Перейти к публикации

Еду в Банско выбирать недвижимость

Kroko

Фаниса, видимо ты все правильно пишешь)

Но видимо у девушки бюджет слишком маленький)

Спасибо, Наташа!

Мы с девушкой в переписке, но, правда, на последнее письмо она не ответила. Видимо, я не то пишу! (Здесь смеющийся смайлик, которые у меня не получаются).

А Маша выше тоже все правильно написала.

Наташа, если не комплекс и без управления, то сдавать трудно. Можно через сторонние управляющие компании, но опять же в домах без СПА и бассейнов тоже трудно сдать.

Они и сожрут максимальную прибыль от сдачи)

Народ интересный такой)

Сами хотят снять что-то побюджетнее, а сдавать крошечные студии по максимуму)

Чудес на свете не бывает

Fanisa
они и сожрут максимальную прибыль от сдачи)

Народ интересный такой)

Сами хотят снять что-то побюджетнее, а сдавать крошечные студии по максимуму)

Чудес на свете не бывает

К сожалению, такова сейчас тенденция...

vivyen

Фанис, ну понятно что если без управления, то придётся самому крутиться чтобы сдать, но, думаю, что при адекватной цене можно найти съёмщиков и без бассейнов в доме... На булавки хватит:) но не более.

Ты знаешь наш дом, бывший хозяин участка (возможно, ты и его знаешь), получивший за него пару-тройку квартир, их сдаёт. Помню, летом у него македонцев видела. Ещё кто-то сдаёт, как мне сказали, на верхнем этаже. Подробностей не знаю, конечно, и сама тоже пока не пыталась сдавать.

Юлия Калинина

Спасибо за ответы на мои вопросы)

Фаниса - вам не ответила т. К. Точной даты еще нет. А для брони я так поняла, что нужны точные даты. Я сейчас делаю визу, хотела дождаться оформления уже и тогда вам написать по поводу дат.

Кроко - у меня очень скромный бюджет) Буду исходить из того что есть. По поводу сдачи жилья - бюджетную студию по "максимуму" сдавать я не планирую. Планирую сдавать по адекватной цене, чтобы покрывались расходы по содержанию квартиры. Если будет что-то свыше - хорошо, если нет- достаточно для покрытия расходов на содержание. Квартиросъемщиков планирую искать сама.

И да, для себя хочу по-бюджетней, т. К. Приеду всего на пару дней.

TatkaOmsk
И да, для себя хочу по-бюджетней, т. К. Приеду всего на пару дней.

На Глазне 43 идите в Имоти Банско! Мне они больше всех понравились, когда мы квартиру выбирали. Сейчас вот еще одну покупаем, отделяемся от мамы) Посмотрите мою переписку с бансковчанами ранее. Там все говорят - нет таких цен... Ан нет есть. В Имоти Банско есть! Только с Митко Никулчиным не связывайтесь - жулик!

Fanisa
При выборе недвижимости обратите внимание на кабинки, которые проплывают в этом микрорайоне близко от окон зданий.

Во-первых, напряжение в сети высокое, что не есть гут,

А потом слышно, как гудят

Какие интересные новости я пропустила!)

1. Самыми близкими комплексами к кабинкам являются Косара и Пайн Трис, но я бы и так не рекомендовала там брать, но вовсе не из-за близости, а по другим причинам.

2. Следующим комплексом является Маунтин Дрим. Наши несколько клиентов, которые уже друзья давно, купили там квартиры с видом на эти самые кабинки. Но никакого гудения из их окон и балконов я не слышала. Ну может я старая и слух у меня слабый, поэтому не буду утверждать категорично. Наверняка, есть люди с исключительным слухом и им слышно все и везде. Однако, в любом случае, вряд ли вы будете сидеть с открытыми окнами зимой и прислушиваться к птичьему пению или гулу кабинок.

3. Напряжения там нет никакого. Ни низкого, ни высокого. Троссы, на которые крепятся кабинки приводятся в движение моторами, находящимися на станциях. Обратите внимание, что на столбах даже нет табличек, типа, Не влезай-убъет или Высокое напряжение.

P1060800.thumb.JPG.82b6fde917ee8b7bc2492b557e2056e5.JPG

Марголик
@Марголик, спасибо)

Силь ву пле! Только не знаю за что :).

Murder
На Глазне 43 идите в Имоти Банско! Мне они больше всех понравились, когда мы квартиру выбирали. Сейчас вот еще одну покупаем, отделяемся от мамы) Посмотрите мою переписку с бансковчанами ранее. Там все говорят - нет таких цен... Ан нет есть. В Имоти Банско есть! Только с Митко Никулчиным не связывайтесь - жулик!

Идите по ВСЕМ агентствам, смотрите ВСЁ. Банско - три улицы и посмотреть максимум возможно за 2-3 дня. А уже при наличии "избранных" вариантов делайте выбор.

Рушка

"Санрайз" вид на горы и недалеко от подъёмника. Снимал в марте. Всегда, перед каталкой, выхожу на балкон с чашечкой кофе, любуюсь горами и слушаю птичек. Летом вид ещё лучше, козочки бегают под окнами. :)

Марголик

Рушка, прямо соль на раны. Я и так дни считаю до отъезда, а тут вы со своими воробышками :). Интересно, что все две недели, что я был в прошлом феврале, снега внизу вообще не было. А в марте получается выпал. Но Банско такое место, что даже в самом худшем варианте (типа зимой и без снега), там классно, по крайней мере неделю-другую. Факт, что я решился на покупку именно в бесснежном феврале.

Елена Рекунова
В Банско покупать я пас, эти места для любителей горнолыжного спорта.

Я живу в Банско 1,5 года. Уже за это время разобралась. в структуре. Город хороший Для жизни. Становится круглогодичным курортом. Этим летом народу было едва ли не больше, чем в сезон. Еда. Надо опять же знать где и что покупать. В основном мы покупаем В Лидл (немецкий магазин)-очень хорошее качество. напроти Т-маркет (литовский магазин)

. Там есть селедка, черный хлеб, пельмени, если соскучитесь и тут же болгарский оптовый. Цены самые низкие. И конечно базар. Всю неделю, но в воскресенье это еще и тусовка. Купаться. Самые близкие и хорошие места- Баня (3 бассейна) -6км, Добрыниште (3 бассейна, вписанные в ландшафт).-6 км и сам Банско- несколько отельных бассейнов. Впускают по билетикам купаться. Вода везде- МИНЕРАЛЬНАЯ, Кожа -поет. Зимой не лыжникам тоже есть что делать, но можно поехать в Хисаря, Пловдив, совершенно европейский город, пошопиться. Приятнее, чем в Софии.

lusiya

Простите, вы купили жильё в Банско и ваши впечатления, спасибо

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@lusiya, Вы нашли такую старую тему. Она началась восемь лет назад и уже третий год без активности. Кому адресован Ваш вопрос?

Please sign in or register to post a comment.
  • Наталия К.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...