Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Недвижимость в Софии и области

Dwt
Была бы Россия нормальной страной, точно открыл бы там депозит, в евро. На такие проценты жить можно, не работая. :)

Откройте валютный в Украине. Очень все лояльно.

Borka
Откройте валютный в Украине. Очень все лояльно.

Была бы Украина нормальной страной, обязательно...

Dwt
Была бы Украина нормальной страной, обязательно...

Страна конечно пока не очень:) Но с банками работать можно. Проверено.

Ели
Страна конечно пока не очень:) Но с банками работать можно. Проверено.

С какими точно?

Если в украинском банке есть иностранный капитал, то можно. Но тоже не со всеми. Если банк сугубо с украинским капиталом, то это диво-дивное, чудо-чудное, а не банк.

Dwt
А вы, если не секрет, с какими точно работали?

"Приватбанк", управляющий мой товарищ.

Ели
"Приватбанк", управляющий мой товарищ.

Это худший банк по системе обслуживания и тарифам. Я когда только в аудит пришла (в 2005 году), то где-то 80% наших клиентов были в Приватбанке. К середине 2008 года - ушли все. При этом большинство ушло в Райфайзен, а также в ОТР и Уникредит.

Кстати, причина ухода - некорректное исполнение платежей по внешнеэкономическим контрактам.

Dwt
Это худший банк по системе обслуживания и тарифам. Я когда только в аудит пришла (в 2005 году), то где-то 80% наших клиентов были в Приватбанке. К середине 2008 года - ушли все. При этом большинство ушло в Райфайзен, а также в ОТР и Уникредит.

Я один остался:DИ очень доволен.

Ели
Я один остался:DИ очень доволен.

Ну, тогда вам повезло, что ваш товарищ управляющий.)

Dwt
Это худший банк по системе обслуживания и тарифам. Я когда только в аудит пришла (в 2005 году), то где-то 80% наших клиентов были в Приватбанке. К середине 2008 года - ушли все. При этом большинство ушло в Райфайзен, а также в ОТР и Уникредит.

Кстати, причина ухода - некорректное исполнение платежей по внешнеэкономическим контрактам.

В Райфайзене то же наши трудятся;)

Noname

Понятно... Надо смотреть и подбирать. Надеюсь "влюбиться" в какой-нибудь район, чтоб хоть один критерий поиска сразу отпал.

Свой котел - отлично в плане комфорта, центральное - меньше заморочек.

ОК, признательна всем за информацию.

Eli

Коллеги!

Кто-нибудь может поделиться мнением о Камбаните?

Заранее очень-очень благодарен :) !

Deeck
... Не поняла про "олигархические"...

Имелось ввиду с ценами на недвижимость - для олигархов.

Miky
Коллеги!

Кто-нибудь может поделиться мнением о Камбаните?

Заранее очень-очень благодарен :) !

Если эта часть которая застраивается со стороны Англо-Американской школы и базы ЦСКА, то очень большое неудобство отдаленость от общественого транспорта. На мой взгляд вызов такси тоже будет проблематично. Все таки это еще не жилищный район, а скорее еще вилная зона. От туда и некоторые недостатки.

Noname
Если эта часть которая застраивается со стороны Англо-Американской школы и базы ЦСКА, то очень большое неудобство отдаленость от общественого транспорта. На мой взгляд вызов такси тоже будет проблематично. Все таки это еще не жилищный район, а скорее еще вилная зона . От туда и некоторые недостатки.

А что это означает?

Miky

Вилна зона, это особый статус земли, для строительство преимуществено дач. Вроде по русски будет дачный поселок.

Noname
Вилна зона, это особый статус земли, для строительство преимуществено дач. Вподе по русски будет дачный поселок.

Своих домов, фактически в черте города? Заманчиво.

Да, у нас - коттеджный или дачный посёлок. В зависимости от степени "олигархичности" (пожалуй я утащу себе это словечко... Нра..)

Oleander
Ольга, София

Там наверное земля достаточно дорогая?

Валет
Вилна зона, это особый статус земли, для строительство преимуществено дач. Вподе по русски будет дачный поселок.

Мики, у меня такой странный, но для меня существенный вопрос. Как обстоят дела с комарами в районах возле г. Витоши и в Банкя. У нас в Питере, несмотря на наличие одинаковых лесов, количество комаров везде разное. Есть так называемые комариные зоны. А меня комары любят.

Oleander
Ольга, София
Мики, у меня такой странный, но для меня существенный вопрос. Как обстоят дела с комарами в районах возле г. Витоши и в Банкя. У нас в Питере, несмотря на наличие одинаковых лесов, количество комаров везде разное. Есть так называемые комариные зоны. А меня комары любят.

Поддерживаю вопрос и добавляю еще один: про слепней и оводов. Это такие мухи, которые очень больно кусают.

Miky
Там наверное земля достаточно дорогая?

Про цены сейчас не могу сказать, но в Бояна и Драгалевци конечно дороже из за инфраструктуры. Камбаните начали разрабатывать несколько лет назад, до этого в районе были одни дачи. Комары не постоянное явление. Про комаров в разные годы по разному. Иногда их нет, а в другие годы изобильствуют. Божа работа.:)

Noname

Кстати, не видела (или не обратила внимания?) противомоскитные сетки на окнах - есть?

В принципе, комары - полбеды. Слепни, осы - страшнее.

Oleander
Ольга, София
Вообщем, кому как, а мне - самое оно! Единственно, что жалко, на дом - не потянули, они здесь от 400 тысяч начинаются:cry:

Да, дороговато.:(

Валет
Да, дороговато.:(

У каждого свои запросы, но предложений есть много. И в тех районах можно купить приличное и намного дешевле.

Гость Гость

Да. Милые мои барышни.. Лучше в Вами в конфликт не вступать. Экие Вы однако..:p

Alexei_B
Да. Милые мои барышни.. Лучше в Вами в конфликт не вступать. Экие Вы однако..:p

Не конфликтуйте с Эрми пока не имеете черного пояса - опасно для здоровья :)

Odna Katya
Да. Милые мои барышни.. Лучше в Вами в конфликт не вступать. Экие Вы однако..:p

Какой конфликт, акститесь, Николай!

Это я за свой район агитирую - рассчитываю на приятное соседство:)

Гость Гость
Не конфликтуйте с Эрми пока не имеете черного пояса - опасно для здоровья :)

Да ладно. Убежать всегда можно. Особенно под именем Эрми выйдет чудо под 2,5 МЕТРА и скажет тонким голосом- сдрасте, я Эрми...

Какой конфликт, акститесь, Николай!

Это я за свой район агитирую - рассчитываю на приятное соседство:)

Ну, мож Клян чего и не понял. Думаю простите меня, дорогие мои- днес почивка была... Выпил немного. И испугался справедливого женского гнева.:eek:

Валет
Какой конфликт, акститесь, Николай!

Это я за свой район агитирую - рассчитываю на приятное соседство:)

А почему вы нас с Олеандр не агитировали в свой район, а Эрми так сразу? Вряд ли она вообще планирует этот переезд. А то, что в Болгарии никто из нас не сможет жить невидимкой, это точно. Это будет держать нас в позитивном тонусе, будем больше следить за своим поведением, внешним видом. А потом мы же все равно-иностранцы, так и полиция имеет право спрашивать у соседей о нас. А может быть напишите еще свое мнение о Банкя?;)

Eli

Если кто-то может поделиться наблюдениями по такому вопросу:

В России все стремятся жить в крупных городах.

Наблюдается ли нечто подобное в Болгарии? Стремятся ли все болгары жить в Софии?

Borka
Наблюдается ли нечто подобное в Болгарии? Стремятся ли все болгары жить в Софии?

В Болгарии второй центр притяжения - Варна. При социализме там вообще была ограничена прописка, только по разрешению.

Please sign in or register to post a comment.
  • Умка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...