Перейти к публикации

Любые виды творчества в Болгарии (магазины, материалы)

Victor_p

Итальянской пряжи на бобинах очень много. Обращайтесь!:dead:

Marina12

@Mariamar, добрый день. Может быть не в тему, но спрошу. Мне нужна помощь в освоении швейной машины, которую приобрела аж 2 месяца назад. Но практики нет и боюсь начинать в одиночку.

Olya A

Здравствуйте.

Может кто-нибудь подскажет швейные магазины в Хаскове, Пловдиве, Кирджали. Или сайты магазинов. Хочу приобрести недорогую распошивалку.

Mariamar

@Marina12, извините, как-то давно не смотрела форум... Если еще будет актуально на сезон 2020, обращайтесь. Wapp 89037228259.

 

@Olya A, к сожалению, ни разу не видела. Попадались только швейные машины.

Строгинец
Хаскове

В Хаскове были в июле 2019 г. Тоже спрашивал у местных где есть такие магазины, говорили, что нет, по центру сами прошлись, не видели, не много покатались по окраинам города - не увидели. Так что тоже интересен данный вопрос.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте.

Может кто-нибудь подскажет швейные магазины в Хаскове,

Пожалуйста вот

Olya A

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов бытовой швейной техники в Пловдиве.

И магазины тканей в Пловдиве.

Olya A

@Alisik, спасибо большое.

Светлана16

Уважаемые рукодельницы! подскажите, если знаете, есть ли в Болгарии пряжа типа плюшевой из хлопка? я покупала из 100% полиэстер, может что-то подобное натуральное?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, Светочка, а что это за пряжа? мягкая для игрушек или я путаю?

Makrel
мягкая для игрушек

Можно напишу, да, мягкая, из нее вяжут игрушки, но может еще и другое.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, такая если такая, то на Фейсбук есть группы одной турчанки, у нее вы бор большой, 20-30 расцветок.

Светлана16

@Vailvi, спасибо! да мягкая для игрушек, именно такая

такая если такая

 

, но не из полиэстера, а из хлопка попросили связать, как будто видели подобную пряжу, а я не могу найти (.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Светлана16, именно такую из хлопка, не встречала. Были толще и из смесей. Из чистого хлопка, таких пушистиков не видела.

Natadem
на Фейсбук есть группы одной турчанки,

Слава, эта турчанка здесь, в Болгарии продает пряжу? А не могли бы дать ссылочку на нее или контакт? Спасибо! В Стенли все же дороговата турецкая пряжа...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Natadem, пишу в личку

Олвес

@Vailvi, можно и мне контакт этой турчанки в личку?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Олвес, тут в личку или на Фейсбук?:)

Олвес

Можно сразу на Фейсбук:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Олвес, Пожалуйста, напишите мне в личку, мы в друзьях на Фейсбук?

Gekata

Всем доброго дня!

Не смогла найти в болгарском сегменте интернета предложений продажи таких крючков для картин.

Искала и "куки", и "кукички", и "монтажи" — няма.

Совершенно не хочется сверлить стены под крепёж, если можно аккуратно и красиво закрепить эти крючки. Помогите, пожалуйста, найти.

На Али заказала, но когда ж они придут ещё!

Screenshot_20210110-103454~2.png

Rinka
8 минут назад, Gekata сказал:

Совершенно не хочется сверлить стены под крепёж, если можно аккуратно и красиво закрепить эти крючки.

Мне тоже не хочется 🙂 Только по фото не очень поняла, как они крепятся к стене.

Gekata

@Rinka эти металлические "пръчки", которые на снимке видны, с обратной стороны очень острые. Прикладываешь крючок к стене и забиваешь в стену эти тонкие, острые штырьки.

Держит груз хорошо. Ясно, что от размера крючка зависит и вес, для какого он предназначен.

Если нужно удалить крючки со стены, аккуратно поддеваешь и тихонько отжимаешь. Я это делала тонким ножом. После снятия крючка останутся крошечные дырки в стене, почти незаметные.

Makrel

Подскажите, где можно купить нитки для шитья онлайн, что бы был большой выбор расцветок?

10.01.2021 в 12:29, Gekata сказал:

Не смогла найти в болгарском сегменте интернета предложений продажи таких крючков для картин.

Вы купили, нашли такие крючки, тоже хотелось бы купить?

Gekata
2 часа назад, Makrel сказал:

Вы купили, нашли такие крючки, тоже хотелось бы купить?

На АлиЭкспресс купила.

Альбина

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где в Болгарии можно купить библейские, стрейчевую сетку, клеевые и пришивные камни.

Очень Вам благодарна.

Альбина

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где в Болгарии можно купить бифлекс, стрейчевую сетку, клеевые и пришивные камни.

Очень Вам благодарна.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...