Перейти к публикации

Зачем остановили полицейские?

Miky
А кто Вам сказал, что запрещена? Даже новые машины продаются с заводскими затемненными стеклами. Просто есть определенные ограничения.

Чл 105 от Закона за движение по пътищата сказал.:)

Дополнительное тонирование лобового стекла и стекла на предение двери запрещено. На задние двери и заднее стекло допустимо если есть зеркала обзора по обе стороны автомобиля. Уменшение видимости лобового стекла и стекла пердных дверей допустимо если само стекло соотвествует одобреному типу по правило 43. Тоеесть стекло фабрично затемнено до определеного уровня, а не тонировано дополнительно.

Русский Я
Запрещена тонировка лобового стекла.

Даже если не ошибаюсь у нас бъл спор с тобой, или с кем то из модераторов, точнее не по тонировке, а по трактовке закона. Меня проверяли на знание язъка :) А так, я противник тонировки, даже в стране где много солнца, ночь существует и в таких

Vlads55

@Skorpion_BG,

Мне кажется, что мой текст читается вполне однозначно. А именно, я отвечал на утверждение

тонировку стекол (которая в Болгарии запрещена)

Конкретно на тезис "запрешена". Утверждение, что тонировка в Болгарии запрещена, является неверным. Поскольку тезис "запрещена" означает только одно - вообще не разрешено. А это не соответствует истине. И не надо путать людей.

Посему, когда комментируете сообщение, потрудитесь его внимательно прочитать и понять

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Посему, когда комментируете сообщение, потрудитесь его внимательно прочитать и понять

Ок, постараюсь. Спасибо за "урок"!

Русский Я

Заводскую тонировку легко отличить :) А будет пленка на передних стеклах -будут проблеммъ

Vlads55

@Skorpion_BG,

Вы модератор, а значит должны быть образцом и примером.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
@Skorpion_BG,

Вы модератор, а значит должны быть образцом и примером.

"Я не волшебник, я только учусь!" :confused::D

Светлана16

Приветствую всех! Если уже обсуждали или нужно в другую тему - подскажите! Ситуация такая: техосмотр авто закончился, человек (собственник ЕООД) не может прилететь по понятным сейчас причинам. Когда он прилетит, надо ехать через "КПП" , из села в город на техосмотр. Сейчас повсюду стоят посты, а техосмотра нет, и что делать? Объяснять, что еду делать техосмотр?

Rexxx
Красная Пахра
техосмотра нет, и что делать?

 

... Можно добраться до пункта ГТО на эвакуаторе :thumbsdown:

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Светлана16, покажете билеты, талон ТО- не изверги, поймут)

Harley

Отболтается, Болгария же)

Please sign in or register to post a comment.
  • Jullbjull

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...