Перейти к публикации

Из Франции в Болгарию НЕ через Сербию, а через Румынию

N58
вчера проехали через Стреземировци

Как серпантин вам показался? Не страшным? И красотами вокруг озера полюбовались?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Но муж насчитал на 50 км дольше, чем через Калотину.

Да я не считал особо, но да возможно. Хотя это 1 час ехать, но не стоят 2-3 часа на жаре.

П. С. Только что посмотрел по гуглумапс- от Белграда до Благоевграда через Калотина и через Стреземировци показывает практически одно и то же расстояние - 480 км. Может Вы дорогу перепутали где то?:thumbsdown:

Epetkov
вчера проехали через Стреземировци,

 

@Oolga.bg , в зоголовке темы написано " НЕ через Сербию, а через Румынию"!!!

Oolga.bg
Только что посмотрел по гуглумапс- от Белграда до Благоевграда через Калотина и через Стреземировци показывает практически одно и то же расстояние - 480 км. Может Вы дорогу перепутали где то?

Может :) Мы с навигатором ездили, а он же такой выдумщик... - и не знает трассу А1 в Сербии от слова СОВСЕМ, глазами ехали по бумажной карте.

 

Согласна, что ехать по жаре с кондиционером и стоять на жаре с выключенным двигателем - две большие разницы. Мы тоже предпочитаем ехать, ттт.

 

@N58, да, спасибо, нормально перенесла, там много ограничений скорости, и никто меня не успел умотать. Надо озером останавливались, любовались, в пути, к сожалению, не было достаточного количества "карманов" для остановки. Но мне кажется, что в плохую погоду это путешествие будет сложнее, нет?

 

@Epetkov, я спросила, как проехать через Румынию, мне подсказали, что можно и без Румынии. Это большой грех - ответить в теме "не в тему", но людям, давшим рекомендацию? Зачем плодить новые темы, если это всего лишь нюанс. Или есть тема про как проехать из Белграда, минуя турецкий поток? Сорри, не нашла...

Epetkov
Или есть тема про как проехать из Белграда, минуя турецкий поток? Сорри, не нашла...

 

Да, есть тема. Еще в 2016 дискутировали: bglife.ru/threads/23143/page-51#post-1408602

Ninok1925

Ну, все))) прокатились через Румынию. Очень довольны. Дороги свободные и приличные, границы прошли нормально. Все наше барахло, дети и живность никого не заинтересовали, и слава Богу.

Tatjana7

В субботу в 10 вечера подьехали к румынской границе. Час в очереди. Только спросили куда едем. Ответили Болгария. Больше вопросов не было. На болгарской границе, минут 20 в очереди, тоже спросили куда едем.

Please sign in or register to post a comment.
  • Pamir

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...