Перейти к публикации

Кошарица

Бадабока

С удовольствием :)

Gennadi

Всем большой привет! Еду через 2 недели в Кошарицу осматривать и покупать дом для постоянного проживания. Где посоветуете остановиться на это время?

Бадабока
Всем большой привет! Еду через 2 недели в Кошарицу осматривать и покупать дом для постоянного проживания. Где посоветуете остановиться на это время?

В Несебре, чтобы рядом были все необходимые коммуникации, которые нужны на время выбора недвижимости. Удачной поездки и чтобы нашли "свой" домик :)

Gennadi
В Несебре, чтобы рядом были все необходимые коммуникации, которые нужны на время выбора недвижимости. Удачной поездки и чтобы нашли "свой" домик :)

Спасибо за совет. Да, мне нужен самый простой апартамент, без излишних изысков, на 2 недели с быстрым доступом в Кошарицу. Дом нашёл, еду торговаться.

Бадабока
Спасибо за совет. Да, мне нужен самый простой аппартамент, без излишних изысков, на 2 недели с быстрым доступом в Кошарицу. Дом нашёл, еду торговаться.

Быстрый доступ в Кошарицу Вам может обеспечить только автомобиль в аренду :) А так мне сложно что-либо порекомендовать из частных квартир. То, что для меня, болгарки, нормально, для Вас может оказаться неподходящим. Если же Вам нужна гостиница, то их в Несебре пруд пруди. Хотя по цена-качество-еда все-таки лучше Золотая рыбка. Там точно голодным не останетесь, три звездочки без выкрутасов и рядом парковка.

Sevans

Самое самое близкое расположение арендовать в Кошарица. Если после 15 мая я могу предложить вам вилле, недалеко от отеля Рай. Интернет и новые мебели, вы будете нашим первым гостем. Пожалуйста, напишите svetevans@mail.ru

helenblondi

Gennadi а почему такая фотография у вас странная?

Gennadi
Самое самое близкое расположение арендовать в Кошарица. Если после 15 мая я могу предложить вам вилле, недалеко от отеля Рай. Интернет и новые мебели, вы будете нашим первым гостем. Пожалуйста, напишите svetevans@mail.ru

Всем, кто откликнулся, большое спасибо. Я уже съездил, осмотрел, выбрал и забронировал. Через месяц снова приеду на окончательную сделку. Все эти дни жил в Сарафово, недалеко от аэропорта, в гостинице семейного типа в 50 метрах от пляжа с видом на море. Купался несколько раз, вода отличная, кухня болгарская - выше всяких похвал. Кушайте рыбу чернокоп! Всем очень доволен.

Выбрал в Кошарице место "Вильная зона", дом с прекрасным панорамным видом на море даже с первого этажа, а с другой стороны отличный вид на горы и лес, внизу в долине возле коттеджей пасутся молодые лошади. Очень понравился Свети Влас, красиво и расслабляет.

Gennadi а почему такая фотография у вас странная?

Ну а что? Фото как фото

Олег Харлей

Выбрал в Кошарице место "Вильная зона", дом с прекрасным панорамным видом на море даже с первого этажа, а с другой стороны отличный вид на горы и лес, внизу в долине возле коттеджей пасутся молодые лошади.

Где?

Gennadi
где?

Извините, Олег, пока не хочу говорить где, ну, чтобы всё хорошо завершилось через месяц. Потом сообщу здесь.

marinavv2011

Может уже и не актуально, но в самом селе есть гостиница и не одна.

ssl.panoramio.com/photo/24344595

IMG_1660.thumb.JPG.c2a7de2028afce16b94576721ea19427.JPG

САН СЕТ апрель 2013г. Перед грозой

AdiSSo

Всем привет кто из Кошарицы) я тут недалеко. Вы на встречи ходите?

Есть кто нибудь рядом?

А то аж выпить не с кем

Олег это не вы тут в Рио живете?)

Олег Харлей
Всем привет кто из Кошарицы) я тут недалеко. Вы на встречи ходите?

Олег это не вы тут в Рио живете?)

Нет в Рио это не мы

Gennadi

Скоро и я перебираюсь рядом. Думаю, получится в октябре

AdiSSo
Скоро и я перебираюсь рядом. Думаю, получится в октябре

Приветик, а рядом вы где?

Олег Харлей
приветик, а рядом вы где?

А вы где?

Gennadi
приветик, а рядом вы где?

Не доезжая до Кошарицы 3 км, свернуть в сторону гор и ехать до леса. Это в центре треугольника Кошарица - Свети Влас - СБ.

Вот ссылка, где стрелкой указал приблизительное место

bglife.ru/threads/5903/page-36#post-376936

AdiSSo
не доезжая до Кошарицы 3 км, свернуть в сторону гор и ехать до леса. Это в центре треугольника Кошарица - Свети Влас - СБ.

Вот ссылка, где стрелкой указал приблизительное место

bglife.ru/threads/5903/page-36#post-376936

Аа ну наверно мы с вами рядом, я тоже там) на 5 снимке справа коричневая крыша, у меня апартаменты) а у вас классная вилла) да, местечко так и зовется вильно селище. Таки будете новоселье отмечать приглашайте в гости) оценим ваши хоромы)

Gennadi
аа ну наверно мы с вами рядом, я тоже там) на 5 снимке справа коричневая крыша, у меня апартаменты) а у вас классная вилла) да, местечко так и зовется вильно селище. Таки будете новоселье отмечать приглашайте в гости) оценим ваши хоромы)

Здрасьте! Очень приятно! Вот этот выступающий кусок черепицы - это ваш дом? Когда я был там в июле, рядом справа от меня проживали англичане, молодёжь, они снимали дом на 10 человек. Конечно, Вас приглашу, заходите!

Бадабока

Ребята, у вас сколько градусов на улице показывает по Кошарице и окрестностях? Тут какой-то фиговый термометр, чайниковский, посмотрела и глаза в блюдце стали, говорит что -12С. Вроде не так уж холодно, чтоб аж -12...

Олег Харлей

+2

Бадабока

Спасибо, Олежек ()>

Как там твоя подвижная озвучительная система на двух колесах? Пару раз летом мимо меня промчался, деловой весь такой :)

Олег Харлей
Спасибо, Олежек ()>

Как там твоя подвижная озвучительная система на двух колесах? Пару раз летом мимо меня промчался, деловой весь такой :)

Нормально

Бадабока

Если тут на Новый год, заходи, отметим :)

Олег Харлей
Если тут на Новый год, заходи, отметим :)

Звони мы тута

Бадабока

Обязательно! От меня Мерло и домашняя ракия ;)

Ядолов

Я всё жду, когда же стану соседом) Пока всё ограничилось покупкой участка, если в 2014 всё срастётся в зиму начну потихоньку строиться)

Marisha

Живём В св. Николе, между Кошарицей и Солнечнвм Берегом.

Zhigul11

Кошаринцы, привет. Срочный вопрос. Пришло письмо в комплекс "Рио" на имя Эльвиры Фаттаховой. Адрес простой: Несебр, Чолакова Чешма. Принесли мне в магазин. Письмо из общины. Если кто знает этого человека, скажите чтоб письмо забрала в магазине "Рио". До конца недели жду, потом отнесу обратно в общину.

AdiSSo

Может это в соседнем турецком комплексе?

Please sign in or register to post a comment.
  • Олег Харлей

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...