Перейти к публикации

Солнечный Берег. Перспективы

Milla
какая нибудь деревня "в тылу"

В "тылу" интернет от флешки;).

Пеликан
Солнечный берег очень нравится, поэтому именно в этом городе в комплексе

Это - не город.

Владимир
Мне Солнечный берег очень нравится, поэтому именно в этом городе в комплексе Хармони Сьютс купила квартиру

Посмотрите договор на обслуживание и тихо огорчитесь. ;)

Олег Харлей
В "тылу" интернет от флешки;).

Чего это ради?

APaul
Удаление от моря - пох, сойдет даже какая нибудь деревня "в тылу" типа Танково или Кошарицы, словом, в транспортной доступности от Солнечного Берега. Комнаты хотелось бы 2, спальных место тоже, бассейны, взлетно-посадочные площадки для вертолета и окоп для ракеты земля-воздух не нужны. Что важно - нужен хорошо работающий интернет. Под словом хорошо работающий, я имею ввиду не меньше 25 мбит в секунду и без лагов (от этого зависит мой доход). По поводу жадности - да, я жмот :) Шучу, на самом деле нет, но деньги считать умею.

Вот это, конечно, огорчает, что человек не видел, где Тынково, где Кошарица и говорит "пох"! Ну да ладно. Приедет, посмотрит и... Может быть поймёт. А так, кажется, очередной бот влез на сайт.

Варвара Малюга
Вот это, конечно, огорчает, что человек не видел, где Тынково, где Кошарица и говорит "пох"! Ну да ладно. Приедет, посмотрит и... Может быть поймёт. А так, кажется, очередной бот влез на сайт.

А что там в Тынково? Расскажите, пожалуйста, подробнее! Просто сейчас занимаюсь поиском жилья для покупки в Болгарии и мне говорили, что Тынково - это достаточно не плохое место.

Яков Исаев
А что там в Тынково? Расскажите, пожалуйста, подробнее! Просто сейчас занимаюсь поиском жилья для покупки в Болгарии и мне говорили, что Тынково - это достаточно не плохое место.

Слышал, что там много цыганей, многие жалуются, но есть и тем кому это не достовляет дискомфорт. Я бы не советовал там жилье покупать, лучше Святой Влас или Солнечный Берег.

Варвара Малюга

Я не расистка, но хороших отзывов об этих людях не слышала, поэтому не хотелось бы жить рядом с ними. Хочу более детально рассмотреть вариант со Святым Власом.

Vasilyeva_Viola

Летом там очень хорошо, но зимой людей не густо. Если Вас это не смущает, то вполне пригодное место для жизни.

Варвара Малюга

Да я и сама не знаю смущает меня это или нет, с одной стороны хорошо отдохнуть после московской суеты, но боюсь, что мне это быстро надоест. Вчера пошла в агентство недвижимости, они мне рассказали разные варианты и я поняла. Что в курортном городе все равно зимой людей меньше будет, но не настолько, чтобы завыть от скуки.

Svetulaya
Да я и сама не знаю смущает меня это или нет, с одной стороны хорошо отдохнуть после московской суеты, но боюсь, что мне это быстро надоест. Вчера пошла в агентство недвижимости, они мне рассказали разные варианты и я поняла. Что в курортном городе все равно зимой людей меньше будет, но не настолько, чтобы завыть от скуки.

Скорей всего завоете:D, тем более после Москвы. Людей не то что бы мало, а практически нет. Почти все заведения, магазины, рестораны закрыты. Многие сравнивают этот период со съемками эпизодов в фильмах про "город призрак". Темнее рано, людей нет, далеко не в каждом комплексе светится одно или два окошка. Так, что смотрите сами;), выспаться тоже вряд ли удастся, так как в это время года в апартаментах достаточно прохладно, отопление в основном климатиком и после наших бытовых условий, чувствуешь себя не очень то и комфортно, но это ИМХО.

Яков Исаев
Скорей всего завоете:D, тем более после Москвы. Людей не то что бы мало, а практически нет. Почти все заведения, магазины, рестораны закрыты. Многие сравнивают этот период со съемками эпизодов в фильмах про "город призрак". Темнее рано, людей нет, далеко не в каждом комплексе светится одно или два окошка. Так, что смотрите сами;), выспаться тоже вряд ли удастся, так как в это время года в апартаментах достаточно прохладно, отопление в основном климатиком и после наших бытовых условий, чувствуешь себя не очень то и комфортно, но это ИМХО.

После Москвы любой город пустым будет казаться:) Не знаю по повод. "людности" в выше названных городах, но могу сказать, что в Равде зимой достаточно людно. У моего друга там квартира и он иногда зимой там бывает. Да и не мерзнет вроде.

Svetulaya
После Москвы любой город пустым будет казаться:) Не знаю по повод. "людности" в выше названных городах, но могу сказать, что в Равде зимой достаточно людно. У моего друга там квартира и он иногда зимой там бывает. Да и не мерзнет вроде.

:) Я написала от первого лица, т. Е. Мое личное ощущение от пребывания там в не сезона, а именно в декабре и феврале. Я живу в Несебре, и там тоже, поверьте на слово, довольно грустная картина зимой., вернулась в Москву и поняла, что такая изоляция ну явно чрезмерная, хотя очень хотелось покоя и тишины. На мой взгляд если у вас активная жизненная позиция, то можно каждый день гулять вдоль моря и тогда познакомитесь с проживающими на побережье с малочисленными соотечественниками и какой никакой досуг вам обеспечен. :thumbsdown: Все сидят по домам и в лучшем случае ходят друг к другу в гости, людей на улице ну о. О. Очень мало.

Mammamia

В январе этого года была на Солнечном Берегу - народу не густо, но он есть. Работают супермаркеты Младость, Пении и Мм. В ресторане "Джани" в центре Солнечного Берега вообще постоянно много людей. Мне Солнечный Берег понравился больше, чем Бургас и Сарафово, так как все более ухоженно, чисто и презентабельно. Сарафово напомнил мне наш областной поселок городского типа... Хотя на вкус и цвет...

Please sign in or register to post a comment.
  • Eli

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...