Перейти к публикации

Стоматология в Болгарии

Oleander
Ольга, София

Не знаю, откуда такие цены на стоматологические услуги в Болгарии. :thumbsdown: Я как раз сейчас с новой пломбой. Все вместе, с чисткой каналов, обошлось в 200 лева.

Ели
Не знаю, откуда такие цены на стоматологические услуги в Болгарии. :thumbsdown: Я как раз сейчас с новой пломбой. Все вместе, с чисткой каналов, обошлось в 200 лева.

A Ви где лечили? Я знаю в Болгарии разние цени.

А, вообще, все зависит от квалификации врача, его алчности или раскрученности клиники

С.В.
Не знаю, откуда такие цены на стоматологические услуги в Болгарии. :thumbsdown: Я как раз сейчас с новой пломбой. Все вместе, с чисткой каналов, обошлось в 200 лева.

Ребята, не обольщайтесь насчёт дешевизны стоматологических услуг. Пример: слетел мост, поставили новую пломбу (без лечения каналов) + поставили прежний мостик (цементировка), Итог: 100 лева.

Аля
Балчик-Владивосток
Ребята, не обольщайтесь насчёт дешевизны стоматологических услуг. Пример: слетел мост, поставили новую пломбу (без лечения каналов) + поставили прежний мостик (цементировка), Итог: 100 лева.

Скоро приедем в Бг, уточню где лечили. Но понятно что мы в провинции - здесь дешевле. Должны же и у нас быть какие то преимущества :)

Ребята, не обольщайтесь насчёт дешевизны стоматологических услуг. Пример: слетел мост, поставили новую пломбу (без лечения каналов) + поставили прежний мостик (цементировка), Итог: 100 лева.

Не... В Болгарии не дешевле, там вообще ничего не дешевле. Болеть везде не бесплатно :)

Это просто у нас здесь в РФ-ии дорого;-) :) Я ж говорю что мне обычный зубик без всяких тоже каналов в 1200 обошёлся, ну если б еще цементировку добавили - та же сумма наверное и получилась что у вас в БГ. Но в Бг -тепло! :) И не уговаривайте, все равно здесь уже не успею к стоматологу :)!:roflmao:

С.В.
Скоро приедем в Бг, уточню где лечили. Но понятно что мы в провинции - здесь дешевле. Должны же и у нас быть какие то преимущества :)

Не... В Болгарии не дешевле, там вообще ничего не дешевле. Болеть везде не бесплатно :)

Это просто у нас здесь в РФ-ии дорого;-) :) Я ж говорю что мне обычный зубик без всяких тоже каналов в 1200 обошёлся, ну если б еще цементировку добавили - та же сумма наверное и получилась что у вас в БГ. Но в Бг -тепло! :) И не уговаривайте, все равно здесь уже не успею к стоматологу :)!:roflmao:

Я в БГ побывала у трёх стоматологов: От первого ушла (болгарский)-антисанитария в кабинете. Второй (болгарский) поразил меня расценками на услуги. И только в третьем месте, я осталась довольна и ценой и качеством. Доктор, кстати, руснак. :thumbsup:

Oleander
Ольга, София
A Ви где лечили? Я знаю в Болгарии разние цени.

А, вообще, все зависит от квалификации врача, его алчности или раскрученности клиники

В Военно-медицинской академии.

Гость Гость

Я в Бургасе хожу исключительно в Данилу- наш человек. Душевно так лечит зубки- будешь подыхать от боли- всё равно заговорит- про всё забудешь. :D

С.В.
Я в Бургасе хожу исключительно в Данилу- наш человек. Душевно так лечит зубки- будешь подыхать от боли- всё равно заговорит- про всё забудешь. :D

Я про него и писала (как третий вариант) Имя называть не стала, а то "грозные " модераторы прибегут и "выпишут" мне штраф (как за рекламу) ;)

Гость Гость
Я про него и писала (как третий вариант) Имя называть не стала, а то "грозные " модераторы прибегут и "выпишут" мне штраф (как за рекламу) ;)

А я он и есть. :p Без ссылки на сайт, без ссыли на личные контакты- допустимо. :). Кто знает- тот знает. Кто нет- прочитает повнимательнее форум- там вся инфа есть. ;)

Utka
Не знаю, откуда такие цены на стоматологические услуги в Болгарии. :thumbsdown: Я как раз сейчас с новой пломбой. Все вместе, с чисткой каналов, обошлось в 200 лева.

А где делали? Дайте контакты, плиз

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Мой доктор Анатолий (его адрес тоже тут есть) он в Варне. Стоматологов боюсь жуть как, если бы не он была бы без зубов... Море обаяния, "легкие и золотые руки". У него своя клиника, чисто и уютно. У него, даже могут пригласить анестезиолога и под наркозом делать, только нужно ЭКГ и т. Д. :thumbsup:

Oleander
Ольга, София
а где делали? Дайте контакты, плиз

Я же говорю, в Военно-медицинской Академии. Там хорошая русскоговорящая врачИца. :) Но работает очень медленно, я к такому еще не привыкла. :)

Utka
Я же говорю, в Военно-медицинской Академии. Там хорошая русскоговорящая врачИца. :) Но работает очень медленно, я к такому еще не привыкла. :)

А можно ФИО в личку? Я как раз мужа попытаю по поводу ВМА. Наша же родненькая больничка :)

Oleander
Ольга, София
а можно ФИО в личку? Я как раз мужа попытаю по поводу ВМА. Наша же родненькая больничка :)

Вы там работаете?

Контакты в личку скину.

Гость agartha
Себя рекламировать не очень красиво :) но если администрация форума не будет против, то возможно мои 11 лет опыта хирургии, протезирования, терапии, детской стоматологии смогут помочь посетителям форума. В Варне живу и работаю почти 3 года. Открыл свой стоматологический кабинет.

Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться - может по скайпу, на facebook, Вконтакте? У меня тут проблемы по части детской стоматологии.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Скажите, пожалуйста, как с Вами можно связаться - может по скайпу, на facebook, Вконтакте? У меня тут проблемы по части детской стоматологии.

Может Вам проще будет позвонить Анатолию? identbg.com/ Сайт клиники.

Митяй1
Не знаю, откуда такие цены на стоматологические услуги в Болгарии. :thumbsdown: Я как раз сейчас с новой пломбой. Все вместе, с чисткой каналов, обошлось в 200 лева.
И что? 100 евро. Это не дешево, это обычная цена.
alosito

Порекомендуйте, пожалуйста, стоматолога в Бургасе. Контакты лучше наверно в личку чтобы не сочли за рекламу.

Bazilik

Лечил зубы в "Лазерна дентальна медицина" в Бургасе. Доктор Люси Бохосян, армянка, но родилась и живет в Болгарии. Достаточно хорошо говорит по русски да и вообще с ней интересно поговорить. Раньше лазером мне зубы не "сверлили". Плюс в том, что уколы обезболивающие делать не надо, для меня это важно, т. К. У меня после них поднимается давление почему-то. Впечатление от посещений положительные: выглядит все довольно культурненько, есть "комната ожидания", боли при "сверлении" лазером я не ощутил, хотя доктор говорит, что у некоторых она бывает, работает быстро и профессионально, пломбирование передних зубов и мне и жене обошлось по 60 лева за каждую пломбу. Можно ли писать адрес, не знаю, но все же напишу ул. Шипка 5. Делают ли там протезирование - не знаю, хотя через неделю могу спросить, если кому будет интересно.

Черничка

Отвела сына к стоматологу в стоматологической клинике в Добриче. Надо было удалить треснувший молочный зуб, под которым уже рос новенький. Сделала она все нормально, и стоило недорого, но...

Сына смутило отсутствие мультфильмов - он наивно полагал, что стоматологических кабинетов без телевизора не бывает)

Меня смутило другое: врач очень настойчиво демонстрировала 9-летнему ребенку огромный шприц со страшной иголкой... Я лично всегда зажмуриваюсь, когда мне делают укол, чтобы не видеть страшного шприца. А она прямо-таки под нос совала...

Нам опять надо к стоматологу, т. К. Там еще остался дырявый зуб, а к этому врачу идти страшно... Я так поняла, тут нет специальной детской стоматологии, или я поняла неправильно?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Черничка, в Варне, мамочки очень хвалят эту клинику: dakovski.com/

Черничка

Vailvi, спасибо. Честно говоря, хотелось бы где-то поближе, но на крайний случай рассмотрим, наверное, и Варну.

Harita

Черничка, а как зовут врача, у которой вы были?

Мадалина

Подскажите хорошего врача в Габрово. Интересует детский доктор и взрослый

Julia555

А может кто знает хорошего детского! Стоматолога в Бургасе. У дочки (3 годика) есть проблемы с зубками, но врача детского пока не нашли. Были в Стоматологии на Александровской, там врач, хорошо говорит по-русски, насчитала лечить 7 зубов молочных под наркозом наверху и объявила такую сумму! Как будто мы не просто русские, а миллионеры. Явно завышено, да и навряд ли 7! Зубов сразу лечить надо.

Bazilik
А может кто знает хорошего детского! Стоматолога в Бургасе. У дочки (3 годика) есть проблемы с зубками, но врача детского пока не нашли. Были в Стоматологии на Александровской, там врач, хорошо говорит по-русски, насчитала лечить 7 зубов молочных под наркозом наверху и объявила такую сумму! Как будто мы не просто русские, а миллионеры. Явно завышено, да и навряд ли 7! Зубов сразу лечить надо.

Я уже писал про кабинет лазерной стоматологии. Лечившихся детей, лет 4-х, я у нее в кабинете видел. Уколы делать не надо, т. К. При лечении лазером боли нет. Телевизор, на котором можно включить мультики, напротив кресла есть. Доктор мне понравилась. Это улица Шипка 5. Тел. +359-888-844-160. Позвоните, узнайте. Хотя лучше личный визит. По русски она говорит, но не совсем уверенно. С меня за зуб она брала в среднем 60 лева.

Черничка

Harita, д-р Марина Стоева.

Julia555
Я уже писал про кабинет лазерной стоматологии. Лечившихся детей, лет 4-х, я у нее в кабинете видел. Уколы делать не надо, т. К. При лечении лазером боли нет. Телевизор, на котором можно включить мультики, напротив кресла есть. Доктор мне понравилась. Это улица Шипка 5. Тел. +359-888-844-160. Позвоните, узнайте. Хотя лучше личный визит. По русски она говорит, но не совсем уверенно. С меня за зуб она брала в среднем 60 лева.

Спасибо большое)

Татьяна19
Я уже писал про кабинет лазерной стоматологии. Лечившихся детей, лет 4-х, я у нее в кабинете видел. Уколы делать не надо, т. К. При лечении лазером боли нет. Телевизор, на котором можно включить мультики, напротив кресла есть. Доктор мне понравилась. Это улица Шипка 5. Тел. +359-888-844-160. Позвоните, узнайте. Хотя лучше личный визит. По русски она говорит, но не совсем уверенно. С меня за зуб она брала в среднем 60 лева.

А лазером совсем не больно лечить? А то я страх как боюсь уколов. Записываться заранее нужно или в этот же день может принять?

Bazilik
А лазером совсем не больно лечить? А то я страх как боюсь уколов. Записываться заранее нужно или в этот же день может принять?

Мне лично было совсем не больно. Хотя доктор говорила, что очень редко, но бывают люди, у которых есть болевые ощущения при лечении лазером. Лучше, конечно, записаться. Зависит от дня. В некоторые дни не пробьешься, а в некоторые народу не много.

Please sign in or register to post a comment.
  • Admin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...