Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Из Самары в Софию

Михаил164
вот маршрут Жигулевск-Бургас уже до боли знаком. Катался уже 8 раз на машине разными вариациями и выбрал следующий маршрут.

Через какой п/п?

Zhigul11
через какой п/п?

Погранпереходы в Болгарии через которые я ездил "Дуранкулак" - если ехать по побережью, но короче путь и лучше дорога через Силистру - погранпереход одноименный

Михаил164
Погранпереходы в Болгарии через которые я ездил "Дуранкулак" - если ехать по побережью, но короче путь и лучше дорога через Силистру - погранпереход одноименный

Я имел ввиду п/п РФ и УКР...

Я прохожу Новобелая/Новобелая! Никогда нет очереди... А Вы наверно ч/з Гоптивку... Нехотеевку... Там можно до 10 часов зависнуть...

qwerty771

Я прохожу Новобелая/Новобелая! Никогда нет очереди...

А как там дороги? Что-то гугл даже не показывает там автоперехода.

Тамбов-Россошь как?

И после Новобелой идете на Запорожье, Херсон, Одесса?

Вот пытаюсь составить маршрут. Что-то мне украинские пути-дороги не нравятся. Кроме того, хочется в Минск заехать, там есть дела. А потом может Львов и Румыния. Что посоветуете?

Zhigul11
Я имел ввиду п/п РФ и УКР...

Я прохожу Новобелая/Новобелая! Никогда нет очереди... А Вы наверно ч/з Гоптивку... Нехотеевку... Там можно до 10 часов зависнуть...

Да, украинскую всегда проходил через Нехотеевку, но больше 2-х часов ни разу не стоял, даже летом. А вообще, проходить лучше поздно вечером или ночью. После 10 вечера или очень мало людей или никого нет. В это время я больше 30 миинут ни разу не потратил.

qwerty771

Михаил164 ! Спасибо за ответ в ЛС! Монументально!

AVM163
... А вот маршрут Жигулевск-Бургас уже до боли знаком. :)

...

Всем здравствуйте!

Это я удачно зашел :) Сам живу в Жигулевске и второй год думаю про поездку в Болгарию. Будем изучать.

Zhigul11
Всем здравствуйте!

Это я удачно зашел :) Сам живу в Жигулевске и второй год думаю про поездку в Болгарию. Будем изучать.

Поподробнее, пожалуйста. В Жигулевске всего 54 тыщи населения а в Болгарии и того меньше. Мы друг друга по-любому знаем. А потому просто могу проконсультировать. Бездвоздмездно, то есть даром. Пишите

AVM163
...

Из Галаца лучше всего ехать на Брэилу, а затем на Слобозию. Участок прямой, более скоростной и короче, чем по берегу. Или смотрите уже варианты на Русе. Слобозия - это в сторону Добрича (Болгария) и дальше Варна-Бургас. За Слобозией в Селистре паром. Недорого и быстро...

Планировщик выдает разницу в 5 км, но по времени говорит, что так дольше на 4 часа.

Чем хуже ехать через Тулча - Констанцу? Из-за скорости, т. К. Города?

Zhigul11
Планировщик выдает разницу в 5 км, но по времени говорит, что так дольше на 4 часа.

Чем хуже ехать через Тулча - Констанцу? Из-за скорости, т. К. Города?

Дорога на Констанцу идет через гораздо бОльшее количество деревух, в которых и ограничение скорости и не разгонишься больно. Плюс местами очень извилистая дорога, не то чтоб гористая, но как в горах извилистая. В Констанце тоже время теряешь - или через город или по сильно разбитой обводной. Но повторюсь, маршрут через Константу поживописнее будет. Там регулярно вдоль моря едешь и пейзажи посимпатичнее. Рекомендую ехать в Болгарию через Константу (так правильнее название), а обратно через Слобозию. И посмотрите и назад побыстрее вроде. Проверял несколько раз, получается разница около часа по времени - через Слобозию быстрее.

Valeriy1969

Тема умерла (? Отпишитесь, кто съездил!

Please sign in or register to post a comment.
  • SamMara

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...