагали, но остановились на Равде -думаем для круглогодичного проживания это хорошее место, все рядом.

Sania01

Ул. Бриз 5

Vladimirfe
Всем привет! Мы тоже скоро станем жителями Равды (ул. Рибарска,8)! В январе собираемся обустраиваться. Кто-нибудь скажет, как в Равде в январе?
У нас, по моему, нет пока номера дома, но мы тоже на Рибарской. Мелия 2. Замечательное место, был этим летом. Так что привет соседям.
ввп

Здравствуйте друзья! Никогда я раньше не был в Болгарии, всё больше по другим странам и морям! Теперь решил приехать на недельку, осмотреться и возможно решить вопрос с жильем. Посоветовали друзья посмотреть в Равде комплекс "Омега Рисорт". Так что 2 декабря 2012 года в понедельник прилетаю и если всё сложится удачно и не будет больших проблем, тогда будем соседями! Буду рад общению с Вами уважаемые будущие коллеги по месту проживанию и возможно по походам не только на море но и в горы!

Холодно в январе:)

Уважаемая Milla, сильно холодно в январе в Равде?

Svzavialov

Живем летом в Несебре, комплекс Златна Дюна. Есть соседи?

Avgust
Уважаемая Milla, сильно холодно в январе в Равде?

Когда солнышко, даже жарко. Выхожу покурить на террасу в одной футболке. Ночью прохладно, как в России осенью.

OlgaNik
Когда солнышко, даже жарко. Выхожу покурить на террасу в одной футболке. Ночью прохладно, как в России осенью.

А вы и сейчас в Равде? Подскажите, пожалуйста, остались ли на зиму какие-нибудь кафе? Или в Несебър ехать?

Jane69

OlgaNik, в Равде работает Перла, Панорама, Санрайз... Это из тех, что знаю... :)

OlgaNik
OlgaNik, в Равде работает Перла, Панорама, Санрайз... Это из тех, что знаю... :)

Спасибо! Значит голодными не останемся!

rtica7
Добрый вечер! Мы сегодня уже общалиь с Вам и, но я совсем упустил из виду спросить у Вас где Вы живете в Равде? Мы будем жить в ЖК Мелиа Резорт 3. Это недалеко от пересечения улиц Македония и Рыбарска других ориентиров я не знаю

Мы с мелиа 3 это совсем рядом с рыбарска

У нас ЖК Мелиа резорт 3 это совсем рядом с пересечением македонии и рыбарска

Собираемся в мелиа 3 откликнитесь

ввп
Спасибо! Значит голодными не останемся!

В Равде постоянно работает ресторан в гостинице Бенито, это в центре рядом с кметством!

Пеликан
В Равде постоянно работает ресторан в гостинице Бенито, это в центре рядом с кметством!

:eek: Это совершенно не в центре и не рядом с кметством. Это около километра влево по дороге на Несебр. Перед развилкой у дома-корабля слева.

Please sign in or register to post a comment.
  • helena_max

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...