Перейти к публикации

Разные разности (детские покупки)

Гость Гость

Джамбо- классный магазин! Я бы там поселился! :D:D:p

Utka
У Джамбо вроде нет сайта... Или уже сделали?

Да, я тоже знаю, что нет сайта у джамбо.

melaniwow

А где он находится? В Варне есть? Адрес подскажите плиз?

Harita
А где он находится? В Варне есть? Адрес подскажите плиз?

Джамбо?

В Варне находится в квартале Владиславово, возле Кауфланда. Если ехать от Метро в сторону аэропорта, то на последнем (кажется втором) светофоре повернуть направо и метров через 400 увидите.

melaniwow
Джамбо?

В Варне находится в квартале Владиславово, возле Кауфланда. Если ехать от Метро в сторону аэропорта, то на последнем (кажется втором) светофоре повернуть направо и метров через 400 увидите.

Спасибо, надеюсь найдем в июне, а еще такой вопросик, есть ли где в питере хорошие путеводители, карты, справочники по Варне?

Harita

Где в Питере не знаю, но именно карту без проблем купите на месте в Варне, на любой заправке или в газетном киоске.

Sun12

Здравствуйте! В прошлом году отдыхали в Болгарии. Шопинг понравился и в Бургасе, и в Варне. Летом снова едем в Болгарию. Подскажите, пожалуйста, где в Варне можно купить качественную зимнюю одежду для ребенка? Брендовую зимнюю одежду, к примеру, финскую.

Utka

Вы рейму, керри и им подобные имеете в виду?

Sun12

Да, эти бренды

В прошлом году в Варне подобной одежды не видела или просто не обратила внимания. Предположила, что в Болгарии она должна быть дешевле, чем в Москве и области.

Utka
В прошлом году в Варне подобной одежды не видела или просто не обратила внимания. Предположила, что в Болгарии она должна быть дешевле, чем в Москве и области.

И не увидите их тут :) это конечно мое мнение. Вы сначала ответьте себе на вопрос: ЗАЧЕМ тут такая одежда? Да еще по таким ценам, за которые она продается. У меня дети в эту зиму, когда не было сильных морозов, ходили в куртках на флисе обычном, да еще и жарко им было.

Вот официальный сайт реймы например:

reima.fi/ru/company-ru/contacts

Посмотрите страны, думаю, что будет понятно.

Я вам приведу пример мой личный. Я в РФ покупала смесь Семпер. Когда мы переехали в Болгарию, то я безуспешно искала ее тут. Банки были в продаже фирмы Семпер. Потом я позвонила в представительство этой фирмы и выяснила, что не поставляется сюда эта смесь, так как она производится с добавлением определенного количества витамина Д. Для Болгарии столько витамина Д не нужно детям, поэтому сюда ее не поставляют, а специально производить не стали из-за дороговизны товара. Покупательская способность учитывается.

Rain Forest

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить прогулочную коляску в Варне? Сегодня у нашей колесо отвалилось, чтобы не тащить с собой в поезде, хочу купить уже в Болгарии. Если можно магазины с сайтом, чтобы ассортимент посмотреть. Или адрес большого молла или рынка с детскими товарами. Буду очень благодарна!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить прогулочную коляску в Варне? Сегодня у нашей колесо отвалилось, чтобы не тащить с собой в поезде, хочу купить уже в Болгарии. Если можно магазины с сайтом, чтобы ассортимент посмотреть. Или адрес большого молла или рынка с детскими товарами. Буду очень благодарна!

Конечно посоветуем:)

kimbakids.com/products.php?cat=2

http://www.bebemagazin.eu/default.php?cPath=170_315

varnabebe.com/kolichki/1.php Огромное кол-во адресов магазинов в Варне, где есть коляски. :)

ЯрославаП

Мамочки, расскажите какими памперсами вы пользуетесь? Я привыкла к Хаггис, но в своем городе Хаггис трусики я нигде не вижу. Купила фирму Памперс, не понравились вообще. Когда были совсем маленькие покупала Памперс премиум и на качество у меня жалоб не было. А сейчас, когда эти трусики одеваю, пару раз рвалась резинка на спине, когда снимаю, наоборот боковые швы не разорвать. Между ног образуется комок, который мешает ребенку ходить. И это при том, что лето и жара страшная мы в памперсе очень редко ходим, не больше 2-3 часов, только если куда-то далеко едем или спим. А так на пляж да и дома без памперсов обходимся.

Есть насколько я поняла 2 местные фирмы Молвикс и еще что-то точно не помню. Есть ли у этих фирм трусики и как качество у этих фирм?

Ledom

Мне не нравится ничего, кроме японских подгузников... Жаль, здесь такие не продают, поэтому приходится заказывать и привозить из России... Но более или менее трусики Либеро Up and Go, у Хагисов по бокам липучка царапает (

ЯрославаП
Мне не нравится ничего, кроме японских подгузников... Жаль, здесь такие не продают, поэтому приходится заказывать и привозить из России... Но более или менее трусики Либеро Up and Go, у Хагисов по бокам липучка царапает (

Ledom, а где Вы их заказываете? Как называется интернет магазин и сколько стоит в среднем доставка? Да, я тоже сейчас, за неимением лучшего пользуюсь Либеро. Когда в этом году впервые поехали в Болгарию уже с малышом не стала никого слушать о том, что ничего не вези все тут купишь. Приехала и привезла с собой памперсы и питание и каши. Муж на меня смотрел как на ненормальную. :eek: А потом прочесав со мной пару тройку детских магазинов и не увидев нашего питания, к которому мы привыкли ни наших памперсов, признал, что наверное везли не зря. Мы все таки в курортный город ехали и тут нет такого разнообразия детских товаров как в больших городах. Поильник который нам надо и то нашли с горем пополам. Сейчас то я уже в теме и все детские магазинчики в округе наизусть знаю а вот по началу было бы тяжело, если бы без всего приехала.

Harita
Мне не нравится ничего, кроме японских подгузников... Жаль, здесь такие не продают, поэтому приходится заказывать и привозить из России...

В Варне есть.

Igor.kz
Мне не нравится ничего, кроме японских подгузников... Жаль, здесь такие не продают, поэтому приходится заказывать и привозить из России... Но более или менее трусики Либеро Up and Go, у Хагисов по бокам липучка царапает (

Продают в Варне. Здесь: merries.bg/catalog/

Мы заказывали оттуда в Бургас.

Ledom
Ledom, а где Вы их заказываете? Как называется интернет магазин и сколько стоит в среднем доставка? Да, я тоже сейчас, за неимением лучшего пользуюсь Либеро. Когда в этом году впервые поехали в Болгарию уже с малышом не стала никого слушать о том, что ничего не вези все тут купишь. Приехала и привезла с собой памперсы и питание и каши. Муж на меня смотрел как на ненормальную. :eek: А потом прочесав со мной пару тройку детских магазинов и не увидев нашего питания, к которому мы привыкли ни наших памперсов, признал, что наверное везли не зря. Мы все таки в курортный город ехали и тут нет такого разнообразия детских товаров как в больших городах. Поильник который нам надо и то нашли с горем пополам. Сейчас то я уже в теме и все детские магазинчики в округе наизусть знаю а вот по началу было бы тяжело, если бы без всего приехала.

Я заказываю по инету в Мск или Иркутск (мы от туда) и знакомые/родственники мне привозят.

Harita, Igor. kz, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я их до этого не видела... Попробую заказать)

Ой, зашла на сайт... Цены какие приятные) Так рада) Еще раз спасибо!)

ЯрославаП

Igor. kz, Ledom, Harita, спасибо, завтра поедем покупать.

Igor.kz
Я заказываю по инету в Мск или Иркутск (мы от туда) и знакомые/родственники мне привозят.

Harita, Igor. kz, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я их до этого не видела... Попробую заказать)

Ой, зашла на сайт... Цены какие приятные) Так рада) Еще раз спасибо!)

Пожалуйста.

Мы делали заказ по телефону, доставка до квартиры, оплачивали на месте по ценам сайта. Дополнительно взяли 27 лев за доставку в Бургас.

Igor. kz, Ledom, Harita, спасибо, завтра поедем покупать.

Всегда пожалуйста.

Harita
Дополнительно взяли 27 лев за доставку в Бургас.

Ого!

Ledom
Ого!

Я тоже думала, не так дорого за доставку... Еконт мне из Софии за 7,60 лев привозят... Я уже сегодня позвонила, но поздно, сказали завтра перезвонят, закажу)

Harita
Я тоже думала, не так дорого за доставку... Еконт мне из Софии за 7,60 лев привозят... Я уже сегодня позвонила, но поздно, сказали завтра перезвонят, закажу)

Вообще дорого конечно, если не заказали за раз пакетов 20. У Еконт цена формируется не от расстояния, а от веса. 27 лв. Это около 20кг.

Igor.kz
Вообще дорого конечно, если не заказали за раз пакетов 20. У Еконт цена формирует ся не от расстояния, а от веса. 27 лв. Это около 20кг.

1 пачка весит примерно 4 кг, мы заказали 5 пачек, чтоб сто раз не заказывать, около 20 кг наберется. Хотя продавец сказал, что доставка будет 12 лев, счет-фактуру принесли на 27 лв, мелочь, но осадок остался. :oops:

Jellyfish

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варне супермаркет недорогой, но качественной детской одежды типа российской сети "Глория Джинс". Или даже дорогой, но чтобы выбор был большой.

Мария
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варне супермаркет недорогой, но качественной детской одежды типа российской сети "Глория Джинс". Или даже дорогой, но чтобы выбор был большой.

Можно посмотреть в гипермаркете Карфуре в Гранд Молле в отделе одежды и детских товаров. Там много и не дорого. На все возраста.

Так же в том же Гранд Молле подняться на этаж (партер, первый этаж с торговыми объектами). Там есть Obaibi/Okaidi (цены высоковаты, но вещи мне нравятся очень; пополнение коллекции один раз в неделю, вроде; регулярные распродажи) и ещё ряд магазинов детской одежды (около 4-5) на этом же этаже. Здесь же магазин Waikiki, где цены низкие, но качество (материал) соответствует зачастую (свитер из 100% акрила - жуть, всё равно, что стекловату одеть на себя; но тесть и хорошие вещи). На этаж выше есть магазин, вроде, Amigo, но там высокие цены и красивые вещицы.

Итого: в одном Гранд Моле можно на одном только этаже затовариться. Ну, и Карфур этажом ниже.

Jellyfish

Мария, большое спасибо за ответ! Обязательно посмотрю. А не подскажете, где можно купить термобелье, в том числе для взрослых?

Мария
Мария, большое спасибо за ответ! Обязательно посмотрю. А не подскажете, где можно купить термобелье, в том числе для взрослых?

Мне и самой интересно, я бы прикупила. :)

В продаже не видела. Можно, думаю, через интернет-магазин заказать. В поисковике просто напишите "термо бельо", у меня выдалось несколько ссылочек, но в основном на взрослое. Здесь это, может, не так востребовано - зима мягкая.

Jellyfish

Спасибо! Мягкая, но все-таки термобелье не помешает :)

Victory
Простите, а это что? jumbo-bg.com/bg_BG/products/mebeli.html

Странно, сколько раз была в Джамбо, но не видела там мебели... А, так это джамбо в Софии. В Варне нет такого ассортимента

Please sign in or register to post a comment.
  • Sos-66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...