Перейти к публикации

Ищем соседей из Sunny Day 6

Petro1

Привет саннидэивцы! Расскажите плиз дают/продлевают ли вам внж в миграции на основании вашей собственности в сд 6?

рассекая

Здравствуйте! Рассматриваю аренду студии в Сани Дей6 в сентябре на двоих с ребёнком. Сомневаюсь, хотя цена устраивает. Есть ли там, где гулять, легко ли добраться до Несебра, до ближайших рынков и магазинов. Не напрягает ли неблизкое расстояние до моря? Откликнитесь, кто живёт там, или отдыхал. Сыну 6 лет, ходит при необходимости хорошо, но комфортно ли это?

sandra
Здравствуйте! Рассматриваю аренду студии в Сани Дей6 в сентябре на двоих с ребёнком. Сомневаюсь, хотя цена устраивает. Есть ли там, где гулять, легко ли добраться до Несебра, до ближайших рынков и магазинов. Не напрягает ли неблизкое расстояние до моря? Откликнитесь, кто живёт там, или отдыхал. Сыну 6 лет, ходит при необходимости хорошо, но комфортно ли это?

Правильно напрягает этот комплекс. Если не нужен ежедневный стресс-зачем оно вам. Вдоль моря-на расстоянии вытянутой руки найдете жилье в бесконечном разнообразии. И несравненно более человеческие условия-включая массу магазинов, кафе и врача.

В СД6 этого нет по определению-они живут на отшибе-от всего, кроме полей и овечек бродящих по этим полям.

SunRise

Господа собственники Сани Дей 6, у кого есть на руках акт 16? Кто может поделиться выслать на почту? Буду очень признательна :)

ДораНик
Господа собственники Сани Дей 6, у кого есть на руках акт 16? Кто может поделиться выслать на почту? Буду очень признательна :)

У этого комплекса нет Акт 16.

Гость Инна Чайка

Хочу купить жилье в доме № 41. Есть предложения?

nic
Хочу купить жилье в доме № 41. Есть предложения?

Здесь вы вряд-ли найдете активных пользователей. Есть группа собственников СД6 в фейсбук

костян толяныч

Меняю 8 соток в ТСЖ в С. Посадском районе на студию в санни дей

 

У этого комплекса нет Акт 16.

И сейчас нет

Please sign in or register to post a comment.
  • Веселый роджер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...