Перейти к публикации

Провайдеры кабельного интернета в Бургасе

DAKII

Т

Начнем с того, что в БГ для решения вопросов не оч. Помогает изучение сайтов и общение по эл. Почте. Лучше звонить или приходить в офис. Интернет проводят до 3-х раб. Дней в зависимости от загрузки техников.

Очень важный момент - здание, где Вы живете. Если уже есть кабель - супер, если нет, тогда 2 варианта:

А) в большинстве старых зданий возможно провести кабель воздушным путем

Б) в новых обычно все кабели уже давно проложены и пользоваться приходится теми провайдерами, что имеются в наличии. Если ни один не подходит, пользуемся интернетом от операторов сотовой связи или макстелекомом.

Отдельно про макстелеком и Ваш вопрос:

Да, удалось. Нормальное качество, иногда связь пропадает, но терпимо. Охват большой. Главное - установить поближе к окну. Однако, по цене значительно уступает тому же диджикому. Огромный плюс - можно таскать с места на место

Тарифы диджикома:

МИНИ - 14 лв/мес - до 60 мбит/с (15 мбит иностранные сервера, 45 - БГ)

СТАРТ - 20 лв/мес - до 95 мбит/с (25 мбит иностранные сервера, 70 - БГ)

СТАНДАРТ - 25 лв/мес - до 120 мбит/с (30 мбит иностранные сервера, 90 - БГ) и т. Д. Дома у меня Старт, мне вполне хватает, ничего не тормозит.

Еще есть провайдер Comnet, сайт comnet.bg/burgas.html

К ним тоже можно подключиться с предоплатным договором, цены такие:

22 лв/мес - до 90 мбит

28 лв/мес - до 100 мбит.

Услугами этих товарищей тоже пользуюсь, связь стабильная, пропадает крайне редко. Меня подключили быстро, т. К. В здании уже был их кабель и техник свободный подвернулся.

Тамара а что значит уступает по цене Макс телекому?

1. У них дороже получается?

2. У них ограничение только по скорости? Или по трагику тоже? Или только по скорости и тарификаторы на всех тарифах без лимитный? Из описания не понял;-(

Огромное Вам спасибо за Ваши комментарии.

Тамара Юровская

@DAKII, читаем внимательно)

уступает тому же диджикому

2. У них ограничение только по скорости? Или по трагику тоже? Или только по скорости и тарификаторы на всех тарифах без лимитный? Из описания не понял;-(

У них - это у кого? Если имеете в виду диджиком, все тарифы безлимитные, разница только в скорости

DAKII

Digicam нашел но они 10 дней проводят.

Спасибо за наводку бездоговорных тарифов в близо. Попрошу сегодня болгар выяснить в чем там табл. Провода все есть надо Только роутер вайфай видимо покупать;-) зато провод и налим. Интересно какое у них качество;-).

Если не прокатит то добрая душа готова помочь с виваком. Если не получится или трагика не хватит;-) 1гб явно маловато:-)

То омах будем пребывать;/)

Не думал что с интернетом такая жесть;-)

Огромное спасибо за поддержку!

Тамара Юровская
они 10 дней проводят

Видимо, сейчас большая загрузка

Спасибо за наводку бездоговорных тарифов в близо.

Это у них новая фишка, раньше было только от 1 года. Пользовалась близу три года назад, терпимо. Часто были перебои со связью, но возможно, что исправились.

Если в квартире подключен близу, зачем изобретать велосипед)

А хозяин ваш - большая редиска

Elenakir
видимо, сейчас большая загрузка

Это у них новая фишка, раньше было только от 1 года. Пользовалась близу три года назад, терпимо. Часто были перебои со связью, но возможно, что исправились.

Если в квартире подключен близу, зачем изобретать велосипед)

А хозяин ваш - большая редиска

У меня Близо, работает нормально, быстро, качаю неограниченно.

DAKII

Господа! Огромное Вам всем спасибо!

Ура в Близо оставил вчера 36 лев, а сегодня уже интернет в 9:30 подключили!

Ураааа!

P. S.

Если у кого есть бесхозный wifi роутер до августа буду сильно рад:-))

Еще раз огромное ВСЕМ спасибо за поддержку и посильную помощь!

Очень выручили Ваши советы!

Господа а барахолки тут есть, что бы вайвай роутер простенький прикупить?

Если у кого есть буду рад если поделитесь:-)

Michail
Господа а барахолки тут есть, что бы вайвай роутер простенький прикупить?

Если у кого есть буду рад если поделитесь :)

Буду краток

ardes.bg/lan-networking?&attr[443]=7720

DAKII
Буду краток

ardes.bg/lan-networking?&attr[443]=7720

Да новый не хочется, может у кого старенький завалялся:-)

Michail
Да новый не хочется, может у кого старенький завалялся :)

У вас идиосинкразия к новой электронике или это какая-то принципиальная позиция? :eek:

DAKII

Да просто кабель валяется а новый покупать на месяц как то не хочется... Поэтому и уточняю может есть у кого БУ:-)

Всем домашним раздаю вайфай через http://www.connectify.me/

Мало ли вдруг кому пригодится (для истории):-)

Andrei 777

Вот все провайдеры Бургаса, сами выбирайте... Говорят-Бургас-Нет

internet.inbulgaria.info/index.php?action=displaycat&catid=669

Гость Tagir 2014
Начнем с того, что в БГ для решения вопросов не оч. Помогает изучение сайтов и общение по эл. Почте. Лучше звонить или приходить в офис. Интернет проводят до 3-х раб. Дней в зависимости от загрузки техников.

Очень важный момент - здание, где Вы живете. Если уже есть кабель - супер, если нет, тогда 2 варианта:

А) в большинстве старых зданий возможно провести кабель воздушным путем

Б) в новых обычно все кабели уже давно проложены и пользоваться приходится теми провайдерами, что имеются в наличии. Если ни один не подходит, пользуемся интернетом от операторов сотовой связи или макстелекомом.

Отдельно про макстелеком и Ваш вопрос:

Да, удалось. Нормальное качество, иногда связь пропадает, но терпимо. Охват большой. Главное - установить поближе к окну. Однако, по цене значительно уступает тому же диджикому. Огромный плюс - можно таскать с места на место

Тарифы диджикома:

МИНИ - 14 лв/мес - до 60 мбит/с (15 мбит иностранные сервера, 45 - БГ)

СТАРТ - 20 лв/мес - до 95 мбит/с (25 мбит иностранные сервера, 70 - БГ)

СТАНДАРТ - 25 лв/мес - до 120 мбит/с (30 мбит иностранные сервера, 90 - БГ) и т. Д. Дома у меня Старт, мне вполне хватает, ничего не тормозит.

Еще есть провайдер Comnet, сайт comnet.bg/burgas.html

К ним тоже можно подключиться с предоплатным договором, цены такие:

22 лв/мес - до 90 мбит

28 лв/мес - до 100 мбит.

Услугами этих товарищей тоже пользуюсь, связь стабильная, пропадает крайне редко. Меня подключили быстро, т. К. В здании уже был их кабель и техник свободный подвернулся.

В нашем комплексе Виваком. Сможет ли туда зайти Digicom? Сомневаюсь. Причина в том, что не устраивает Виваком своей скоростью. Нужна скорость хотя бы 20мб/сек для просмотра ТВ;)

Анилегна
Вот все провайдеры Бургаса, сами выбирайте...Говорят-Бургас-Нет

internet.inbulgaria.info/index.php?action=displaycat&catid=669

А можете ли подсказать всех провайдеров Поморие - аховая ситуация сложилась в нашем доме в Новом Поморие - управляющая составила договор с провайдером и не подпускает к кабелю неугодных собственников и никакой управы на неё нет. Брать модем и вносить задаток 50 лев как-то не хочется, хоть посмотреть информацию о провайдерах- может, что-то решится

Please sign in or register to post a comment.
  • ViruZ

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...