Перейти к публикации

Печки, такие теплые и любимые...

Русский Я

@Строитель, Семинар семинаром Но если будете ложить печь гдето в Болгарии с удовольствием поработаю в качестве калфы

Строитель
Жаль, что не проводился. Хотя мне бы семинар мало чем помог бы (интересно очень - с удовольствием послушала бы) - печку сама я все равно не смогу сложить. А вопрос у меня на этот момент единственный: где найти печника?

Печника и в России сложно найти, хотя сейчас, как-то многим становиться интересно. Вы напишите в личку, я проконсультирую по вашему дому, чтобы зимой не мерзнуть.

@Строитель, Семинар семинаром Но если будете ложить печь гдето в Болгарии с удовольствием поработаю в качестве калфы

Буду иметь в виду, тем более Перник не так далеко.

Iriska

Лизавета, добрый день!

Я тут посмотрела еще раз на фото вашего джамала, а ведь печка для него совсем другая должна быть. Сама печка собственно находится в стене, между комнатами, а комнате ее почти нет. Она даже часто закрыта дверцами и можно подумать, что это просто ниша. Может быть, поэтому и дымит у вас? Если хотите, я могу как-нибудь заехать к вам в гости на минутку и посмотреть, что вам болгары наворотили. Немного разбираюсь в печках и каминах.

Лизавета
Лизавета, добрый день!

Я тут посмотрела еще раз на фото вашего джамала, а ведь печка для него совсем другая должна быть. Сама печка собственно находится в стене, между комнатами, а комнате ее почти нет. Она даже часто закрыта дверцами и можно подумать, что это просто ниша. Может быть, поэтому и дымит у вас? Если хотите, я могу как-нибудь заехать к вам в гости на минутку и посмотреть, что вам болгары наворотили. Немного разбираюсь в печках и каминах.

Очень хочу! :)

Veserba
Раз шамотные не нравятся или не годятся, можно найти и импортные

refrachem-bg.com/site/index.php?page=product&cat=firepr&lang=bg

Ссылка, к сожелению, не работает:(

Ostrava

Ищу мастера для строительства голландской печи или небольшой русской.

Rexxx
Красная Пахра
мастера

 

В какой области вы находитесь?

Ostrava

Область Добрич, между Кранево и Албеной

Rexxx
Красная Пахра
Добрич

 

Посмотрите в теме " отопление ",- был там печник в варненской области

Ostrava

Спасибо

Please sign in or register to post a comment.
  • Строитель

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...