Перейти к публикации

Авиаперелет

Svzavialov
всякие кагалымы и метроджеты

Хм) у них, кстати говоря, очень приличный авиапарк сейчас, по возрасту. А вот у трансаэро - почти все рухляди старые). Пруфлинки надо?) Оренбурги тоже неплохие. Через европу получится дольше. ИМХО, стыковочного можно ждать часов 6...

Митяй1
хм) у них, кстати говоря, очень приличный авиапарк сейчас, по возрасту. А вот у трансаэро - почти все рухляди старые). Пруфлинки надо?) Оренбурги тоже неплохие. Через европу получится дольше. ИМХО, стыковочного можно ждать часов 6...

Да, у трансов самолеты старые, они летчико зарплатами перебевают (самые высоки, практически), но в бг летает 747, махина двухэтажная, один из самых надежных. Оренбурги - это дочка Аэрофлота. По цене, брал в адм соларе за 140 евро на болгар. Ну доплачу то ли 20, то ли 30. Главное по работе дела решить:)

Человек
Главное по работе дела решить

Да-да, и про правопреемственные документы не забыть!..

Митяй1
Да-да, и про правопреемственные документы не забыть!..

Без шуток, я всегда когда уезжаю/улетаю, ключи от сейфа рабочего дома оставляю;).

А правоприемственные давно решены, все лучшее детям:)

Svzavialov

Сибирь летает классическим маршрутом. Скриншот в аттаче. Ну хоть на 11,3 км высоты. Кстати LZB 656 на этом скриншоте - это рейс болгаров из шарика в Бургас) тоже стандартным маршрутом летят)

853937324_2014-07-2123-47-19.thumb.png.57b9eed44ccd8ab28fdad02d2a5832bc.png

Zuziak61
Из Питера самолёты летят через Европу, вчера не поленилась, посмотрела. И в Болгарию и в Турцию. Что касается стоимости, то на поезде Питер - Варна стоит 9200, на самолёте - 7800 (Аэрофлот), на машине посчитали, с учётом только 2-х путешествующих, то на каждого примерно по 8500. Это в стоимость в одном направлении.

А, простите, 7800 на Аэрофлоте это в один конец?

Анна1979
Ну Вы правы, сам себя накручиваю, но как то так у меня. Летать боюсь перед любым полетом, но вот че то переклинило в голове у меня:(.

Не стОит оправдываться, это ваше право, делайте как считаете нужным и спокойным для себя;-)

Митяй1

Поменяли билет в адмсолар без доплаты:)

Полечу над европой, правда на час дольше

Ларик
А, простите, 7800 на Аэрофлоте это в один конец?

Да, в один, было так, сейчас 8300 уже, но все равно это дешевле, чем на поезде или на машине

Митяй1
Да, в один, было так, сейчас 8300 уже, но все равно это дешевле, чем на поезде или на машине

Из Питера Аэрофлот в какой город в бг летит?

Svzavialov
Из Питера Аэрофлот в какой город в бг летит?

Вот и мне очень это интересно... Я о таком не слышал... Может ГТК "Россия"?

Митяй1
вот и мне очень это интересно... Я о таком не слышал... Может ГТК "Россия"?

Наверное, это как на сайте Аэрофлота купите билет в бургас, а полетите болгарами, совместный рейс. Как я понимаю, Аэрофлот эти направления держит за собой, но дает летать другим, самому наверное не интересны эти направления

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Из Питера Аэрофлот в какой город в бг летит?

Из Питера-Болгария Эйр-чартерные и Аэрофлот в Варну, в Бургас,(летом точно!) в Софию думаю весь год

Ларик
Из Питера Аэрофлот в какой город в бг летит?

Я тонкости авиакомпаний не знаю, летают в варну и Бургас, отследила рейсы, болгары чешут по Украине, а Аэрофлот по Европе, указано именно Аэрофлот, а покупала в агентстве, не на сайте. Это не чартеры, точно

Митяй1
Из Питера-Болгария Эйр-чартерные и Аэрофлот в Варну, в Бургас,(летом точно!) в Софию думаю весь год

Под Аэрофлотом летают самолеты именно Аэрофлота или болгарские авиа линии.

Svzavialov
летают в варну и Бургас

Продает Аэрофлот, летают ГТК "Россия" - как я и предполагал.

SU 6207

Rossiya - Russian Airlines

SU - по ИКАО это Аэрофлот, фактически выполняет РОССИЯ. ТОлько один рейс в день. Остальные летят аэрофлотом до Москвы и там пересаживаются на Болгаров. Прямого рейса именно Аэрофлота из СПБ нет в Бургас и Варну.

Ларик
продает Аэрофлот, летают ГТК "Россия" - как я и предполагал.

SU 6207

Rossiya - Russian Airlines

SU - по ИКАО это Аэрофлот, фактически выполняет РОССИЯ. ТОлько один рейс в день. Остальные летят аэрофлотом до Москвы и там пересаживаются на Болгаров. Прямого рейса именно Аэрофлота из СПБ нет в Бургас и Варну.

А какая разница? Россия или Аэрофлот. По ссылке на расписание Аэрофлот, а в информации о самолёте Россия!

http://www.flightradar24.com/airport/led/arrivals

Летит по Европе. Рейс у меня прямой СПб - Бургас, без пересадок в Москве

Svzavialov
А какая разница?

Разница лишь в том, что вы летите не самолетом аэрофлота, а самолетом России) больше никакой. Для рядового обывателя разницы нет) я лишь докопался до истины)

Ларик
разница лишь в том, что вы летите не самолетом аэрофлота, а самолетом России) больше никакой. Для рядового обывателя разницы нет) я лишь докопался до истины)

Ясно, для меня и правда все равно как называется точно. Наверное, кто -то из них дочерняя компания.

Svzavialov
Наверное, кто -то из них дочерняя компания.

Да, Аэрофлоту принадлежит 75% акций ГТК Россия с 2011 года. Грубо говоря Россия в СПБ так же как в Мск - Аэрофлот)

Ларик
да, Аэрофлоту принадлежит 75% акций ГТК Россия с 2011 года. Грубо говоря Россия в СПБ так же как в Мск - Аэрофлот)

Ясно, спасибо, просветили в тонкостях! :)

Человек

@Ларик, , , а может, вам лучше в личке на тему Аэрофлота пообщаться?

Svzavialov

@Человек, а что страшного в том, что мы тут это обсуждаем? Особо от темы не отходим, между прочим.

Человек

, понимаете, если я напишу, что мне на... Ть на ваши проблемы, таки Вы и обидитесь... Да и модераторы отреагируют...

Давайте лучше вернёмся к первопричинным страхам относительно авиаперелётов через Украину?.. Ведь ещё не 100% факт, что Боинг ракетой из "Бука" забили. Ещё говорят про Су-25, если не ошибаюсь... А там вообще очень мало ограничений и по дальности, и по высоте...

Svzavialov

@Человек, во первых своих проблем я тут не озвучивал, у меня их просто нет. Во вторых - разве это тема для рассуждения про то - чем сбили, как сбили и кого сбили? Насколько я понимаю, то нет. Что плохого в том, что я "разжевал" некоторым форумчанам некоторые тонкости перелетов? Даже кнопку "нравится" нажимают. Я не понимаю вашего наезда на меня и еще двух человек. Если вам не нравиться - ну так не читайте) еще ни один человек на меня не жаловался на этом форуме.

Митяй1
@Ларик, , , а может, вам лучше в личке на тему Аэрофлота пообщаться?

С какой радости? Где то здесь чел один писал. Покупал специально на сайте Аэрофлота, думал ими лететь, а летел болгарами. Пусть люди знают, чем им лететь. А здесь Вы о чем раз решаете нам говорить? ;)

Человек
еще ни один человек на меня не жаловался на этом форуме.

Не передёргивайте, Человек на этом форуме только один:)

Митяй1
да, Аэрофлоту принадлежит 75% акций ГТК Россия с 2011 года. Грубо говоря Россия в СПБ так же как в Мск - Аэрофлот)

Нет, это не означает, что Россия - это Аэрофлот. У Аэрофлота много дочек, но они не Аэрофлот:)

А какая разница? Россия или Аэрофлот. По ссылке на расписание Аэрофлот, а в информации о самолёте Россия!

http://www.flightradar24.com/airport/led/arrivals

Летит по Европе. Рейс у меня прямой СПб - Бургас, без пересадок в Москве

Большая, свои старые самолеты, Аэрофлот по дочкам спихивает

Svzavialov
Нет, это не означает, что Россия - это Аэрофлот

Я лишь аналогию провел, не более того) как факт я этого не утверждал)

Митяй1
я лишь аналогию провел, не более того) как факт я этого не утверждал)

Да не, я к тому, что и Оренбургов и донавиа и тд можно называть Аэрофлотом, но это дочки всего лишь:)

Там есть хрень какя то, специалисты поправят. Типа рейс одной компании и под ее номером, но летит другая (совместный рейс). Типа я вам даю маршрут, а вы самолет

Please sign in or register to post a comment.
  • Mylt

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...