Перейти к публикации

Ищем соседей из Sunny Day 6

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Что-то поутихли страсти соседские в СД-6. Неужели все устаканилось?

И правда, тихо стало... Когда-то тема была очень горячей.

Отзовитесь кто живет в СД-6 круглогодично.

nic
Всем здравствуйте! Думаем о возможном приобретении в сани дей 6, как лучше напрямую или через риэлтора? И есть ли уже акт 16? Есть ли на сайте кто то, кто проживает там круглый год с детьми? С какими проблемами вы сталкиваетесь в комплексе? Что с электричеством, часто ли отключают? Заранее спасибо за ответы.

На сайте застройщика масса предложений. Акта 16 нет. Свет в комплексе отключался однажды в прошлом году зимой, во-время непогоды. У проживающих с детьми проблемы как и у всех - садик, школа, музыкалка, отвезти - привезти, накормить и. Т. Д. А на территории комплекса глобальных проблем не наблюдается. Перед процессом приобретения внимательно читайте договор обслуживания - у многих он вызывает нарекания.

Mili Mari
На сайте застройщика масса предложений. Акта 16 нет. Свет в комплексе отключался однажды в прошлом году зимой, во-время непогоды. У проживающих с детьми проблемы как и у всех - садик, школа, музыкалка, отвезти - привезти, накормить и. Т. Д. А на территории комплекса глобальных проблем не наблюдается. Перед процессом приобретения внимательно читайте договор обслуживания - у многих он вызывает нарекания.

Спасибо, за ваш ответ. Если честно мы еще до конца не можем определиться, цены в сани дей очень привлекательные, хотя конечно нам предпочтительние в Нессебре, тем более с детьми. В начале лета приедем, посмотрим, и надеюсь определимся) от Нессебра до Кошарицы)

Petro1

Можно ли рассматривать санни деи как комплексы для пенсионеров? Там удобно людям пожилого возраста? Сквозняки? Можно ли с парой обогревателей создать там уют зимой?

Скутер
Можно ли рассматривать санни деи как комплексы для пенсионеров? Там удобно людям пожилого возраста? Сквозняки? Можно ли с парой обогревателей создать там уют зимой?

Вопрос интересен пенсионерам проживающим не только в СД6

:);):(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Можно ли рассматривать санни деи как комплексы для пенсионеров? Там удобно людям пожилого возраста? Сквозняки? Можно ли с парой обогревателей создать там уют зимой?

Думаю, что нет. А если нет личного автомобиля-однозначно нет.

Сугубо мое, имхо. Зимой там не комфортно людям любого возраста. И дело не в сквозняках. Ветер, в разной степени, есть на всем побережье.

Каких обогревателей? Размер апартамента?

Если Ваши родители жили в далекой сибирской деревне, спокойно проживут и в тут. Но Вам это надо?

Я не пытаюсь обидеть жителей СД6, это мое мнение.

СД6 не подходит для комфортного и круглогодичного проживания пожилых людей.

Митяй1
Думаю, что нет. А если нет личного автомобиля-однозначно нет.

Сугубо мое, имхо. Зимой там не комфортно людям любого возраста. И дело не в сквозняках. Ветер, в разной степени, есть на всем побережье.

Каких обогревателей? Размер апартамента?

Если Ваши родители жили в далекой сибирской деревне, спокойно проживут и в тут. Но Вам это надо?

Я не пытаюсь обидеть жителей СД6, это мое мнение.

СД6 не подходит для комфортного и круглогодичного проживания пожилых людей.

Да он вообще не подходит для комфортного проживания даже летом. Имхо:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Дим, у всех разный уровень комфорта. Я пыталась отвечать только на вопросы. :)

Скутер
, Дим, у всех разный уровень комфорта. Я пыталась отвечать только на вопросы. :)

Трудно вам возразить)

:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Если у Вас есть разумные опровержения, я с радостью Вас выслушаю...

Я знаю несколько семей имеющих недвижимость в СД6, у трех выставлена на продажу (уже 2 года), еще "дачники" и приезжают только летом... Даже не знаю есть ли у нас форумчане живущие там круглогодично...

Скутер
, Если у Вас есть разумные опровержения, я с радостью Вас выслушаю...

Я знаю несколько семей имеющих недвижимость в СД6, у трех выставлена на продажу (уже 2 года), еще "дачники" и приезжают только летом... Даже не знаю есть ли у нас форумчане живущие там круглогодично...

Я еще не из понаехавших.

Через год должна закончится наша стройка.

На СБ, рядом с поворотом на Тыньково.

И иногда видно СД6.

При хорошей погоде. :)

Мое мнение, человек такое животное-ко всему привыкает.

Но разница в цене не покрывает проблем с проживаем на СД6.

При покупке рассматривал как вариант.

Но жена меня прибила сразу!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, А мне нравится Тънково. Спокойно, тихо. Рядом СБ и Поморие и т. Д. У меня у родителей подруги дом в Тънково.

Скутер
, А мне нравится Тънково. Спокойно, тихо. Рядом СБ и Поморие и т. Д. У меня у родителей подруги дом в Тънково.

Я ж Маскаль.

С проживанием в селе у меня могут возникнуть проблемы.

Мы нашли на окраине СБ, у нас там тоже деревня, по моим понятиям.

Всегда можно в "город", на курорт зайти. :).

По исследованиям наших ученых, сельский житель адаптируется к жизни в городе, только в третьем поколении.

Соответственно я могу адаптироваться к жизни на селе только в третьем поколении.

У меня, банально, нет столько времени!:(

:):):)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...

По исследованиям наших ученых, сельский житель адаптируется к жизни в городе, только в третьем поколении...

:):):)

;)Упс...

...

Мое мнение, человек такое животное-ко всему привыкает.

...

Скутер
;)Упс...

Надо прислушиваться к мнению ученых, а не полуграмотных флудеров!

:):):)

ViktoriaGloriam

Судя по тому, как пустынно стало на территории СД6 с приходом осени, людей проживающих в этом комплексе можно пересчитать по пальцам рук :)

Хотя, прожив тут все лето, сейчас получаешь истинное удовольствие от тишины и комфортной погоды. Но комфортная погода - это пока. Посмотрим, что будет дальше, ибо я планирую проживать тут круглогодично, если, конечно, муж сможет перебраться с помощью процедуры "Воссоединение семьи".

Мы молодая семья, так что в особом комфорте нужды не наблюдается, но тем не менее интересно, каково тут зимой?

Дорогие обитатели форума и сего комплекса, отпишитесь по этому поводу, буду крайне благодарна :)

Скутер
Судя по тому, как пустынно стало на территории СД6 с приходом осени, людей проживающих в этом комплексе можно пересчитать по пальцам рук :)

Хотя, прожив тут все лето, сейчас получаешь истинное удовольствие от тишины и комфортной погоды. Но комфортная погода - это пока. Посмотрим, что будет дальше, ибо я планирую проживать тут круглогодично, если, конечно, муж сможет перебраться с помощью процедуры "Воссоединение семьи".

Мы молодая семья, так что в особом комфорте нужды не наблюдается, но тем не менее интересно, каково тут зимой?

Дорогие обитатели форума и сего комплекса, отпишитесь по этому поводу, буду крайне благодарна :)

Что можно посоветовать из Москвы?

Наверно:

- Главное верить!

_ Надежда умирает последней!

- Не вы первые не вы последние!

:oops:

Самому интересно, в след году предстоит эта процедура.

Поговорил в этом году с нашими пенсионерами.

Живут и вроде ничего.

Как понимаю немного грустновато будет, но это же и хорошо, можно наблюдать и жизнь и природу во всех проявлениях.

:):);)

ЗЫ: У вас там должна жить молодая и активная семья из Челябинска.

Они даже пытаются из Болгарии деньги делать.

Если интересно, дам ссылку на их сайт

ViktoriaGloriam
Что можно посоветовать из Москвы?

Наверно:

- Главное верить!

_ Надежда умирает последней!

- Не вы первые не вы последние!

:oops:

Самому интересно, в след году предстоит эта процедура.

Поговорил в этом году с нашими пенсионерами.

Живут и вроде ничего.

Как понимаю немного грустновато будет, но это же и хорошо, можно наблюдать и жизнь и природу во всех проявлениях.

:):);)

ЗЫ: У вас там должна жить молодая и активная семья из Челябинска.

Они даже пытаются из Болгарии деньги делать.

Если интересно, дам ссылку на их сайт

Ой, знаете, я сама из Москвы. Вот, в мае уехала и желания возвращаться как-то за собой не наблюдаю. Так что теперь всяческими силами пытаюсь с супругом зацепиться за новое место обитания.

Планируете аналогично переезжать, или же просто приобретать недвижимость?

Надо же, не думала, что тут не в сезон проживает кто-то не пенсионного возраста:-D

С ссылочкой бы ознакомилась, интересно:-)

Скутер
Ой, знаете, я сама из Москвы. Вот, в мае уехала и желания возвращаться как-то за собой не наблюдаю. Так что теперь всяческими силами пытаюсь с супругом зацепиться за новое место обитания.

Планируете аналогично переезжать, или же просто приобретать недвижимость?

Надо же, не думала, что тут не в сезон проживает кто-то не пенсионного возраста:-D

С ссылочкой бы ознакомилась, интересно :)

Мы ЯКОБЫ купили)

Строится и немного оплатить осталось.

Недалеко от вас, но все же на СБ.

Рядом с СД3.

Будем с женой переезжать примерно через год.

Вернулся недавно, все примерял как можно жить в Болгарии.

Как вернулся, на следующий день понял, как можно жить.

Главное чтобы не в Москве.

Хоть это и мой родной город.

:(

ViktoriaGloriam
Мы ЯКОБЫ купили)

Строится и немного оплатить осталось.

Недалеко от вас, но все же на СБ.

Рядом с СД3.

Будем с женой переезжать примерно через год.

Вернулся недавно, все примерял как можно жить в Болгарии.

Как вернулся, на следующий день понял, как можно жить.

Главное чтобы не в Москве.

Хоть это и мой родной город.

:(

Ну, на самом деле, конечно здорово, что ближе к центру СБ.

Так что, я вас поздравляю!

Из СД6, не имея личного транспорта, довольно проблемно добираться. Хотя, за 4 месяца езды автобусом никаких проблем не возникло, все таки после Москвы ценишь возможность прогуляться по свежему воздуху и доехать на автобусе 5 минут:-D

Вообще я Вас понимаю, прекрасно. Мой муж вернулся пару недель назад обратно в Москву, и от него я слышу те же слова насчет проживания.

Чтож, у Вас с супругой тогда впереди большое дело!

Наверно будете оформляться через торговое представительство?

Если что - я всегда буду рада помочь, поделиться опытом походов в МВР и такому увлекательному занятию, как собирание всевозможных пакетов документов:-D

Скутер

Благодаря! :)

:):):)

;)Вот мы с вами и ветку оживили.

Есть живая тема о СД6 на другом форуме.

"Жизнь в Болгарии".

Так по моему он называется.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, На нашем форуме категорически запрещены ссылки на аналогичные форумы! Ваши сообщения удалены. Пожалуйста, не нарушайте правила форума!

Скутер

Понял)

ViktoriaGloriam
Благодаря! :)

:):):)

;)Вот мы с вами и ветку оживили.

Есть живая тема о СД6 на другом форуме.

"Жизнь в Болгарии".

Так по моему он называется.

Да, я бывала на том форуме. Там общение практически регулярное, например можно узнать о том, что в бассейне найдена дохлая мышь, что интернет снова работает плохо или же кто-то что-то продает:-) Так что жизнь кипит, местные жители молодцы. Но опять-таки, это когда был сезон.

Вы на той ветке тоже бываете?

Скутер
Да, я бывала на том форуме. Там общение практически регулярное, например можно узнать о том, что в бассейне найдена дохлая мышь, что интернет снова работает плохо или же кто-то что-то продает :) Так что жизнь кипит, местные жители молодцы. Но опять-таки, это когда был сезон.

Вы на той ветке тоже бываете?

Нет, просто прошерстил почти весь интернет.

Здесь притормозил.

Потихоньку готовимся.

shalnov74

Господа санидеивцы у меня к вам вопрос что строится с левой стороны если от вас в сторону моря ехать? Как называется?

Спасибо

Lana63

, наш пострел везде поспел! :)

Скутер
, наш пострел везде поспел! :)

На том стоим!

Каскадас искал, но не нашел)

Но где-то очень рядом был:)

Гость wladdy86
Господа санидеивцы у меня к вам вопрос что строится с левой стороны если от вас в сторону моря ехать? Как называется?

Спасибо

Здравствуйте. Это строится Sunny Day 7 (если я правильно понял локализацию). Это комплекс, состоящий из вилл (неоправданно дорогих!)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Удачи...:roflmao:

Please sign in or register to post a comment.
  • Веселый роджер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...