Перейти к публикации

Ищем соседей и друзей в г. Обзор

Гость ХрюХрюша
Мы тоже планируем в июне, милости просим к нам в гости обзор бич резорт, б 217.

medvedshatun,

У вас в Бяла есть хороший ресторанчик Чайка, вот можно там и встретиться. Обозначил дату, время и милости просим всех рядом живущих и тех, кто просто захочет пообщаться, поделиться впечатлениями и опытом проживания в Болгарии. Если вы не против.

Ой не надо там встречаться:) отравят и желудок, и настроение...

medvedshatun

Лучше всего в Камен..., на перекрестке Черноморской и Пермянова, там-с гарантией.

Владимир
Мы тоже планируем в июне, милости просим к нам в гости обзор бич резорт, б 217.

medvedshatun,

У вас в Бяла есть хороший ресторанчик Чайка, вот можно там и встретиться. Обозначил дату, время и милости просим всех рядом живущих и тех, кто просто захочет пообщаться, поделиться впечатлениями и опытом проживания в Болгарии. Если вы не против.

Чайка это там где рыбой кормят. Возле причала на горке?

medvedshatun
Чайка это там где рыбой кормят. Возле причала на горке?

Так я его видел.., за название -не помню, но рыбаки с пристани, уговорили меня туда не ходить!!!

Владимир
Так я его видел.., за название -не помню, но рыбаки с пристани, уговорили меня туда не ходить!!!

Я там был один раз, мне не понравилось, хотя болгары там кушали.

Какой то грязненький и рыба пережарена была. И конечно счет не соответствовал.)

medvedshatun
Я там был один раз, мне не понравилось, хотя болгары там кушали.

Какой то грязненький и рыба пережарена была. И конечно счет не соответствовал.)

Я ездил туда посмотреть шаландочку на продажу..., но она оказалась - де*ьмо, потом было собрались пообедать в этом ресторане, но местные греки-рыбаки - отсоветовали.

Tatka-Obzor

Была в Обзоре в ноябре... Прекрасно! Завернусь в пледик на балконе и балдею. Отдохнула, выспалась, начиталась, нагулялась по Обзору, накаталась на машине по Болгарским дорогам "без пробок". Охрана в комплексе охраняла только меня и машину. С таким удовольствием почувствовала себя бездельницей! Вообщем расслабилась и пребывала в состоянии "разжеже" Все-таки нет ничего слаще -так бездумно тратить время!

Lenata
Мы тоже планируем в июне, милости просим к нам в гости обзор бич резорт, б 217.

medvedshatun,

У вас в Бяла есть хороший ресторанчик Чайка, вот можно там и встретиться. Обозначил дату, время и милости просим всех рядом живущих и тех, кто просто захочет пообщаться, поделиться впечатлениями и опытом проживания в Болгарии. Если вы не против.

Мы очень даже за! Но мы приедем в Бялу осваивать новые апартаменты в августе.

medvedshatun
Мы очень даже за! Но мы приедем в Бялу осваивать новые апартаменты в августе.

Чайка-далеко не лучший ресторан, т-к рыбу часто пережаривают, да и готовят не вкусно. Можно в ПРИКАМЕН, там -уютней.

Была в Обзоре в ноябре... Прекрасно! Завернусь в пледик на балконе и балдею. Отдохнула, выспалась, начиталась, нагулялась по Обзору, накаталась на машине по Болгарским дорогам "без пробок". Охрана в комплексе охраняла только меня и машину. С таким удовольствием почувствовала себя бездельницей! Вообщем расслабилась и пребывала в состоянии "разжеже" Все-таки нет ничего слаще -так бездумно тратить время!

Приеду на рынок в Обзор..., в первое Воскресенье Июня, надо найти там зонтик для пляжа и матрас надувной, т-к тот, что купил в Несебре..., сдулся через день. А "разжеже" получаю в Бяле..., состояние - знакомое.:blackeye:

Tatka-Obzor
Приеду на рынок в Обзор..., в первое Воскресенье Июня, надо найти там зонтик для пляжа и матрас надувной, т-к тот, что купил в Несебре..., сдулся через день. А "разжеже" получаю в Бяле..., состояние - знакомое. :blackeye:

Упс, в Бяла нет зонтиков? Или вы на рыночек и заодно за зонтиком?

Мы очень даже за! Но мы приедем в Бялу осваивать новые апартаменты в августе.

А мы до сентября будем точно...

medvedshatun
Упс, в Бяла нет зонтиков? Или вы на рыночек и заодно за зонтиком?

А мы до сентября будем точно...

Заодно - на рыночек...;)!

Мы тоже планируем в июне, милости просим к нам в гости обзор бич резорт, б 217.

medvedshatun,

У вас в Бяла есть хороший ресторанчик Чайка, вот можно там и встретиться. Обозначил дату, время и милости просим всех рядом живущих и тех, кто просто захочет пообщаться, поделиться впечатлениями и опытом проживания в Болгарии. Если вы не против.

Спасибо, сейчас запишу адресок. Буду 5го, пока приведусь в чувство сам и приведу туда-же, годующую без меня машину..., потом-появлюсь.:thumbsdown:

Tatka-Obzor

Medvedshatun, Чудесно! Я на машине хочу поехать, правда не с уверенностью могу это сказать, но желание такое есть. Вы из Москвы поедете или полетите в Болгарию?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Medvedshatun, Чудесно! Я на машине хочу поехать, правда не с уверенностью могу это сказать, но желание такое есть. Вы из Москвы поедете или полетите в Болгарию?

А он не в РФ живет:cautious:.

Lenata
а мы до сентября будем точно...

Значит планируем встречу Бяла-Обзор. Где-то здесь читала о слухах, что их хотят объединить.

Tatka-Obzor

Не знала... Не хотела обидеть...;) Но в Обзоре жду.

Я надеюсь с 1 июня быть в Болгарщине.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Не знала... Не хотела обидеть...;) Но в Обзоре жду.

Я надеюсь с 1 июня быть в Болгарщине!

Ой, не думаю, что Вы обидели, подумав, что живет в РФ:). Это же не ругательство. ;):D
Tatka-Obzor

Идея отличная "Встреча русских жителей двух городков Обзор и Бяла + форумчане БГлайф"

Lenata

Мы прилетим 19 августа на месяц, будет здорово, если соберемся.

Tatka-Obzor

К вашему приезду и другие подтягиваться начнут... Пообщаемся.

Lenata

В прошлом году были на встрече форумчан в Варне, все было хорошо, интересно, но пришлось рано уехать, чтобы добраться в Бялу. Так что будет замечательно, никуда торопиться не надо, дом рядом. Обзор мне очень нравится, мы туда часто ездили. Не знаю, как в Обзоре, но в Бяле есть несколько форумчан. Поэтому предлагаю встретиться в Бяле. К примеру, 22 августа. В пятницу-субботу много болгар приезжает, все кафе заняты могут быть. А Михаил (medvedshatun) подберет местечко, да?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Очень люблю Бялу()> А если еще и будет встреча в Бяле:thumbsup::joyful:. Только не забывайте, что есть раздел "Встречи форумчан";).

Lenata

Да, конечно! Это пока только попытка сделать предложение о встрече. А за Бялу спасибо!

medvedshatun
Medvedshatun, Чудесно! Я на машине хочу поехать, правда не с уверенностью могу это сказать, но желание такое есть. Вы из Москвы поедете или полетите в Болгарию?

Из Канады..., через Австрию...:). Пошел искать раздел о встречах..., а то-оштрафуют!!!

Tatka-Obzor
Из Канады..., через Австрию...:).

... Ну вы и путешественник..."моя группа крови"!

medvedshatun

... Ну вы и путешественник..."моя группа крови"!

Что есть- то есть, не отречешься..., но я предпочитаю "отсидеть", несколько лишних часов в самолете и отдыхать в чистой Болгарии, чем через 2 часа полета, париться на Кубе или Доминикане, среди надоевших уже изрядно, различных мастей " Чунго-чангов"...:dead:

Tatka-Obzor

Вы ходили в Бяла на мыс "Святого Атанаса"?

medvedshatun
Вы ходили в Бяла на мыс "Святого Атанаса"?

Конечно..., красивое место! Соседи меня туда водили, показывали. А в это лето, хочу съездить в Охрид (Македония), говорят - европейский Иерусалим, около 300 храмов и монастырей. А когда в конце своей жизни, человек пойдет по дороге к великому Маниту.., ему захочется вспомнить..., что-же он в этой жизни видел?! Потому..., пока живем - путешествуем! :thumbsup:

Tatka-Obzor

Я не знаю сколько времени сейчас у вас... А у нас дело к вечеру... Тренажерчик, душик и баиньки... Если хотите пишите на почту (wohne)@mail.ru. Я не всегда нажимаю на сайте кнопку "выход"-поэтому видно, что я он-лайн всегда. Я по почте быстрее отвечу, если хотите, конечно;)

medvedshatun

:oops:

Я не знаю сколько времени сейчас у вас... А у нас дело к вечеру... Тренажерчик, душик и баиньки... Если хотите пишите на почту (wohne)@mail.ru. Я не всегда нажимаю на сайте кнопку "выход"-поэтому видно, что я он-лайн всегда. Я по почте быстрее отвечу, если хотите, конечно

10,54 утра..., мое время для"овсянка Сэрр" :)! А адрес почты- почему-то, не корректен!!! Лучше, в личку (((которая не для всех!!! :)

Tatka-Obzor

wohne@mail.ru

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...