Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Natta
Подскажите, пожалуйста — кто снимал в аэропорту Бургаса деньги, банкоматы там без дополнительной комиссии за снятие со стороны владельца банкомата? По сайту вижу что есть отделение банка с одним банкоматом на втором этаже, подойдет?

Судя по сайту www.unicreditbulbank.bg в аэропотру есть их банкомат. Снимали с дебетовок (евровой и рублевой) нашего unicreditbank.ru - как ни странно по рублевой получилось выгодней, чем по евровой, практически по ЦБ (насколько помню до четвертого знака совпадало), комиссий не было ни там, ни там. Единственное - снимали с банкомата в отделении банка в Бургасе. Если Вы ведете речь именно об этом банке, обязательно уведомите картослужбу, что будете пользоваться картой в БГ, иначе могут заблокировать...:)

906Kirill

Подскажите - нужно встретить двух взрослых и двух маленьких детей коляской и чемоданами в Бургасском аэропорту, нужен большой седан или минивен с двумя детскими креслами.

Подскажите или перенаправьте спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Подскажите - нужно встретить двух взрослых и двух маленьких детей коляской и чемоданами в Бургасском аэропорту, нужен большой седан или минивен с двумя детскими креслами.

Подскажите или перенаправьте спасибо!

Здравствуйте.

Посмотрите раздел: bglife.ru/forums/109/ "Авто в Болгарии" тут много предложений по трансферу.

И еще раздел: bglife.ru/forums/Business/ "Компании, частные лица Болгарии. Товары и услуги."

Sla

В этом году летели из Бургаса (два предыдущих года — из Стамбула), 14 августа. Вечерком в аэропорту отключился свет. Задержали вылеты, были закрыты магазины...

Это уникальный случай или кто-то и в другие даты попадал так?

piligrim_bg

Это исключение :) я тогда встречал в а/п, неприятно было конечно, кроме потраченного времени и нервов... Нечего вспомнить

Sofino

А есть у кого информация по открытию нового терминала? Очень его не хватает!

Митяй1
В этом году летели из Бургаса (два предыдущих года — из Стамбула), 14 августа. Вечерком в аэропорту отключился свет. Задержали вылеты, были закрыты магазины...

Это уникальный случай или кто-то и в другие даты попадал так?

В пятницу провожал знакомых, так у них на регистрации сломалась лента транспортера. Самолет задержали на полтора часа

Sla
А есть у кого информация по открытию нового терминала? Очень его не хватает!

Его строят или это только ваша оценка ситуации?

Новый терминал или реконструкция нынешнего очень напрашиваются, конечно. Сейчас это аэропорт обычного областного центра, в который запустили поток по 4 самолёта в час... А ещё хочется легкорельсовую систему от Елените через все курорты и аэропорт до центра Бургаса, если мечталку включать)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
В пятницу провожал знакомых, так у них на регистрации сломалась лента транспортера. Самолет задержали на полтора часа

Сам в самолёте сидел 2 часа, ждали загрузки багажа:(Ажиотаж велик, аэропорт не справляется. Ну думаю, что в следущем году будет лучше, новый корпус строится в полный рост. :)

Aleksandr500

Только вчера из Бургаса прилетел, аэропорт конечно маловат, народу полчища и в зале ожидания сидячих мест маловато,- ведь есть куда кресла дополнительные воткнуть, есть там и уличная зона ожидания и народу там поменьше и места сидячие есть, но табло электронное не работало наверное и динамика там нет почему-то а слышно диспетчера там не очень... А так обычный маленький для такого количества людей аэропорт, думаю зимой там всем места хватает, им бы уличную сезонную зону расширить как в Анапе например, но администрации виднее, а так порадовали мощные вентиляторы на досмотре и достаточно мощные кандеи в зале ожидания, так же приветливые дамочки таможенной полиции, им улыбаешься документы передаёшь в руки а не на стол швыряешь, в ответ получаешь тоже самое проверено поездкой туда и от туда, проблем не было вообще с персоналом, может я не конфликтный, а может быть нам просто повезло так, к стати в отеле где мы отдыхали, тоже всё ровно и на позитиве было, даже курортных друзей завёл немца и брюсельца, как же мы веселились когда дринькали, ведь я кроме русского а немец кроме немецкого языков не знали и понимали ведь друг-друга... -но это не по теме к слову пришлось... Аэропортом в общем вполне доволен, бывают я слышал и похуже!

Lara Tours

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня, 29.12.13 начал свою работу новый Терминал 2, первыми обслуженными гостями стали пассажиры рейса S7 923 из Москвы. Поделитесь впечатлениями, кто сегодня прилетел этим рейсом!

Epetkov
Добрый вечер! Фото желательно приложить)

Фоток нет, но вот небольшое видео о новом терминале:

Danka

image-13-01-14-16-09.jpeg.c7d3c1d358e265f721aa3e177446e6e2.jpeg

Фото сделано 1 января.

Мне новый терминал понравился!

ГориКатя
[ATTACH=full]65491[/ATTACH]

Фото сделано 1 января.

Мне новый терминал понравился!

Улетала 28.01 - рейс "Бургас - Домодедово" задержали на 7 часов - огромный новый терминал, но кресел (для ожидающих отправки) очень мало - сидели на чемоданах, положенных на пол

Mirvlad
Улетала 28.01 - рейс "Бургас - Домодедово" задержали на 7 часов - огромный новый терминал, но кресел (для ожидающих отправки) очень мало - сидели на чемоданах, положенных на пол

Скажите, а с чем связана такая задержка рейса и какая авиа компания

Гость Дядя Гриша

Снял зал вылета на телефон

ГориКатя
Скажите, а с чем связана такая задержка рейса и какая авиа компания

Извините, ошиблась, на 1 день, это было 27, весь аэропорт с предыдущего дня после ледяного дождя был в ледяной корке. А рейс из Москвы за 26 вообще посадили в Кишиневе, и вот 27, вообще под большим вопросом была возможность прилета и посадки самолета из Москвы... В конечном итоге, все таки после 7 часов неопределенности, приняли предыдущий московский рейс из Кишинева и сразу же отправили в Москву оба, пока лед не лег заново... Была S7, но дело не в компании...:thumbsup::):(

AlexSZ
Снял зал вылета на телефон

Дядя Гриша, спасибо! Обратил внимание на малое количество пассажиров. Не сезон!

Kukutsapa

Помимо того, что кресел нет, чтоб присесть, пока ждешь - так еще, на мой взгляд, совсем небольшая и не очень удобная парковка перед новым терминалом. Сейчас все хорошо, а в пик сезона наверняка придется машину бросать у старого терминала и топать пешком в новый:cautious: А так - красиво, конечно.

Екатерино

Скажите а бывает прямой рейс Екатеринбург -Бургас. Может кто летал и знает., или всегда на перекладных только?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Скажите а бывает прямой рейс Екатеринбург -Бургас. Может кто летал и знает., или всегда на перекладных только?

Вроде летом (с конца мая) чартеры есть. http://rasp.yandex.ru/search/next/?toName=%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81&fromName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&toId=c10380&fromId=c54

Но весной, осенью и зимой -нет.

арт
Скажите а бывает прямой рейс Екатеринбург -Бургас. Может кто летал и знает., или всегда на перекладных только?

Регулярка пока только сезонная (конец мая - конец сентября) у Уральских авиалиний и чартер летом у Трансаэро.

906Kirill

Кто знает какие фирмы по аренде машин есть в Аэропорту Бургас?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто знает какие фирмы по аренде машин есть в Аэропорту Бургас?

bourgas-airport.com/Passengerservices/Rentacar/tabid/252/language/ru-RU/Default.aspx

Пожалуйста, пройдите по ссылке, там весь список фирм "Rent a car", на территории Аэропорта Бургас.

Татьяна Ершова

Добрый день! В прошлым летом прекрасно долетели до Бургаса (а потом так же здорово отдохнули с детьми в Святом Власе). Спасибо форуму! Много полезного!

В этом году организация поездки начинается вновь.

Подскажите, можно ли из аэропорта Бургас доехать на автобусе в Поморье или в Равду (простите за возможные ошибки в названиях)? В прошлом году ехали на каком-то левом такси в Святый Влас, обошлось в 75 евро (мне показалось что дорого).

906Kirill
Добрый день! В прошлым летом прекрасно долетели до Бургаса (а потом так же здорово отдохнули с детьми в Святом Власе). Спасибо форуму! Много полезного!

В этом году организация поездки начинается вновь.

Подскажите, можно ли из аэропорта Бургас доехать на автобусе в Поморье или в Равду (простите за возможные ошибки в названиях)? В прошлом году ехали на каком-то левом такси в Святый Влас, обошлось в 75 евро (мне показалось что дорого).

Я в том году здесь порыскал, нашел хороший трансфер для семьи.

906Kirill

Подскажите в аэропорту можно взять детские авто кресла на прокат?

Я на машине а дети с мамой полетят.

Epetkov
Подскажите в аэропорту можно взять детские авто кресла на прокат?

Я на машине а дети с мамой полетят.

Скорее всего, можно будет взять авто кресла у прокатных компаний в аэропорту, но без проката машины, думаю, что цена за такую услугу будет увеличена минимум на 50 %. Узнайте заранее условия у прокатных кантор.

Добрый пчел
Добрый день! В прошлым летом прекрасно долетели до Бургаса (а потом так же здорово отдохнули с детьми в Святом Власе). Спасибо форуму! Много полезного!

В этом году организация поездки начинается вновь.

Подскажите, можно ли из аэропорта Бургас доехать на автобусе в Поморье или в Равду (простите за возможные ошибки в названиях)? В прошлом году ехали на каком-то левом такси в Святый Влас, обошлось в 75 евро (мне показалось что дорого).

Татьяна, вам, наверное, местные ответят лучше, но я недавно, ковырял тему через интернет, вот что удалось найти:

1) Есть официальный перевозчик такси: bourgas-airport.com/DirectionParking/TaxiServices/tabid/251/language/bg-BG/Default.aspx Вот его тариф: ekotaxiburgas.com/трансфери-аерогара/

2) По поводу автобуса удалось найти только одну ссылочку: bourgas-airport.com/LinkClick.aspx?fileticket=yM4DI%2bP0sOo%3d&tabid=245&language=bg-BG Из ее как я понял автобус ходит только в Бургас на южный автовокзал Поиск на сайте расписания автобусов дал тоже результат - один маршрут: bgrazpisanie.com/bg/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%81%2B%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B5%2B%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%BE Так что, видимо, прямо из аэропорта на автобусе вам куда вы хотите не уехать (хотя, вероятно, там можно пройти 300 метров до шоссе где есть другие маршруты, но я ручаться не могу ибо там не был).

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...