Перейти к публикации

Все вопросы по грин карте

Гость Techlife
...25 тыр, - Вся Европа 1 год

А на пять можете?

Rexxx
Красная Пахра
а на пять можете?

... Полис ГК выдаётся в РФ с максимальным сроком действия 1 год

Гость Techlife
... Полис ГК выдаётся в РФ с максимальным сроком действия 1 год

Там, если присмотреться, снизу, первым кеглем, цветом подложки, написано: "сарказм".

techlife сказал (а): ↑

Ехали по Европе (вкл. Сербию

... Вас должны были проинформировать что на Сербию эта зелёнка не распространяется - что не работает она там

Интересно, вот что Вы сейчас брякните? Что я в фотошопе пририсовал?

Не морочьте людям голову со своей годовой зелёнкой! Купите себе самолёт, вообще заживёте!;)

1801113834_.thumb.jpg.00835d25200f3ded9596d60f5ca03531.jpg

Rexxx
Красная Пахра

... Армеец - рулит ;)

Гость Techlife

Ладно. Хоть так.

alex11111

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, здесь в Болгарии закончился срок действия гринкарты на авто с рос. номерами. Зашел в несколько страховых компаний и все отказались оформлять гринкарту на авто не с болгарской регистрацией. Подскажите есть ли такие страховые компании в Варне?, которые оформляют гринкарту на авто с рос. номерами.

K.bfy
Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, здесь в Болгарии закончился срок действия гринкарты на авто с рос. номерами. Зашел в несколько страховых компаний и все отказались оформлять гринкарту на авто не с болгарской регистрацией. Подскажите есть ли такие страховые компании в Варне?, которые оформляют гринкарту на авто с рос. номерами.

Бул Инс (в Варне) оформляет на номера РФ. Если еще актуально.

Belvlad
Бул Инс (в Варне) оформляет на номера РФ. Если еще актуально.

 

И стоимость в прошлом году была 100 лв на один месяц...

Rexxx
Красная Пахра
И стоимость в прошлом году была 100 лв на один месяц...

 

, на Авто с номерами РФ ?, и даже с возможностью проезда до РФ ?

Harris
Интересно, вот что Вы сейчас брякните? Что я в фотошопе пририсовал?

Не морочьте людям голову со своей годовой зелёнкой! Купите себе самолёт, вообще заживёте!;)

[ATTACH=full]159041[/ATTACH]

Странно, а почему там ограничения по BY и UA. Вроде они не Россия и ходят в зеленое поле. Да и почему по России ограничения для рус номеров.

Цена то такая же, что у нас берешь на Европу за 59 евро с BY и UA, что Болгарскую за 100 лев покупаешь т. е. 51 евро, но Европа только. Вообще надо поточнее покурить проблему. Может у них тоже можно пару стран добавлять на маршрут, типа по бонусу.

Belvlad
, на Авто с номерами РФ ?, и даже с возможностью проезда до РФ ?

 

Да, именно на авто с номерами РФ)

Я в прошлом году был вынужден здесь покупать страховки. Потом, когда был в РФ, оформил Зеленую карту на год за 15500 рублей (могу немного ошибаться).

 

Для проезда по РФ местная страховка не годиться. Я въезжал в РФ через Беларусь, там, перед границей стоит ларек, в котором можно купить ОСАГО на пару недель без тех осмотра.

Rexxx
Красная Пахра
Я въезжал в РФ через Беларусь

 

... А в Беларуси этот полис действует точно?

 

оформил Зеленую карту на год за 15500 рублей

 

... С 2016-го цена на год 25 000 руб.

Belvlad
... а в Беларуси этот полис действует точно?

 

Насколько я помню - да, действует.

 

... с 2016-го цена на год 25 000 руб.

 

Весело...

Rexxx
Красная Пахра

, - если Вы в Бургасе, могли-бы осведомиться,- в какой страховой кампании делают гринкарту на РФ Авто, и тем самым многим тут стане больше ясности по положению и вопросам

Belvlad
, - если Вы в Бургасе, могли-бы осведомиться,- в какой страховой кампании делают гринкарту на РФ Авто, и тем самым многим тут стане больше ясности по положению и вопросам

 

Нашел свою старую страховку. Страховая Lev Ins (видно из печати). А вот на Беларусь она не распространяется...

949433933_.thumb.JPG.6e02174a2ac5c9a0a819a23606aa876e.JPG

Rexxx
Красная Пахра
А вот на Беларусь она не распространяется...

 

... т. е. Вы докупали ещё и Белорусскую зелёную страховку ?

Belvlad

Получается так. Много времени прошло, увы, подробностей не помню.

Rexxx
Красная Пахра
Много времени прошло, увы

 

, - так Вы написали что в прошлом годе так с Вами вышло, - такие ситуации не ординарны :thumbsdown:

Belvlad
, - так Вы написали что в прошлом годе так с Вами вышло, - такие ситуации не ординарны :thumbsdown:

 

Прошу прощения, не понял Ваш последний комментарий.

Rexxx
Красная Пахра
Много времени прошло, увы, подробностей не помню.

 

в прошлом годе так с Вами вышло, - такие ситуации не ординарны

 

... я про то что "случай" с покупкой зелёной карты в Болгарии очень актуален и до конца так и не понятен по самой этой теме :thumbsdown:

Belvlad
... я про то что "случай" с покупкой зелёной карты в Болгарии очень актуален и до конца так и не понятен по самой этой теме :thumbsdown:

 

Может я опять не понял вопроса, но схема простая. Опишу подробнее как было у меня.

 

У меня машина на номерах РФ. Весной - летом 2014 года покупал страховки в Болгарии примерно по 100 лв/мес. Более чем на 3 месяца не оформляют. Потом уехал в РФ через Беларусь. При въезде в Беларусь не помню как решал вопрос со страховкой, а при въезде в РФ купил самый короткий по сроку полис в ларьке у границы РФ за российские рубли.

 

Вроде все) Если что осталось не ясным - пишите, что знаю - напишу.

Rexxx
Красная Пахра
Я в прошлом году был вынужден здесь покупать страховки

 

Весной - летом 2014 года

 

Много времени прошло

 

... Увы, - тогда и впрямь, за такое время уже многое могло поменяться по условиям страхования Авто для чужденцев:(

 

... Навещу Бургас, - поразговариваю с разными Кампаниями,- - по итогам отпишусь

Belvlad
... увы, - тогда и впрямь, за такое время уже многое могло поменяться по условиям страхования Авто для чужденцев :(

 

Если знаете болгарский, то можно позвонить в Lev Ins http://www.zastrahovai.se/vehicle-liability-step-1

Гость Techlife
, - если Вы в Бургасе, могли-бы осведомиться,- в какой страховой кампании делают гринкарту на РФ Авто, и тем самым многим тут стане больше ясности по положению и вопросам

Армеец. На границе Белоруссии покупаете Белорусскую, а на границе России покупаете ОСАГу на 2 недели без ТО.

K.bfy

Вчера сделали зеленку на машинку с номерами РФ в БулИнс Варна. Стоимость 1 мес. - 97 лв, 2 мес. - 111 лв, 3 мес. - 131 лв. Максимальный период - 3 мес.

Rexxx
Красная Пахра
сделали зеленку на машинку с номерами РФ в БулИнс Варна

 

... какое покрытие по странам ?

Belvlad
Вчера сделали зеленку на машинку с номерами РФ в БулИнс Варна. Стоимость 1 мес. - 97 лв, 2 мес. - 111 лв, 3 мес. - 131 лв. Максимальный период - 3 мес.

 

Вот это супер новость. Получается около 20000 в год, что дешевле Зеленой карты в РФ, плюс в рассрочку.

Rexxx
Красная Пахра
Получается около 20000 в год, что дешевле

 

... то на то и получится!, - уже чтобы выехать с РФ, необходимо купить минимальную 15-ти дневную З. карту по цене 2500руб

Belvlad
... то на то и получится!, - уже чтобы выехать с РФ, необходимо купить минимальную 15-ти дневную З. карту по цене 2500руб

 

Я в Болгарии, поэтому у меня дешевле получается)

K.bfy
... какое покрытие по странам ?

 

С 01.2016 покрытие всех стран ТОЛЬКО для машин с номерами РБ.

Please sign in or register to post a comment.
  • Samson

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...